Гость
Статьи
Парень обещает …

Парень обещает приехать а потом игнорирует

Дважды повторялась ситуация с молодым человеком, с которым есть взаимный интерес, но дальше пока не зашло. Первая ситуация произошло примерно месяц назад-он позвонил, узнал до скольки я буду занята своими делами и предложил втстретиться. Я согласилась. А он даже не перезвонил, пропал на 5 дней. А на 6ой приехал без предупреждения в гостиюМеня это удивило и шокировало, но особого значения ситуации я не придала. Не зациклилась и ни о чем не спрашивала. И вот вчера мы созвонились, хорошо и мило пообщались, он говорит что сейчас заедет на чай, на что я отвечаю, мол поздно уже, завтра на работу, да и живу я с сестрой, она была бы не очень рада поздним гостям. Он отвечает, что в таком случае я бы могла хотя бы на пять минут к нему выйти, на перекур. Я соглашаюсь и....тишина по сей момент. Набрала спустя час после звонка, он сбросил. Сегодня молчит. Я не знаю как себя вести, стоит ли обижаться и пытаться "проучить". Почему чепловек позволяет себе так поступать? Какая правильная реакция на это?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашел другую рядом. Она дала.

Гость
#2

Поступает так, потому что вы позволяете. И что это за гость без предупреждения? я бы не пустила даже на порог. Я бы вам посоветовала с ним больше не общаться. Так будет продолжаться и дальше. Вы в первый раз никаких вопросов не задавали, вот он и решил что так можно дальше. Набивать себе цену обидами нет смысла.

Гость
#3

Правильная реакция?Еще после первого пропада без объяснений не общаться совсем, кинув в чс.

Гость
#4

Автор, такое впечатление что вам 15 лет. Вы в своём уме, где ваша гордость и самоуважение?! Как можно позволять с собой так поступать?! В черный список его и вообще никогда не реагировать на этого человека. Имейте самоуважение и не нужно портить мужиков своим поведением, их и так мало, а вы усугубляете

#5
Гость

Поступает так, потому что вы позволяете. И что это за гость без предупреждения? я бы не пустила даже на порог. Я бы вам посоветовала с ним больше не общаться. Так будет продолжаться и дальше. Вы в первый раз никаких вопросов не задавали, вот он и решил что так можно дальше. Набивать себе цену обидами нет смысла.

Дело в том, что если не брать во внимание эти две ситуации-он всегда помогает мне с решением всех моих проблем. Вплоть до легализации пребывания в другой стране, решает мои проблемы которые его не касаются абсолютно.И делает это безвозмездно...мне сложно понять логику его поступков

Гость
#6

А что, у вас есть выбор? Если есть, то выбирай. Если нет, то терпи и жди с моря погоды (парня).

Гость
#7

Он вообще вас не уважает, не стоит общаться с этим человеком. Ничего хорошего с таким не светит, и скорее всего у него кто-то есть

Гость
#8

Нет у вас никакого взаимного интереса, кроме того, что вы за ним бегаете.

#9
Гость

А что, у вас есть выбор? Если есть, то выбирай. Если нет, то терпи и жди с моря погоды (парня).

Да, есть хороший еще один парень, он стабильный и слишком простой если можно так сказать. Тоже нравится, но цепляет значительно меньше этого который так вот себя ведет сомнительно.

Гость
#10

Он так и будет себя вести всегда. Но раз Вам удобно, что он решает Ваши проблемы, то тогда надо терпеть. Выгода должна быть на первом месте. Это цинично , но факт. У меня был МЧ , он бросил меня, сказав , что от меня нет пользы , только секс, а ему нужны деньги и регистрация. И нашел себе варианты , где ему дали желаемое. Так что , автор, терпите, раз помогает в делах. А исчезает он, потому что Вы у него не одна.

Гость
#11
Елизавета Шанина

Да, есть хороший еще один парень, он стабильный и слишком простой если можно так сказать. Тоже нравится, но цепляет значительно меньше этого который так вот себя ведет сомнительно.

Потому и цепляет, что ноги о вас вытирает. Вы глупая и наверное очень молодая ещё. Самоуважения ноль, соответственно и с вами так себя ведут

#12
Гость

Потому и цепляет, что ноги о вас вытирает. Вы глупая и наверное очень молодая ещё. Самоуважения ноль, соответственно и с вами так себя ведут

Я просто не люблю конфликты и искренне, с пониманием отношусь к выбору, поведению, характеру другого человека. То есть не терплю с кислыми щами или обидой внутри, а действительно не обижаюсь на подобные поступки. Отношусь как-то ровно. Меня не задевает, не обижает. Мне просто непонятно такое поведение.Искреннее удивление вызывает.
Не знаю как бороться с этим качеством, надо как-то стервознее становиться что ли..

Марла
#13
Елизавета Шанина

Дело в том, что если не брать во внимание эти две ситуации-он всегда помогает мне с решением всех моих проблем. Вплоть до легализации пребывания в другой стране, решает мои проблемы которые его не касаются абсолютно.И делает это безвозмездно...мне сложно понять логику его поступков

Вот в таком качестве его и рассматривайте. Приятель-помогатель. И общайтесь соответственно. Удобно - принимайте. Не удобно - в другой раз.
В качестве мужчины для личных отношений рассматривать не нужно, уже понятно все.

Гость
#14

Лучше с 6им вообще не общайтесь . Он показал себя ,что всегда хочет ,чтобы было так как он хочет и не интересует его даже другие . И что он сейчас обижается ,строит из себя кого-то ? Интерес пропадает к таким мужчинам .

#15
Гость

Лучше с 6им вообще не общайтесь . Он показал себя ,что всегда хочет ,чтобы было так как он хочет и не интересует его даже другие . И что он сейчас обижается ,строит из себя кого-то ? Интерес пропадает к таким мужчинам .

Я не знаю что он себе думает, он просто не выходит на связь. не перезвонил, не написал, ничепго. В прошлый раз он пропал на 5 дней, когда не приехал. А на 6ой просто приехал и караулил под домом. Общая знакомая тогда сделала ему небольшое замечание, мол, некрасиво так поступать. А он заявил, что ей должно быть стыдно, ведь он слег с температурой 40 в тот вечер. Но для меня это странно, в 21 веке есть телефон и можно позвонить и ли написать было)

Гость
#16
Елизавета Шанина

Я просто не люблю конфликты и искренне, с пониманием отношусь к выбору, поведению, характеру другого человека. То есть не терплю с кислыми щами или обидой внутри, а действительно не обижаюсь на подобные поступки. Отношусь как-то ровно. Меня не задевает, не обижает. Мне просто непонятно такое поведение.Искреннее удивление вызывает. Не знаю как бороться с этим качеством, надо как-то стервознее становиться что ли..

Себе не врите. Как в вас он может вызывать всего лишь непонимание, когда вы в нем заинтересованы как в мужчине?
Он вас зацепил на крючок, эти ситуации вам не дают покоя.
Если бы он вам был интересен только ради выгоды в решении проблем, таких вопросов даже не возникало бы.

Гость
#17
Елизавета Шанина

Я не знаю что он себе думает, он просто не выходит на связь. не перезвонил, не написал, ничепго. В прошлый раз он пропал на 5 дней, когда не приехал. А на 6ой просто приехал и караулил под домом. Общая знакомая тогда сделала ему небольшое замечание, мол, некрасиво так поступать. А он заявил, что ей должно быть стыдно, ведь он слег с температурой 40 в тот вечер. Но для меня это странно, в 21 веке есть телефон и можно позвонить и ли написать было)

Согласна с вами . Мог бы позвонить и вам это сказать, а не незнакомой женщине . Странно он себя видет опять же .

Гость
#18

Мужик не годится даже в формат секс онли ибо даже там есть договоренности когда ,во сколько ,а этот хочет таскатся когда пришел тогда и вовремя ,слать лесом ,был у меня такой один раз ехал и не доехал ,потом позвонил скоро буду и пропал дней на 5 когда вылез был скандал ,он обещал так не делать больше ,но ситуация повторилась и полетел он в ЧС везде и по всем фронтам,потом от знакомых узнала что он вообще с девушкой жил от того и эти срывы встреч

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем