Гость
Статьи
Школьный буллинг

Школьный буллинг

Здравствуйте! К сожалению я столкнулась с таким явлением как школьный буллинг. Надо мной издеваются в большинстве своем мальчики. Родители говорят, что я им нравлюсь, но мне кажется если человек любит, он не будет издеваться. Дело доходило до избиений. Заявления писали, но они не только не помогли, но еще и ухудшили ситуацию. Я тихая девочка, поэтому иногда не могу ответить. Игнор не помогает, а так как я слабже своих одноклассников, ответить им силой не могу(. Что мне делать? #буллинг

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется,если до этих тварей не доходят словам тогда стоит перейти в другую школу. Это лучше, что м терпеть это отношение. Этих мразей ещё жизнь накажет не сомневайся. Отольются кошке мышкины слезы

Гость
#2
Гость

Мне кажется,если до этих тварей не доходят словам тогда стоит перейти в другую школу. Это лучше, что м терпеть это отношение. Этих мразей ещё жизнь накажет не сомневайся. Отольются кошке мышкины слезы

Говорила с родителями на эту тему, они против перевода.

#3

Подключить классного руководителя. Рассказать родителя ещё раз они видимо не поняли. Пусть идут к классухе, если не прекратится то к директору.

Гость
#4

Попробуйте перейти в другую школу и заодно работать над своей самооценкой с школьным психологом.

Гость
#5

Меня всегда обижали девочки с фемонацисткими взглядами, они так и говорили "ну что попался членоносец?". Лишь много лет спустя я узнал об этой псведноидеологии "о борьбе за права женщин", по сути есть попытке унизить мужчину.

#6
Гость

Говорила с родителями на эту тему, они против перевода.

Правильно, перевод не решит эту проблему. Только воздействие педагогического совета, классухи и подключение родителей хулиганов. Но это должны делать ваши родители, общаться устанавливать связь и ставить границы.

#7

Сказать учителю. Если не подействует, сходить к директору. Потом заявление в полицию про издевательства.

Гость
#8

Если до избиений доходило, то родители бы уже давно всех там на уши поставили. Это уголовка. Короче спасибо что развлекаете нас)

Гость
#9
Гость

Если до избиений доходило, то родители бы уже давно всех там на уши поставили. Это уголовка. Короче спасибо что развлекаете нас)

ахахаха, вы плохо знаете моих родителей). Скажут сама виновата, вот я и не говорю им

Гость
#10

Время сейчас такое, да и человечество только тупеет и звереет…вот раньше в 90-е такого не было, все дружили, любили друг друга, хорошо относились, никто в школе не над кем не издеваласся, душевное время конечно было, мы, дети, добрыми были. Вот даже приезжаешь ты в детский лагерь одна, никого не знаешь - это вообще не было проблемой. В палату заселили - сразу со всеми девочками подружилась, все хорошие милые и добрые😊а потом и с другими палатами дружишь, и с мальчиками…никто никогда никого не обижал…вот вроде и тяжело было, нищета, денег нет ни на что, но в то же время детство было счастливое, тебе многого не надо было, тебя по бесплатной путевке в лагерь отправили - и ты счастлив, и дети все такие же как ты, в такой же одежде, никто не выделялся, это сейчас всем брендовые шмотки и айфоны подавай… у меня такая ностальгия аж больно в душе, хочу вернуться в 11 лет в детский лагерь🥺🥺🥺

#11
Гость

ахахаха, вы плохо знаете моих родителей). Скажут сама виновата, вот я и не говорю им

Надо говорить, это их обязанность до вашего совершеннолетия решать вопросы вашей безопасности и комфорта.

Владлена🧚🏼‍♀️
#12
Гость

Попробуйте перейти в другую школу и заодно работать над своей самооценкой с школьным психологом.

Щас бы психологов советовать....

Гость
#13
Гость

ахахаха, вы плохо знаете моих родителей). Скажут сама виновата, вот я и не говорю им

Видимо, вашим родителям наплевать на вас. У меня тоже такое было, мне помог перевод в другую школу. Скажите им, что вас бьют, издеваются, говорите серьёзно. Капайте на мозги каждый день, рассказывайте в подробностях, что с вами делают. И говорите типа, если я ему нравлюсь, почему он меня бьёт, а с Машкой за ручку ходит. Ему точно она нравится, а не я. Самое плохое решение в данной ситуации это молчание. И реально перейдите в другую школу. Потому что я знаю, что такое учиться с неадекватными мальчиками, они успокоятся только тогда, когда подрастут или уйдут после 9 класса. У нас никакие жалобы и заявления не помогали, они только злее становились. Если родители ни в какую, говорите бабушке, дедушке, учителям, школьному психологу, кому угодно, чтоб они смогли достучаться до ваших родителей

Гость
#14
Гость

Говорила с родителями на эту тему, они против перевода.

Скажи тогда что начнёшь тогда школу прогуливать

Гость
#15
Гость

Время сейчас такое, да и человечество только тупеет и звереет…вот раньше в 90-е такого не было, все дружили, любили друг друга, хорошо относились, никто в школе не над кем не издеваласся, душевное время конечно было, мы, дети, добрыми были. Вот даже приезжаешь ты в детский лагерь одна, никого не знаешь - это вообще не было проблемой. В палату заселили - сразу со всеми девочками подружилась, все хорошие милые и добрые😊а потом и с другими палатами дружишь, и с мальчиками…никто никогда никого не обижал…вот вроде и тяжело было, нищета, денег нет ни на что, но в то же время детство было счастливое, тебе многого не надо было, тебя по бесплатной путевке в лагерь отправили - и ты счастлив, и дети все такие же как ты, в такой же одежде, никто не выделялся, это сейчас всем брендовые шмотки и айфоны подавай… у меня такая ностальгия аж больно в душе, хочу вернуться в 11 лет в детский лагерь🥺🥺🥺

Это было всегда. В 90 и в 80х.

Гость
#16
Гость

Это было всегда. В 90 и в 80х.

Неправда, такой жестокости не было тогда,все с запада пришло. Могли максимум устроить байкот или не разговаривать,но никто никого не унижал

#18
Гость

Мне кажется,если до этих тварей не доходят словам тогда стоит перейти в другую школу. Это лучше, что м терпеть это отношение. Этих мразей ещё жизнь накажет не сомневайся. Отольются кошке мышкины слезы

Позволю себе не согласиться. Они в социуме. А она нет. Изгой на окраине общества. Плохо будет по сути только ей.
В каждом коллективе есть такой персонаж, который сближает всех ненавистью к себе

Гость
#19
DickClit

Позволю себе не согласиться. Они в социуме. А она нет. Изгой на окраине общества. Плохо будет по сути только ей.
В каждом коллективе есть такой персонаж, который сближает всех ненавистью к себе

Возможно в другом месте такого не будет,она не должна это терпеть

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: