Гость
Статьи
что важно в …

что важно в отношениях- секс или чувства?

что вы ищите в отношениях или как влюбляетесь?
например важен хороший CEKC или мужчина может быть неумека, но главное чтоб у вас "эмоциональная привязанность" была в виде чувств ?!

LoVe
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Должна быть золотая середина

Гость
#2
Сумеречный

Должна быть золотая середина

Должна, но это не всегда возможно. Мне эмоции важнее. У меня в жизни были отношения, где у мужчины был маленький, и скорострел, бывало 3 минуты и все. Но я в эти три минуты испытывала эмоциональный оргазм. С другим мужчиной, был клевый секс, доставлял удовольствие сначала мне, потом себе. Но таких эмоций нет.

Zombie Cat
#3
Гость

Должна, но это не всегда возможно. Мне эмоции важнее. У меня в жизни были отношения, где у мужчины был маленький, и скорострел, бывало 3 минуты и все. Но я в эти три минуты испытывала эмоциональный оргазм. С другим мужчиной, был клевый секс, доставлял удовольствие сначала мне, потом себе. Но таких эмоций нет.

мы так и не поняли, который оказался лучше?

Гость
#4

Должно быть много денег... у меня, тогда можно найти хорошего мужчину, любовь, чувства, оргазм. Чем больше комнат в квартире, чем лучше машина, тем выше шансы найти чувства и прочую розовую муть.

Гость
#5
Zombie Cat

мы так и не поняли, который оказался лучше?

Первый. Эмоции.

#6
Гость

Первый. Эмоции.

Ну на эмоциях далеко не уедишь, я тоже помню с будущей женой на эмоциях как, что аж через 16 лет вместеисгей это хорошо помню, ну и нетакой эмоциональный но полдолжительный 5 часовой помню хорошо в то время, еле др дома дошел с опустошенным взгядом. Так что идеально будет чтобв и техника и размер и эмоции, ведь мо временем краски блекнут)), а мастертво оттачивается. Но без чувст к партнеру это вообще не то это точно.

Б-ка
#7

Что важнее в борще? Но чтобы это был именно борщ, а не капустный чай, не бульон и не картофельный отвар.

Инга
#8

и секс и чувства важны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема