Гость
Статьи
Что для вас важнее: …

Что для вас важнее: хороший секс или хорошее отношение? У меня дилемма...

Что делать, если парень не подходит в постели?Понимаете, секс с ним мне вообще не приносит удовольствия. Во-первых, не подходит его размер, во-вторых, у него слишком спокойный темперамент по сравнению с моим и секса ему хочется крайне редко, в-третьих, он меня не возбуждает и как любовник очень плох. Но как человек, он замечательный: воспитанный, умный, начитанный, галантный. Как вы думаете, что лучше: хороший человек или хороший секс? Я просто не знаю, что с ним делать. И удовлетворенной хочется быть, и человека хорошего терять не хочу. Изменять не собираюсь. Что бы вы в такой ситуации делали?

Карина
52 ответа
Последний — Перейти
Королевна акуна!)
#1

У нас с мужем похожая фигня ,меня он в принципи устраивает,но я люблю жостко и нангло,а он очень мягок в сексе ,мне ни хватает эмоций

Королевна акуна!)
#2

секс очень важен для семейной жизни ...........

Гость
#3

Если вы темпераментная, то будет трудно....

Гость
#4

Не любите вы его - вот и вся проблема.

Люда из Модерна
#5

Дооо, секис оч важен.

Карина
#6
Гость

Не любите вы его - вот и вся проблема.

С чего вы это взяли?

Марина
#7

Несовпадение темпераментов неминуемо ведет к разрыву.Рано или поздно.Не смогла бы жить с плохим любовником ни при каких обстоятельствах.Вы поймете это сами в будущем) А пока бесполезно давать советы)

Кари
#8

На хорошем сексе далеко не уедешь!

Марина
#9

На хорошем сексе как раз далеко уедешь) Естественно помимо отличного секса должно быть множество других факторов.Но если темпераменты не совпадают это приводит к концу рано или поздно.Ну или как вариант-любовник.

Социопатка
#10
Кари

На хорошем сексе далеко не уедешь!

А на плохом не уедешь вообще никуда)

Марина
#11
Социопатка

А на плохом не уедешь вообще никуда)

++++++100000000000000000)))))))))))

Гость
#12
Королевна акуна!)

У нас с мужем похожая фигня ,меня он в принципи устраивает,но я люблю жостко и нангло,а он очень мягок в сексе ,мне ни хватает эмоций

русский язык выучи

Гость
#13

Смотрите что для вас важнее. Хорошего человека трудно найти, но и без секса непросто. Ищите другого. Муж должен во всех планах подходить

Loona
#14

Не смогла бы жить с мужчиной, который не устраивает в постели. Вообще, муж должен устаивать во всех планах, потому что иначе брак распадетсся. Либо вам надоест плохое отношение, либо будете искать хороший секс на стороне.

кристина
#15

секс нужен всем женщинам.Потому что от этого дети происходят!а если у женщины бесплодие она родить не сможет никогда!!:)

Maror
#16

Кому как, и смотря для чего. У одних семья разваливается, если секас плохой (и не смотрят, что общий бизнес, общие дети - бросают всё). Другие - десятками лет живут душа в душу без всякого секаса, и у них дружба укрепляется всё больше и больше (например, так живут большинство пожилых людей).

кристина
#17

А если у мужщины и женщины не совпадают гены то у них ребенка не будет!у моей подруги такое было.=)

кристина
#18

Maror я с тобой согласна.в крайнем случае!

вв-дед
#19
Карина

как любовник очень плох.... он умный, начитанный

Спокойно поговори с ним на тему обоюдного орального секса. Пусть почитает - подумает. Даже *** как то выкручиваются.

Гость
#20

лучше найти подходящего во всем

Maror
#21
Гость

лучше найти подходящего во всем

Точно. В интим-магазинах всякие продаются - и резиновые, и латексные, и надувные. На любой вкус :-)

Гость
#22

пользуюсь вибратором.

милый мой за годы кое где поднаторел, да и вообще наконец решился что-то попробовать другое.

так что по прошествии пары лет секс стал на удивление нормальным.

рада что выбрала именно хорошего человека.

Гость
#23

Точно. В интим-магазинах всякие продаются - и резиновые, и латексные, и надувные. На любой вкус :-)

и такое тоже возможно,но все таки мужскую ласку резина не заменит

Кати
#24

уже после первого предложения ,хочется ответить,расходиться..если уже такие мысли...и размер не подходит и не возбуждает..как жить то потом..в конце концов ,детей делать...пока не женаты ,не совершайте ошибку

Буратино
#25

Гармония должна быть во всем: и в сексе, и в характерах, и в отношениях

Гость
#26

Я бы не встречалась с таким человеком. Слава Богу существуют мужчины, у которых и с сексом все в порядке и с воспитанием и отношением.

Гость
#27

Вопрос? Я хочу всегда!! Это плохо или хорошо? Моя женщина говорит что не переносит меня? Что делает?

Гость
#28

у меня без секса не могут отношения сложится, секс очень важен

Мика
#29
кристина

А если у мужщины и женщины не совпадают гены то у них ребенка не будет!у моей подруги такое было.=)

Уже по слову "мужЩина")))))))))) можно понять ваше образование если вы такое несёте))) какие нафиг гены)))))))))))))))) жесть ржачно)))

Мика
#30
кристина

секс нужен всем женщинам.Потому что от этого дети происходят!а если у женщины бесплодие она родить не сможет никогда!!:)

железная логика)))))))))))))))а слово происходят вообще убило))))))))))))

Гость
#31

..от воздержания никто не умирал .. но никто и не родился .. =)

но если нету секса нормального- отношения придут в тупик..железно!

Моника
#32
Гость

..от воздержания никто не умирал .. но никто и не родился .. =)

но если нету секса нормального- отношения придут в тупик..железно!

Согласна!!! Если секс плох, то отношения будут разрушены, на смену положительным чуствам придут отрицательные, появится раздражение. Наслаждение партнером очень важно!!! Бывает поругаешься сильно и после классного секса с мужем, и обиды и ругань уходит прочь..Так что Автор, желаю Вам найти гармонию... Поверьте, встретите Вы своего мужчину, и будет у Вас Хороший Секс с Хорошим человеком))) Два в одном))!!!Удачи Вам!!)

Andry
#33

Надо определиться, что для вас важнее. На некоторые вещи можно "прикрыть глаза". а с некоторыми смериться нельзя. Я вот считаю что лучше, чтобы человек устраивал тебя в бытовом плане на 70% и в сексуальном на 70% ,чем на 95% и 45%

Анжела
#34
Марина

++++++100000000000000000))))))))))​)

согласна с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анжела
#35
Гость

Смотрите что для вас важнее. Хорошего человека трудно найти, но и без секса непросто. Ищите другого. Муж должен во всех планах подходить

++++100000000000

Гость
#36
Королевна акуна!)

секс очень важен для семейной жизни ...........

Гостья
#37

"[quote="Карина"]Что делать, если парень не подходит в постели?Понимаете, секс с ним мне вообще не приносит удовольствия. Во-первых, не подходит его размер, во-вторых, у него слишком спокойный темперамент по сравнению с моим и секса ему хочется крайне редко, в-третьих, он меня не возбуждает и как любовник очень плох. [\/quote]Вы ещё спрашиваете? Конечно надо искать другого, с кем будет фееричный секс.\n
"

#38

я бы бросила

Гость
#39

Я вот тоже попала в такую ситуацию. всё больше и больше раздражалась на него. Вот любит меня, а в постеле полное го-но. Вообще перестала хотеть с ним секса и не выдержала всё таки, и послала его. Пока очень страдаем оба, так как привыкли, но я надеюсь, что время пройдёт и всё успокоится. Если женщина темпераментная и не хочет заводить кого-то на стороне (противоречит принципам, как у меня) надо разрывать отношения и искать более подходящего мужчину.

Гость
#40
Гость

Я вот тоже попала в такую ситуацию. всё больше и больше раздражалась на него. Вот любит меня, а в постеле полное го-но. Вообще перестала хотеть с ним секса и не выдержала всё таки, и послала его. Пока очень страдаем оба, так как привыкли, но я надеюсь, что время пройдёт и всё успокоится. Если женщина темпераментная и не хочет заводить кого-то на стороне (противоречит принципам, как у меня) надо разрывать отношения и искать более подходящего мужчину.

Правильно. Я вот тоже разорвала такие отношения. Страшно мучительно,но мучиться от неудовлетворения постоянно ещё хуже. Он меня не понимает, говорит что всё преувеличиваю. Ему надо раз в неделю, а мне каждый день. Говорит,что я просто озабоченная.

Вера
#41

Моральная и духовная близость.

Гость
#42

Секс это животное исключите ег из своей жизни

Гость
#42

Все суки просто ***. Ну и бегитет и облепите коней с огромным *** и спаривайтесь по очереди. А нифга вас же еще и любить надо. Бабы ***. Биороботы!!!!

Гость
#43
Гость

Я вот тоже попала в такую ситуацию. всё больше и больше раздражалась на него. Вот любит меня, а в постеле полное го-но. Вообще перестала хотеть с ним секса и не выдержала всё таки, и послала его. Пока очень страдаем оба, так как привыкли, но я надеюсь, что время пройдёт и всё успокоится. Если женщина темпераментная и не хочет заводить кого-то на стороне (противоречит принципам, как у меня) надо разрывать отношения и искать более подходящего мужчину.

У тебя просто дырка пойми это

Гость
#44
Люда из Модерна

Дооо, секис оч важен.

Зачем секс нужеен,,,,,? Непонимаб

Гость
#49

Для меня секс совершенно не важен, даже наоборот, чем его меньше - тем лучше!!! А вот гораздо важнее отношение ко мне партнера в быту, его готовность помогать, защищать, понимать.... Родство душ, общие интересы, вот это у меня в приоритете, ну а секс...это вообще ни разу ни на что не влияет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: