Гость
Статьи
Школьный буллинг в 9 …

Школьный буллинг в 9 классе

Я кароче учусь в 9 классе,меня опять жёстко буллят,вот не знаю из за чего,вроде я нормальная по внешке,и говорят то,что у меня усы как у мужика или даже хуже,но у меня усы не заметны,и ещё у меня прыщи и говорят то,что у меня аллергия,и зачем я не понимаю из за этого так сильно травить,я девочка достаточно красивая и умная!я уже устала эту травлю слушать,меня буллят с прошлого года,родители у меня сложные ни чем не могут помочь!
Не знаю что мне делать! #буллингвшколе

Азиза
10 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Что делать? Попросить родителей перевести Вас в другую школу, лучше в какую-то гимназию или лицей (может, дети адекватнее будут). Убрать усы, начать ухаживать за кожей. С описанными проблемами сложно быть "достаточно красивой".

Гость
#2

Буллят не за усы, вес, рост и тд, а за то, что позволяешь обидчикам это делать с собой

Гость
#3

Через 2,5 года, когда вы выйдете с аттестатом из школы у вас начнётся другая жизнь.
Через 5 лет вы даже сами удивитесь, как слишком много переживали из-за одноклассников. И поймете, что они того не стоили.
Это я пишу из своего опыта, как человек с похожей ситуацией в школе.
Что делать? Если перевестись не получится, просто живите свою жизнь. Учитесь, занимайтесь творчеством, спортом, общайтесь со сверстниками вне школы, запишитесь на дополнительные занятия куда-то, как раз там завяжете знакомства, занимайтесь своей внешностью, но не ради одноклассников, а ради будущей себя, думайте о своем будущем, что будете делать после школы, где учиться/ работать и т. д.

Гость
#7

По еппалу всем им.

Азиза
#8
Гость

По еппалу всем им.

Да,надо бы🤣🤣🤣🤣

Гость
#9

Ужасная ситуация. Видимо, вы не пользуетесь "авторитетом" в классе, из-за чего одноклассники считают вас легкой мишенью. Учитесь ставить на место таких придурков, держать нос выше. Помните, вы не игрушка для битья.

Ангелина
#10
Гость

Ужасная ситуация. Видимо, вы не пользуетесь "авторитетом" в классе, из-за чего одноклассники считают вас легкой мишенью. Учитесь ставить на место таких придурков, держать нос выше. Помните, вы не игрушка для битья.

Спасибо,за совет!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: