Гость
Статьи
Чувства есть. Интима …

Чувства есть. Интима нет.

Девы, помогите с крайне деликатным вопросом пожалуйста. Суть в том, что я начала встречаться с парнем пару месяцев назад. Давно не было серьезных отношений, потому что редко когда кто нравится. А тут привалило счастье. Внешне он в очень хорошей форме, 22 года, относится ко мне как к принцессе, все нравится, НО одна проблемка...как дело доходит до интима, крайне плохо возбуждается. Сам говорит, что плохо знает себя и не понимает в чем дело. Такое не в первый раз. Мы уже вместе несколько месяцев, а до секса дело так и не дошло. И расставаться не хочется, очень уж он мне нравится. Про себя могу сказать - вроде не страшная, худенькая, не бревно😂. Как реагировать на это и может быть кто-то сталкивался с таким вопросом?

Мирослава
7 ответов
Последний — Перейти
#1

50гр алкоголя.

Гость
#2

Автор, ну почему о такой проблеме должны заботиться !. Он не может удовлетворить женщину, проблемы с потенцией и еще не у врача?? Нафиг он такой сдался

#3

22 года, должно колом стоять. Если сейчас не сходить к врачу, потом может быть хуже. Если вы любите секс, то с таким вам будет тяжело.

#4

До боли знакомая ситуация))) Короче говоря, мы с парнем пол года без секса были, потом начались оральные ласки и гн признался что у него секса еще не было. Ну а у меня то глаза загорелись, и так секса с ним хотелось, так он езе и девственник, еще больше возбуждать начало))) Короче с первого раза ничего у нас не получилось, со второго и с третьего тоже, на 4-ий раз я уже взяла инициативу в свои руки но опять - как только дело до самого процеса доходило - у него немного падал. После этого я отчаявшись сказала ему что когда точно будет готов то пусть сам сделает со мной все что захочет) После этого прошло пару месяцев наших встречаний и когда мы пошли вечером на безлюдный пляж то как только вышли из воды его охватило дикое желание и мы занялись сексом прямо там. Спустя некоторое время у нас был с ним разговор на эту тему, он сказал что ему было стыдно немного за то что у него поначалу ничего не получалось, на вопрос "почему не получалось?" он сказал что тогда он еще не привык ко мне и ему нужно было время на то чтобы меня познать и привыкнуть. Вот так вот))

Гость
#5

Была похожая ситуация и парню тоже на тот момент было 22) Пыталась поговорить, ждала. Потом разошлись по этой причине. Эх, человек хороший

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: