Гость
Статьи
Хочу написать бывшему

Хочу написать бывшему

2 месяца прошло аак я рассталась с парнем. Инициатором была я, но ошибку допустил он. Сейчас начинаю скучать. Не хочу заново встречаться как парень и девушка. А просто хочется видеться, узнавать как дела и все. И не хочу давать надежды на будущее. Хочу написать встретиться. Как поступать, посоветуйте пожалуйста. Эта мвсль в голове уже неделю

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большую ошибку сделаете если напишите своему бывшему. То что оставляете в прошлом никогда не должны возвращаться к нему .

Гость
#2

Совет: Отвалить от него, найти себе другого мужика и не быть такой иди /// ткой в следующих отношениях.

Гость
#3

Если думаете об этом, наверное всё таки напишите. Я слабая всегда звонила и писала. Я написала и вот мы вместе. В начале всё хорошо вроде было,но сейчас такое себе. Вроде не хорошо, но при этом и не плохо. Живём как соседи, но хорошо живём😂

Рюмка водки на слоне🐘
#4

Ой ерундой не занимайся
Бывший на то и бывший, что бы в будущее свое его не брать. Забудь и живи дальше, не придумывай) не заси рай голову себе и нам тута

Гость
#5

А зачем вам какая-то дружба с мужчинами? Будет как довесок болтаться рядом и мешать вам устроить личную жизнь, а вы еще и время будете терять. Постарайтесь себя сдержать.

#6

Ошибку допустили вы, когда стали женщиной до свадьбы, привязались к какому то постороннему упырю, по которому теперь будете сохнуть всю жизнь. А ему на вас фиолетово. Он ничего к вам не испытывал. Когда мужик любит, он тащит любимую в ЗАГС, ибо все мы собственники. А своё должно носить нашу фамилию.)

#7
Гость

А зачем вам какая-то дружба с мужчинами? Будет как довесок болтаться рядом и мешать вам устроить личную жизнь, а вы еще и время будете терять. Постарайтесь себя сдержать.

Дружить надо было с кандидатами в мужья. Пока была честь. А сейчас она на всех запрыгивать будет. Какая дружба у озабоченных.

Гость
#8
Гость

Совет: Отвалить от него, найти себе другого мужика и не быть такой иди /// ткой в следующих отношениях.

А ты в отношениях никогда не бросалО никогда?и велО себя идеально?

Гость
#9
Гость

Если думаете об этом, наверное всё таки напишите. Я слабая всегда звонила и писала. Я написала и вот мы вместе. В начале всё хорошо вроде было,но сейчас такое себе. Вроде не хорошо, но при этом и не плохо. Живём как соседи, но хорошо живём😂

Ну если тебя это не унижает,то цепляйся пока не уйдет окончательно.

Гость
#10
Рюмка водки на слоне🐘

Ой ерундой не занимайся
Бывший на то и бывший, что бы в будущее свое его не брать. Забудь и живи дальше, не придумывай) не заси рай голову себе и нам тута

Не сиди тогда тута.Иди туда там интереснее.

Гость
#11

Напиши,а местных троллей не слушай.Это людишки не имеющие полноценной жизни в реале,сидящие тут сутками и компенсируют себя, брызгая желчью.

Гость
#12
Гость

А ты в отношениях никогда не бросалО никогда?и велО себя идеально?

Чё, к caps lock'у допалась?😆 Так в клавиатуре, ещё и другие функции есть, глянь офигеешь😁
Ну, конечно туп о рылым ведь всегда сложно учится на своих ошибках, делать выводы, анализировать ситуацию, меняться в лучшую сторону.

Гость
#13
Гость

Напиши,а местных троллей не слушай.Это людишки не имеющие полноценной жизни в реале,сидящие тут сутками и компенсируют себя, брызгая желчью.

Ты также сидишь здесь сутками, удовлетворенная ты наша😁

Гость
#14

а на..*** вам нужно просто спросить как у него дела?! с какой целью???
уходя уходи

Рюмка водки на слоне🐘
#15
Гость

Не сиди тогда тута.Иди туда там интереснее.

Я там была, там ещё печальнее (

Форум: Отношения
Всего: 375 346 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 466 тем
Следующая тема