Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил "поиграть" и стать его сабмиссивом.

Мне сразу от него уходить? Сначала он меня держит на поводке как собаку и бьёт, потом предложит жмж так как хочет поэксперементировать, потом начнёт изменять, а потом ему в голову взбредёт отрубить руки или ноги, ведь именно с таких "игр" всё и начинается. Мне кажется, что если мужчина начинает намекать на что-то подобное, то ты ему больше не интересна и он видит в тебе только собаку и обслугу

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально для маргиналов. В этом суть ваших свободных отношений без брака. Каждый хочет удовлетворить своё ЭГО об другого. Мужчина об женщину, женщина об мужчину.

Летта
#2

Вот это вы замороченная.
Сами его на поводке поводите и избейте, глядишь успокоится.

Гость
#3

Автор, ты дышишь? Лучше не дыши. Вот все серийные убийцы сначала дышали, а потом что, отрубали руки и ноги? Это кривая дорожка, остановись, пока не поздно.

Гость
#4
Гость

Автор, ты дышишь? Лучше не дыши. Вот все серийные убийцы сначала дышали, а потом что, отрубали руки и ноги? Это кривая дорожка, остановись, пока не поздно.

Причём здесь это? Женщина родила Гитлера и что, теперь рожать нельзя? Суть в том, что если человек проявляет такие наклонности, то у него не всё хорошо с головой. Сначала причиняет боль играючи, а потом и вправду нож возьмёт

Гость
#5
Гость

Причём здесь это? Женщина родила Гитлера и что, теперь рожать нельзя? Суть в том, что если человек проявляет такие наклонности, то у него не всё хорошо с головой. Сначала причиняет боль играючи, а потом и вправду нож возьмёт

Сначала нож а потом пилу, ну а дальше топор.
И что потом делать? На Вуман уже не напишешь.

Гость
#6

Ты с Арми встречалась или с Паниным? Или с обоими одновременно?

#7

Идите от него, человек больной, дальше будет хуже, а когда вы будете отказываться или приестся то что делаете, то он пойдёт получать это за деньги

Гость
#8
Гость

Причём здесь это? Женщина родила Гитлера и что, теперь рожать нельзя? Суть в том, что если человек проявляет такие наклонности, то у него не всё хорошо с головой. Сначала причиняет боль играючи, а потом и вправду нож возьмёт

Но вам же нравится боль. Иначе что вы там делаете?

Гость
#9
Гость

Но вам же нравится боль. Иначе что вы там делаете?

Мне не нравится боль, так как у меня низкий болевой порог, к тому же мне не нравится такое обращение к людям. Какой кайф быть рабом для секса и всё время унижаться перед кем-то?

Гость
#10
Гость

Мне не нравится боль, так как у меня низкий болевой порог, к тому же мне не нравится такое обращение к людям. Какой кайф быть рабом для секса и всё время унижаться перед кем-то?

Откуда мне знать. Я вообще не понимаю, что заставляет женщин вступать в половые отношения без брака, то есть не с любящим мужем, а каким то безответственным озабоченным идиотом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема