Гость
Статьи
Парень предложил пойти …

Парень предложил пойти поиграть

Парень предложил пойти поиграть в какую то игру,где нужно решать задачи,я отказалась,так как не хочу напрягать мозги,а отдыхать,мне хватает задач в жизни.Вы б тоже отказались бы специально в выходной день играть в командную с незнакомыми людьми интеллектуальную игру?по моему это скучно,я отказалась.О встрече уже не пишет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Отказалась бы играть с левыми людьми, это точно. Я выделила свой выходной для того, чтобы с ним время провести, а не ломать голову непонятно с кем

Елизавета
#2

я бы тоже не пошла, не люблю такое. но сказала бы, что хочу провести с ним время и предложила бы заняться чем-то другим вдвоем

Гостья_А
#3

Ну так вполне естественно, что он ищет девушку с такими же интересами. Чтобы было хоть одно общее увлечение.

#4

Если бы мне такое предложила девушка, то скорее всего согласился бы. Если бы были команды из 2 человек. Если нет, то это не должно быть слишком долго, желательно не более часа, 1.5 потолок.
Но люди разные, он же просто понял, что Вы ему не подходите.

Гость
#5

Вот оказывается, что страшнее паркоходства. Интеллектуальные игры. Новая мода вумана в 2024 будет приглашать девушек в шахматный клуб на свидание.

#6

Ищите того, с кем интересы будет совпадать, который тоже как и вы не захочет идти играть, а просто захочет отдыхать дома. И такие есть. Очень важно найти того, с кем будут совпадать интересы, иначе потом будут совсем не нужные в отношениях ссоры, ругани, скандалы и тд

Гость
#7

Ну и где здесь проблема? Непонятно.

Гость
#8
Гостья_А

Ну так вполне естественно, что он ищет девушку с такими же интересами. Чтобы было хоть одно общее увлечение.

А если у девушки интерес вышивать панно? Значит, он тоже его должен вышивать?

Гость
#9
Magadanochka99

Ищите того, с кем интересы будет совпадать, который тоже как и вы не захочет идти играть, а просто захочет отдыхать дома. И такие есть. Очень важно найти того, с кем будут совпадать интересы, иначе потом будут совсем не нужные в отношениях ссоры, ругани, скандалы и тд

У нас в семье у мужа интерес рыбалка, а я ее ненавижу. Живём 24 года. Это нормально, когда у супругов разные хобби.

Гость
#10
Гость

У нас в семье у мужа интерес рыбалка, а я ее ненавижу. Живём 24 года. Это нормально, когда у супругов разные хобби.

Проблема, видимо, не в разных хобби, а в отсутствии интеллекта (я про квизы, интеллектуальные игры). Возможно, МЧ хочет представить девушку своим друзьям-сокомандникам, а она игнорит его желания и интересы, уж по ресторанам/квартирам/кино они уже насиделись, наверно.

#11

Я бы пошла. Поразила бы его своим интеллектом 😁, его образованность оценила

Ведающая мать
#12

Авторка, при чём здесь мы? Ты не захотела и не пошла. Точка.

Ведающая мать
#13
Гость

Проблема, видимо, не в разных хобби, а в отсутствии интеллекта (я про квизы, интеллектуальные игры). Возможно, МЧ хочет представить девушку своим друзьям-сокомандникам, а она игнорит его желания и интересы, уж по ресторанам/квартирам/кино они уже насиделись, наверно.

Мляха-муха, ну не хочет она на эту игру. НЕ-ХО-ЧЕТ. Что непонятного? Через силу давайте дехаху заставлять?

Гость
#14

Что и требовалось доказать. Бабы не любят интеллектуально развиваться. Им лишь бы за чужой счет получить подарки, чтобы порадоваться, да на курорт сгонять. Кароче большинство годны чтобы сунуть в нее, интеллектуальных разговоров с ними быть не может.

Гость
#15

И правильно сделала
Малохольный какой то, наверно импотент
Лучше б сразу траxаться позвал

Гостья_А
#16
Гость

А если у девушки интерес вышивать панно? Значит, он тоже его должен вышивать?

Внимательно читайте. Я говорила "хоть одно общее увлечение". Если девушку в жизни интересует только вышивка и больше ничего, это её проблема. Людей лучше сближают общие увлечения.

Гостья_А
#17
Гость

Что и требовалось доказать. Бабы не любят интеллектуально развиваться. Им лишь бы за чужой счет получить подарки, чтобы порадоваться, да на курорт сгонять. Кароче большинство годны чтобы сунуть в нее, интеллектуальных разговоров с ними быть не может.

Главное, не путайте баб и женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: