Гость
Статьи
Парень поигрался и …

Парень поигрался и бросил

Парень поигрался и бросил, привил кучу комплексов, говорил про меня неприятные вещи многим людям, выставил доступной ***. Стала считать себя уродкой, сравнивать со всеми, хотя постоянно получаю множество комплиментов по поводу своей внешности. Но мне от этого еще хуже становится, мне кажется что с меня просто смеются или жалеют. С мужчинами без напряжения общаться не могу. А он нашел себе девушку, счастлив, заботится о ней, устраивает романтики. Мне его счастье не дает покоя, не понимаю как можно было так поступать со мной, чем я хуже этой новой. Постоянно думаю об этом , на работе дома. Ничем не могу отвлечься. Отношений новых тоже нет, знакомятся только те кто мне не нравится. Я так хочу чтобы ему было так же плохо как мне, а он живет и радуется. Мне физически плохо от этого. Я не знаю как забыть это все и жить дальше. Самооценка на нуле. Кажется я никогда не смогу ни с кем познакомиться и быть счастливой. #отношения #комплексы

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глагол играть НЕ имеет возвратной формы

Учи русский , дура

#2

ты закомплексованная дуууурочка

Гость
#3

к психиатру

Гость
#5

Комплименты не говорят об отсутствии изъянов

#6

И потом, вы сами себя доступной выставили. Он то при чём. Это ваш выбор.

Гость
#7

"привил кучу комплексов" - типичная разводка. Простая девушка не будет писать языком психологов. Этим занимаются только моралисты местного разлива. Испольловал, поигрался и бросил как и ты себя не уважаешь, спермослив - типичный набор слов для этих разводок

Гость
#8
Гость

"привил кучу комплексов" - типичная разводка. Простая девушка не будет писать языком психологов. Этим занимаются только моралисты местного разлива. Испольловал, поигрался и бросил как и ты себя не уважаешь, спермослив - типичный набор слов для этих разводок

Нынче каждая вторая психологиня

Автор
#9
Гость

Комплименты не говорят об отсутствии изъянов

Изъяны есть у всех, это не значит что человек некрасив

Автор
#10
Гocть

И потом, вы сами себя доступной выставили. Он то при чём. Это ваш выбор.

Доступной я себя не выставляла. Это его слова, причем на пустом месте. По вашему любая девушка вступая в отношения, является доступной?

Автор
#11
А.Н.Оним

ты закомплексованная дуууурочка

Спасибо за ваше ценное мнение, именно благодаря таким мужчинам как вы, девушки и становятся закомплексованными.

#12
Автор

Спасибо за ваше ценное мнение, именно благодаря таким мужчинам как вы, девушки и становятся закомплексованными.

а какой я вы знаете?нет.а меня не надо в этом винить.вы сами комплексуете,изза своих тараканов в мозгу

Гость
#13
Гость

Нынче каждая вторая психологиня

Только такая психологиня наоборот лезет со своей непрофессиональной психологической помощью другим людям во вред им и понтуется своей псевдопсихологией, а эта психологиня даже себе помочь не может. Поэтому и не верю

Автор
#14
А.Н.Оним

а какой я вы знаете?нет.а меня не надо в этом винить.вы сами комплексуете,изза своих тараканов в мозгу

Тараканы в мозгу у вас. Раз вы позволяете себе оскорблять незнакомого человека. Поступок настоящего мужчины

#15
Автор

Тараканы в мозгу у вас. Раз вы позволяете себе оскорблять незнакомого человека. Поступок настоящего мужчины

вы сами себя оскорбили,а не я вас

Гость
#16

Есть только один выход. Двигаться дальше. Забудь о нём. Не нужно себя бессмысленно накручивать. Отпусти. Сделай небольшой перерыв и не пытайся какое-то время заводить отношений. Через месяцок, глядишь, станет легче.

Авиатор
#17

"поигрался и бросил"... Ну не подошли Вы друг другу, бывает. При таком раскладе надо расставаться и чем раньше тем лучше. Парень пошел по жизни дальше, а Вы чего ждёте? Чем смотреть за его жизнью (вредное, кстати, занятие) поставьте себе цель быть счастливой. Времени для работы над ошибками было предостаточно: надо делать выводы и идти вперёд. Прежде всего научитесь ценить своё время. Это очень опасное и глупое занятие - тратить драгоценный ресурс на сопли из-за неудачи.

Автор
#18
Гость

Есть только один выход. Двигаться дальше. Забудь о нём. Не нужно себя бессмысленно накручивать. Отпусти. Сделай небольшой перерыв и не пытайся какое-то время заводить отношений. Через месяцок, глядишь, станет легче.

Уже пол года легче не становится. И отношений не предвидится , никого стоящего на горизонте нет

Автор
#19
Авиатор

"поигрался и бросил"... Ну не подошли Вы друг другу, бывает. При таком раскладе надо расставаться и чем раньше тем лучше. Парень пошел по жизни дальше, а Вы чего ждёте? Чем смотреть за его жизнью (вредное, кстати, занятие) поставьте себе цель быть счастливой. Времени для работы над ошибками было предостаточно: надо делать выводы и идти вперёд. Прежде всего научитесь ценить своё время. Это очень опасное и глупое занятие - тратить драгоценный ресурс на сопли из-за неудачи.

Ну не подошли, бывает, но зачем меня выставлять в плохом свете, распускать сплетни, теперь ни один мужчина со мной отношений не захочет из за этого

#20
Автор

Ну не подошли, бывает, но зачем меня выставлять в плохом свете, распускать сплетни, теперь ни один мужчина со мной отношений не захочет из за этого

покууууй на слухи должно быть.

#21

Люди, что с вами не так, поддержали бы девушку, она ничего плохого не сделала и ничем ни хуже вас. Уважаемый автор, это все очень временно, не переживайте.

Авиатор
#22
Автор

Ну не подошли, бывает, но зачем меня выставлять в плохом свете, распускать сплетни, теперь ни один мужчина со мной отношений не захочет из за этого

А на сплетни, как правильно тут написали, должно быть пофиг. По одной простой причине: нужны ли Вам мужчины, которые сплетни слушают и руководствуются ими? Это первое. Второе: к обобщениям, тем более к гендерным обобщениям (типа - все мужики_козлы/ ни один мужчина не посмотрит (потому что баран, ибо истины не видит) или "всё бабы_бляди_") склонны люди низкого интеллекта и недостаточного образования. Не имейте такой привычки - это обесценит Вас как личность и нивелирует как женщину. По одному судить о всех? Будет как в анекдоте, когда один еврей спросил другого, нравится ли ему Паваротти. Собеседник ответил, что нет: ему давеча сосед Мойша напел - отвратительно)...

Гость
#23
Автор

Доступной я себя не выставляла. Это его слова, причем на пустом месте. По вашему любая девушка вступая в отношения, является доступной?

Да. Любая женщина доступная без брака является доступной. На ней же не надо жениться.)
Блин, раньше вас вообще_шлюхами называли.)
Вы же женщины без мозгов. Любой мужик вас за слова поиметь может. Жениться на вас необязательно. А если кто и женится по глупости, то все его дураком назовут и правы будут.)

Гость
#24
Автор

Тараканы в мозгу у вас. Раз вы позволяете себе оскорблять незнакомого человека. Поступок настоящего мужчины

А вы позволяете себе спать с посторонними мужиками. Поступок настоящей женщины, да.)))

Гость
#25
Автор

Уже пол года легче не становится. И отношений не предвидится , никого стоящего на горизонте нет

Ну а кому нужна такая глупая ...

Гость
#26
Автор

Ну не подошли, бывает, но зачем меня выставлять в плохом свете, распускать сплетни, теперь ни один мужчина со мной отношений не захочет из за этого

Да он правду сказал. Вы же с ним в постель без брака легли, так? Он это и озвучил. Плюс добавил ваш психологический портрет. А он тоже не в вашу пользу. Меня вот забанили ни за что. Я всего лишь сказал, что вы сами решили спать без брака с мужиками. То есть быть доступной. Стало быть жениться на вас уже никто не будет. Естественно эту инфу мужики как сарафанное радио друг другу передают. Типа жену тут можно не искать. Эта женщина только для секса.

Гость
#27
А.Н.Оним

покууууй на слухи должно быть.

Не скажи. Человека очень задевает когда слухи являются правдой.

Гость
#28
Август

Люди, что с вами не так, поддержали бы девушку, она ничего плохого не сделала и ничем ни хуже вас. Уважаемый автор, это все очень временно, не переживайте.

Лучше ей сразу глаза раскрыть. Чем меньше она будет пребывать в иллюзиях, тем лучше.

Автор
#29
Гость

Да он правду сказал. Вы же с ним в постель без брака легли, так? Он это и озвучил. Плюс добавил ваш психологический портрет. А он тоже не в вашу пользу. Меня вот забанили ни за что. Я всего лишь сказал, что вы сами решили спать без брака с мужиками. То есть быть доступной. Стало быть жениться на вас уже никто не будет. Естественно эту инфу мужики как сарафанное радио друг другу передают. Типа жену тут можно не искать. Эта женщина только для секса.

Ну да, я ж единственная кто без брака с мужчиной в отношениях была. Камнями меня забить надо надо теперь прилюдно. С новой пассией он тоже не женат и ниче. А я видите ***

Автор
#30
Гость

Не скажи. Человека очень задевает когда слухи являются правдой.

Очередной дибил.

Автор
#31
Гость

Лучше ей сразу глаза раскрыть. Чем меньше она будет пребывать в иллюзиях, тем лучше.

Себе глаза откройте. Стая гиен. Вы только и можете на форумах засерать людей, которым и так плохо. Самоутверждается таким образом и чувствуете себя героями. А в жизни такие же неудачники и даже хуже.

Автор
#32
Гость

Да он правду сказал. Вы же с ним в постель без брака легли, так? Он это и озвучил. Плюс добавил ваш психологический портрет. А он тоже не в вашу пользу. Меня вот забанили ни за что. Я всего лишь сказал, что вы сами решили спать без брака с мужиками. То есть быть доступной. Стало быть жениться на вас уже никто не будет. Естественно эту инфу мужики как сарафанное радио друг другу передают. Типа жену тут можно не искать. Эта женщина только для секса.

Точно. Все ж только на девственницах женятся. Где ж вы их берете, в детском саду?

Автор
#33
Гость

Да. Любая женщина доступная без брака является доступной. На ней же не надо жениться.)
Блин, раньше вас вообще_шлюхами называли.)
Вы же женщины без мозгов. Любой мужик вас за слова поиметь может. Жениться на вас необязательно. А если кто и женится по глупости, то все его дураком назовут и правы будут.)

Да лучше быть *** без мозгов, чем женой такого недомужика , как вы. Вряд ли у вас есть жена, или хотя бы личная жизнь вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: