Гость
Статьи
Родители девушки …

Родители девушки настраивают против

Добрый день. У меня накипел такой вопрос, как убедить родителей девушки и саму девушку, что я настроен к ней серьёзно.
Девушке 19, мне 24 года. Встречаемся чуть более года. Знакомы с родителями. Они начали настраивать девушку против меня, хотя поначалу относились хорошо и говорили, что хорошо смотримся вместе.
Утверждают, что я повстречаюсь, попользуюсь и брошу, заделав ребенка... Хотя я серьёзный человек, слов на ветер не бросаю. Никогда бы не бросил любимую и свою кровиночку и в мыслях даже не допустил бы, чтобы моё дитя воспитывал чужой мужик. Не позволил бы.
Отношусь к девушке серьёзно, хочу жениться в дальнейшем, семью.
В плане карьеры, я потерял работу, сократили с хорошего места, где шёл к руководящему посту, но так сложилось, что ищу новую работу, сейчас буду обычным рабочим и родители девушки утверждают, что не для такого они растили дочь и прочее...
Со мной она могла бы не работать, я из кожи вон вылезу, но обеспечу.
Как мне доказать, что я серьёзен к ней?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводняк

Гость
#2

Бред. Розовые сопли какие то. Я тебе не верю. Даже самому себе верить нельзя. Мнение насчет семьи может поменяться в процессе, как появится ребенок, убежишь аж пятки засверкают от этого ужаса.

#3

Автор себе тряпку захребетницу подбирает, у которой своих глаз, и ума нет. Ну как раз по себе, да? Когда будет опять нормальная работа, руководящая они конечно прискачут на все готовенькое, а когда опять попрут, то жена уйдет, к родокам, а автор плати алименты, пока она нового себе будет искать. 24 года а ума как у птички. Искать нормальную девушку, сомостлятельную, а не ребенка в теле ба.бы.

Гость
#4

Тебе 24, дорасти до руководителя, заимей свой бизнес. Срок тебе 8-10л. А потом выберешь из моих дочерей. Им будет ближе к 20. Приданное -каждой по квартире и авто, образование. Красивые.

Гость
#5

Если женщина слушает родителей, не надо ничего ей доказывать, засунь под юбку маме где она будет сидеть до конца своих дней.

Автор
#6
Гость

Бред. Розовые сопли какие то. Я тебе не верю. Даже самому себе верить нельзя. Мнение насчет семьи может поменяться в процессе, как появится ребенок, убежишь аж пятки засверкают от этого ужаса.

Это Ваше мнение, Вы можете его высказывать, но я с Вами в корне не согласен.
Я ещё раз повторяю, от своего наследника я никогда не откажусь и убегу, "сверкая пятками".
Напротив, моё дитя получит достойное воспитание и образование. Ни в чём нуждаться не будет. Уж я об этом позабочусь

Автор
#7
Гость

разводняк

Вовсе нет, я лишь зашёл узнать мнение людей, поскольку не могу это обсудить с близкими людьми...

#8
Автор

Это Ваше мнение, Вы можете его высказывать, но я с Вами в корне не согласен.
Я ещё раз повторяю, от своего наследника я никогда не откажусь и убегу, "сверкая пятками".
Напротив, моё дитя получит достойное воспитание и образование. Ни в чём нуждаться не будет. Уж я об этом позабочусь

1 сначала работу себе нормальную найди
2 тебя уже за человека то не считают в семье девушки, и даже если квким тоичудом ты будешь с ней, ей постоянно будут напопиманать какой ты зло и неудачник.
3 молодца что про детей так думаешь, а кто тебе сказал что после возмодного развода ( когда таки ей промоют мозги окончательно) твои деньги будут им идти? Это бывшая жена не в чем не будет нуждаться.
А твоя семья скажет то же что и многие здесь, так как ум ииопыт он с годами приходит а не в 24. И если ты так зацыклен на детях, то откроб тебе секрет чтоине только твоя 19 мумука может рожать, но и еще миллионы других, только они возможноине бросят тебя когда что то у тебя пойдет не так или не дай бог заболеешь, а с твоей нынешней все понятно, 100% ребенок без своего мнения под влиянием воли семьи.

Автор
#9
Сумеречный

1 сначала работу себе нормальную найди
2 тебя уже за человека то не считают в семье девушки, и даже если квким тоичудом ты будешь с ней, ей постоянно будут напопиманать какой ты зло и неудачник.
3 молодца что про детей так думаешь, а кто тебе сказал что после возмодного развода ( когда таки ей промоют мозги окончательно) твои деньги будут им идти? Это бывшая жена не в чем не будет нуждаться.
А твоя семья скажет то же что и многие здесь, так как ум ииопыт он с годами приходит а не в 24. И если ты так зацыклен на детях, то откроб тебе секрет чтоине только твоя 19 мумука может рожать, но и еще миллионы других, только они возможноине бросят тебя когда что то у тебя пойдет не так или не дай бог заболеешь, а с твоей нынешней все понятно, 100% ребенок без своего мнения под влиянием воли семьи.

Впринципе такой вариант развития событий возможен...
Сейчас пытался вернуть с ней диалог, вчера она уже пыталась меня бросить, заявив, что родители советуют ей лучшее и хотят как лучше, а я вспылил и ответил, что родители лезут не в своё дело.... Не знаю прав я или нет, но этим я оттолкнул кажется её от себя...
Как быть? Я душой понимаю как, но все же хотелось получить совет, касательно дальнейшего плана действий...

#10
Автор

Впринципе такой вариант развития событий возможен... Сейчас пытался вернуть с ней диалог, вчера она уже пыталась меня бросить, заявив, что родители советуют ей лучшее и хотят как лучше, а я вспылил и ответил, что родители лезут не в своё дело.... Не знаю прав я или нет, но этим я оттолкнул кажется её от себя... Как быть? Я душой понимаю как, но все же хотелось получить совет, касательно дальнейшего плана действий...

увы тут в этом случае ничего кроме понтов не поможет. Дорогая машина, одежда, ресторан, цветы. У родителей идет логика что они не для бомжей свою розу растили, а то что там эту розу могут за растение считать а не человека они не понимают. Ну или есть самый простой способ, пригласить её в кафе напоить а заделать ей ребенка, (в этом случаебудет АД))) родаки будут рвать и метать, там и оборт может быть, и заява на изнасилование и угрозы и мольбы, полный спектр эмоций). А про родителей вообще не надо было плого говорить, там авторитет у них не зыбленный. Так что вероятность того что вы будете вместе очень мала, вы не девушку завоёвываете а родителей, а их только хорошей работой, машиной и деньгами можно завоевать. ТАк что учиться, работать, деньги, и уже не перед девушкой хварсить, а передодоками, чтобы они свою розу сами притащили,но на это все нужно годы, а за это время можно найти нормальную девушку а не тепличную розу.

Гость
#11

Получается так, пока у ты шел в гору - ты хороший. Стал без работы - ты плохой.
Задумайся над этим. Не бойся потерять эту девушку.

Гость
#12

И правильно делают, ибо ты ещё тот додик. Издалека видно, но не хочется обрывать сей танец на полутакте. Обрывают сразу, пока не затянуло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: