Гость
Статьи
Сестра моей девушки …

Сестра моей девушки настраивает ее против меня

У меня такая ситуация:у меня есть возлюбленная девушка коллега из вкусно и точка (ей 16 а мне 18) и с ней работает ее сестра двойняшка,сначала отношение с девушкой шли хорошо (я делал ей комплименты,помогал чем либо,обнимались при встрече,даже один раз букет цветов подарил ей) но ее сестра двойняшка нам испортила сейчас отношение,сначала она меня заблокировала а потом уже через несколько дней и моя возлюбленная меня заблокировала,ее сестра чувствуется ревнует и настраивает ее против меня и наговаривает что якобы у неё уже есть парень хотя это ложь.Я очень люблю свою возлюбленную и хочу наладить с ней отношение и при этом чтобы ее сестра не портила их снова.Пожалуйста дайте хороший совет или подскочите как мне вернуть возлюбленную ? #нуженсовет

2 ответа
Последний — Перейти
#2

Что за рыдания, ***! И с какого хрена ты так мониторил сестру - заблокировала она или нет?! И важно тошно читать: "Я так люблю..." Букет подарил и нафантазировал. И сестра каждый день ее видит и на мозг капать может, а ты периодически. Так что сестра сильнее

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: