Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил "поиграть" и стать его сабмиссивом.

Мне сразу от него уходить? Сначала он меня держит на поводке как собаку и бьёт, потом предложит жмж так как хочет поэксперементировать, потом начнёт изменять, а потом ему в голову взбредёт отрубить руки или ноги, ведь именно с таких "игр" всё и начинается. Мне кажется, что если мужчина начинает намекать на что-то подобное, то ты ему больше не интересна и он видит в тебе только собаку и обслугу

Автор
10 ответов
Последний — 18 января, 13:37 Перейти
1.
Гость

Это нормально для маргиналов. В этом суть ваших свободных отношений без брака. Каждый хочет удовлетворить своё ЭГО об другого. Мужчина об женщину, женщина об мужчину.

2.
Летта

Вот это вы замороченная.
Сами его на поводке поводите и избейте, глядишь успокоится.

3.
Гость

Автор, ты дышишь? Лучше не дыши. Вот все серийные убийцы сначала дышали, а потом что, отрубали руки и ноги? Это кривая дорожка, остановись, пока не поздно.

4.
Гость
Гость

Автор, ты дышишь? Лучше не дыши. Вот все серийные убийцы сначала дышали, а потом что, отрубали руки и ноги? Это кривая дорожка, остановись, пока не поздно.

Причём здесь это? Женщина родила Гитлера и что, теперь рожать нельзя? Суть в том, что если человек проявляет такие наклонности, то у него не всё хорошо с головой. Сначала причиняет боль играючи, а потом и вправду нож возьмёт

5.
Гость
Гость

Причём здесь это? Женщина родила Гитлера и что, теперь рожать нельзя? Суть в том, что если человек проявляет такие наклонности, то у него не всё хорошо с головой. Сначала причиняет боль играючи, а потом и вправду нож возьмёт

Сначала нож а потом пилу, ну а дальше топор.
И что потом делать? На Вуман уже не напишешь.

6.
Гость

Ты с Арми встречалась или с Паниным? Или с обоими одновременно?

Идите от него, человек больной, дальше будет хуже, а когда вы будете отказываться или приестся то что делаете, то он пойдёт получать это за деньги

8.
Гость
Гость

Но вам же нравится боль. Иначе что вы там делаете?

9.
Гость
Гость

Но вам же нравится боль. Иначе что вы там делаете?

Мне не нравится боль, так как у меня низкий болевой порог, к тому же мне не нравится такое обращение к людям. Какой кайф быть рабом для секса и всё время унижаться перед кем-то?

10.
Гость
Гость

Мне не нравится боль, так как у меня низкий болевой порог, к тому же мне не нравится такое обращение к людям. Какой кайф быть рабом для секса и всё время унижаться перед кем-то?

Откуда мне знать. Я вообще не понимаю, что заставляет женщин вступать в половые отношения без брака, то есть не с любящим мужем, а каким то безответственным озабоченным идиотом.