Гость
Статьи
Мою девушку …

Мою девушку настраивают против меня

Всем здравствовать,суть темы в следующем-живу с девушкой около 5лет,ей-24 мне-29,у нас все прекрасно(любовь,страсть,взаимовыручка,общие интересы-рыбалка,кладоискательство,пк игры)живем у меня,оба работаем.недавно она ездила в гости к родственникам(на пару недель)я не поехал,так-как они религиозные фанатики.вернулась,ее будто черт подменил-стала набожной-постоянно крестится,завела разговоры о браке и детях,хотя я с самого начала ее предупредил,что против брака и детей,и она разделяла мою позицию.что самое страшное,она сама не знает зачем ей это,постоянно плачет.вчера устроил ей романтический вечер,а в конце серьезно с ней поговорил,обьяснил все как есть,что очень ее люблю,что кроме нее мне не кто не нужен,что хочу прожить с ней всю жизнь,а брак,дети и религия придуманы для обнищания и контроля над людьми.мы крепко обнялись и я узнал в ее взгляде ту самую,веселую,жизнерадостную,лишенную глупых шаблонов и стереотипов любимую.А теперь вопрос-как защитить ее от вредительского влияния родственников и знакомых,благодарю за ответы. #отношения #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все, ей промыли мозги. И я не рекомендую иметь дела с теми, кому в принципе можно промыть мозги. Беги, ищи нормальную.

Гость
#2

очень сложно найти девушку, которая не захочет завести детей в итоге. это пока ей 24 еще, поэтому не сильно ее пилят, а ближе к 30 вообще все начнут мозг выносить на тему детей, не только родственники. скорее всего, дети не нужны тебе, а вот для нее этот вопрос еще под сомнением, у нее должна быть радикальная позиция чайлдфри, которая может идти только изнутри

Гость
#3

Нормально ваша девушка хочет, замуж, детей. Родители ей, видимо, глаза-то раскрыли. Пк и кладоискательство - это все прекрасно и интересно, но почему вы женщину рядом с вами собрались лишить одной из главных целей жизни у женщины - ребенка, вот это непонятно. Я бы вам советовала не пудрить ей мозг, у нее другая программа, а вы ей так нравитесь, что она готова согласиться со всем, чем угодно. Найдите себе бесплодную или уже с ребенком, чтобы она не была озадачена этим вопросом. Вы же понимаете, из девушки все равно прет другое, потом она начнет вас обвинять. Говорю же, не пудрите ей мозги

Гость
#4
Гость

Нормально ваша девушка хочет, замуж, детей. Родители ей, видимо, глаза-то раскрыли. Пк и кладоискательство - это все прекрасно и интересно, но почему вы женщину рядом с вами собрались лишить одной из главных целей жизни у женщины - ребенка, вот это непонятно. Я бы вам советовала не пудрить ей мозг, у нее другая программа, а вы ей так нравитесь, что она готова согласиться со всем, чем угодно. Найдите себе бесплодную или уже с ребенком, чтобы она не была озадачена этим вопросом. Вы же понимаете, из девушки все равно прет другое, потом она начнет вас обвинять. Говорю же, не пудрите ей мозги

Вот,не когда не мог и не могу понять таких как вы-я ее люблю,она меня,на нее давит общество и родители,но она хочет быть со мной,почему я должен бросать любимую?нужно просто оградить ее от негативного влияния,почему вы хотите разбить счастливую пару?что я вам плохого сделал?

Гость
#5
Гость

Вот,не когда не мог и не могу понять таких как вы-я ее люблю,она меня,на нее давит общество и родители,но она хочет быть со мной,почему я должен бросать любимую?нужно просто оградить ее от негативного влияния,почему вы хотите разбить счастливую пару?что я вам плохого сделал?

Пара,в которой она хочет замуж,а он не хочет жениться,нельзя назвать счастливой.Не обманывайте себя в первую очередь.

#6

Ты резино-техническое изделие

#7
Гость

Вот,не когда не мог и не могу понять таких как вы-я ее люблю,она меня,на нее давит общество и родители,но она хочет быть со мной,почему я должен бросать любимую?нужно просто оградить ее от негативного влияния,почему вы хотите разбить счастливую пару?что я вам плохого сделал?

Ты и есть негативное влияние

Гость
#8

Автор, не хочешь жениться, оставь ее. Найдется тот, кто захочет построить с ней нормальную традиционную семью, с замужеством, с детьми. Единственный, кто негативно влияет на нее - это ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема