Гость
Статьи
Парень младше

Парень младше

Дело в том, что я начала встречаться с парнем на 2.5 года младше чем я. Мне самой 20 а єму только только будет 18. И я его очень люблю да и он меня и его семья меня любит. Только вот мои мне постоянно твердят, что мне нужен старше, где-то годов 26, а с этого нечего взять. Ему ещё учиться 3 года, а мне буквально год остался. Говорят, что если бы тебе было 25, а ему 23, тогда было бы другое дело. И да самая большая опасность в том, что если я сейчас внепланово забеременнею, то ему слишком рано быть отцом, а я сама ребенка не потащу. И я не смогу его бросить, но упрёки со стороны семьи очень напрягают. И я вообще не знаю как поступить

Mila
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле не планово забеременеть? ? А предохраняться не пробовали? Скажите, а зачем вам ребёнок в 20-ть лет?

Гость
#2

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

#3

Не вздумай бросать его, любовь не легко потерять, а вот найти.. Пройдёт время и вы будете вспоминать какие вы были дураки

Гость
#4

18 и 20 лет - есть разница, пока еще оба совсем юные. А вот 20 и 22 и тем более 23 и 25 и старше - уже нет, и когда обоим больше 20, тут это уже совершенно не имеет значения, вполне нормально и неважно, кто старше, парень или девушка. Так что если готовы пару лет подождать и не разбежитесь, то ваша разница вполне сравняется.

Mila
#5
Гость

В смысле не планово забеременеть? ? А предохраняться не пробовали? Скажите, а зачем вам ребёнок в 20-ть лет?

Нет, нет, мы вполне предохраняемся, просто моя тётя постоянно мне капает на мозги, что два раза забеременнела з презервативом.

Гость
#6
Mila

Нет, нет, мы вполне предохраняемся, просто моя тётя постоянно мне капает на мозги, что два раза забеременнела з презервативом.

Значит, презервативы были некачественные, или неправильно надетые). Автор, слушайте только себя, учитесь, устраивайте свою жизнь, работайте, и постарайтесь сберечь свою любовь.

#7

Я с женой познакомился когда мне 19 было, а ей 23. Встречались, так моя мама сказала может еще кого найдешь. Я ох.р.е.не.л сказал уже нашел её, и в 22 я женился а ей было 25 ну через 1 месяц стукнуло 26. Так что если любите тоне слушайте никого, главное сейчас учёба и работа, обеспечивайте себя материальной базой, и будет вам счастье. )))

Абу-Даби
#8

Думаю что 26 лет для вас взрословат. 20 лет это вчерашний тинейджер, 26 это взрослый парень, уже мужчина. 18 лет парень ещё почти ребенок. Ну не знаю автор решайте сама, 2,5 маленькая разница. Вообще разница до 5: лет норм, незаметна почти между людьми.

Гость
#9

У него х-ер большой? Или средненький?

Гость
#10

Гондонами пользуйся

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 411 тем