Гость
Статьи
Парень поиграл мной

Парень поиграл мной

Я не знаю что мне делать. Я не могу ни с кем об этом поговорить. Ни с мамой ни с подругой. Мне очень стыдно и так больно. Мне очень нравился один мальчик. Очень очень нравился. Он знал что мне очень нравится. Часто писал. Приглашал гулять. Говорил приятности, подарочки дарил. А потом предложил быть парой. Я очень этого хотела. И мы целовались. Он спрашивал было ли у меня это. Я сказала что было. И хочет ли он этого? Он сказал что мы будем встречаться,но сказал что у него есть лучший друг. И у него никогда не было этого. И если я соглашусь побыть с ним и с его другом, мы будем встречаться. Я согласилась... Они приходили по очереди. Несколько раз. Потом смеялись. . А я ничегошеньки ни чувствовала. Было как то неловко. Но я правда очень хотела с ним встречаться. Потом я устала и уснула. А на следующий день он сделал вид что ничего не было. И предложил быть друзьями. Хотя с делала что он хотел!!! Я себя очень плохо теперь чувствую! Он обманул меня! Я не знаю что делать теперь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Николь
#1

Сделать выводы и молча бросить его.

Гость
#2
Николь

Сделать выводы и молча бросить его.

Он сделал вид что мы не встречаемся! И сказал что мы можем быть друзьями. А я согласилась быть с ним и его другом! Мне плохо теперь

ВоланДеМорт24
#3
Гость

Он сделал вид что мы не встречаемся! И сказал что мы можем быть друзьями. А я согласилась быть с ним и его другом! Мне плохо теперь

До чего тупая разводка от др04ера.

ЛюбопытнаЯ
#4

Да, девушка! Ну и ситуация у вас. Я, конечно, не знаю зачем вы на это пошли. Отомстить бы ему для восстановления справедливости. Глупость есть глупость, но единтсвенный плюс, что этот человек дно, и вы теперь это знаете.

ЛюбопытнаЯ
#5

Потихоньку до вас дойдет и, конечно, никакой дружбы с таким уродом!!!

#6

Пиши разводки правдоподобнее.

Альфо 13.7 см
#7

Тебя банально поюзали.

Гость
#8

Вам сколько лет, 15? Мальчики ( мужчины ) говорят что угодно-, это еще не значит, что они это сделают или думают. Теперь будете умнее надеюсь, больной урок но видимо по другому вам не доходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: