Школьный буллинг
Автор
Мудрость форума: Детские сады и школы
- Что делать с неравенством в школе?433 ответа
- Все ополчились против мамы, которая отказалась платить за подарки660 ответов
- Про жертв школьного буллинга511 ответов
- Учительница не оценила букет из колбасы239 ответов
- Зачем отдавать ребенка, который растёт в России в международную школу с обучением на английском языке?574 ответа
- Одевать ли памперс в школу?2 572 ответа
- В садике заставляют стричь ребенка390 ответов
- Какие предметы вы бы добавили в школьную программу?361 ответ
- Если бы позволяли финансы, вы бы всё равно отправили ребенка в садик?324 ответа
- Учительница покалечила мою дочь!367 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор,буллинг проявляют завистливые люди.Просто не стоит реагировать на буллинг,чтобы люди не пропитались той энергии,которую они должны получить-ждать реакцию твою. Если не реагировать буллерам будет не интересно.
Гость
Забить. Взрослые люди так не делают (в большинстве своем), а "школьные годы чудесные" имеют свойство заканчиваться
Гость
у вас не получается изменить отношения окружающих к себе, значит забейте, доучитесь до выпускного, а там начнется новая жизнь. на абьюз внимания не обращайте, игнорьте, у них поуменьшится желание вам сделать плохо. знаю - это тяжело, но вместе с тем единственный рабочий вариант
Юлия Дубная
Автор! Я сталкивалась с этим, и в школе и в университете. И... поверьте мне. Вы не просто адекватный, вы очень хороший человек. И достойны всего самого лучшего.
Не стоит обращать внимание на людей, которые не обращают внимания на тебя. Таких всегда много. Может быть, они просто завидуют.
Главное в этой ситуации, чтобы у вас были друзья. Верные, которым вы нужны в любой ситуации. А доказывать что-то людям, которые к вам равнодушны, не нужно (да и не докажете). Любите себя и живите яркой жизнью! ;)
Не стоит обращать внимание на людей, которые не обращают внимания на тебя. Таких всегда много. Может быть, они просто завидуют.
Главное в этой ситуации, чтобы у вас были друзья. Верные, которым вы нужны в любой ситуации. А доказывать что-то людям, которые к вам равнодушны, не нужно (да и не докажете). Любите себя и живите яркой жизнью! ;)
Форум: Детские сады и школы
Всего: 58 965 тем
Новые темы за месяц: 349 тем
- Ясли интернат в Москве5 ответов
- Ребёнок боится идти в 1 класс из-за родни. Как быть?3 ответа
- Несправедливость учителей к учащимся6 ответов
- Морально устаю, выгораю от школы18 ответов
- Конфликт с воспитателем23 ответа
- Помогите с выбором профессии13 ответов
- Егэ Информатика за год с нуля-реально?6 ответов
- Что купить первокласснику к школе?12 ответов
- Сильно ли контролируете успеваемость своих детей?1 ответ
- Из-за отпуска ребенок пропускает линейку26 ответов
Популярные темы за месяц: 120 тем
- Из-за отпуска ребенок пропускает линейку26 ответов
- Конфликт с воспитателем23 ответа
- Морально устаю, выгораю от школы18 ответов
- Всегда ли школа хуже гимназии или лицея?17 ответов
- А помните в школе нас проверяли на скорость чтения?14 ответов
- Помогите с выбором профессии13 ответов
- Что купить первокласснику к школе?12 ответов
- Лучше строгие или добрые воспитатели?10 ответов
- У вас была в классе еще одна одноклассница с вашим именем?8 ответов
- Настоящий интеллект где?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
С самого начала ко мне было не очень отношение, меня не буллили и не оскорбляли, но при этом чувствовалось что недолюбливают.
Сейчас атмосфера в классе улучшилась, но до сих пор когда я что-то пишу никто не отвечает, мои сообщения не читает, а когда я шучу при чем также как и остальные. В моих шутках нет ни черного юмора, ни ***, я реально адекватный человек что в пределах школы что за и осознаю это) В общем когда я шучу, то просто тишина в чате либо посыпаются тонкие оскорбления в мою сторону, смайлики типа "туплю" и клоуна😌
Со всеми в классе я общаюсь вежливо, конфликтов не имею, я вовсе не мямля, а яркая девушка. У меня красивая внешность, правда, не пытаюсь зазнаться, а передаю слова окружающих. Я часто получаю комплименты и себя таковой считаю) У меня хорошие оценки и отношения с учителями, учителя меня часто выделяют и я активно участвую в занятиях. При этом я не выскочка) Люблю внимание да, но никогда никого не принижаю.
У меня часто происходят подобные ситуации и люди пытаются либо высмеять за знания, либо за внешность. То что мне неприятно или обидно я не показываю и отвечаю смело и уверенно, шутя либо наоборот вывожу ситуацию в плюс для себя!
Но честно.. мне очень обидно так, как я часто занимаю лидерские позиции в обществе и когда меня подавляют, то психологически мне плохо. Не пытаюсь себя возвысить, а говорю как есть, не хочу чтобы это показалось высокомерием..
У кого был подобный опыт стоит ли что-то делать, потому что я хочу забить и просто заниматься собой) #школа