Гость
Статьи
А вы бы могли доверить …

А вы бы могли доверить ребенка?

человеку, которого плохо знаете? И в его надежности не уверены.
Я недавно травмировала ногу и нахожусь дома, по этой причине не смогла водить ребенка в школу. Помочь не кому. Я мать одиночка, моя мама следит за дедом, который в аховом состоянии и высока вероятность что вот вот представится, матери отца моего ребенка и тому самому на меня плевать, соседей, у кого дети школьники, нету, сестра с семьей далеко да и у нее новорожденный.
Приехав из травмпункта, я позвонила классному руководителю и спросила, как мне быть, если не могу водить сына в школу. Мне сказали, что раз ребенок не на больничном, то должен посещать школу и начали перечислять варианты, куда входило просить соседей с утра отводить и забирать. Притом удивились, когда я сказала, что надежных свободных людей нет, а выпивох я просить не стану, мне сказали, как ж так, раньше всегда друг другу на помощь приходили и не было проблем найти помощника. Далее было предложено попросить у кого-нить обувь большого размера и так еле топать до школы. #школа #ребенок

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется это Ваша забота а не красного руководителя как ребёнка транспортировать в школу 🤷‍♀️ нет надежных , ищите тьюторов / нянь . Чего ж еще поделать

Невермор
#2

Я вообще тут соседей не знаю.
Няню наймите, есть же няни для этого.
Я так делаю. У нас вообще нет роскоши в виде живых родственников.

Гость
#3

Была в подобной ситуации (разрыв связок) , гипс на 27 дней. Дочь возила в другой населенный пункт в сад , одевала обувь большего размера , первую неделю с палочкой, а потом уже и без нее. Гипс специально выбирала в котором мыться можно и ходить не страшно.

Гость
#4

> матери отца моего ребенка и тому самому на меня плевать
Видимо, есть за что. Видимо сами плевали на всех.
Обычно матери-одиночки таковыми становятся потому что сами по себе дуры психованные с вавкой в голове. И дети у таких вырастают социальными инвалидами.

Гость
#5

Да, если возможность есть, обувь большего размера и, если идти до школы далековато, на такси. Возраст ребёнка какой? Может он с друзьями дойдёт хотя бы из школы? Особенно, если из школы их будет сопровождать родитель друга.

Захария
#6

а выпивохи согласны? Чисто теоретически?

#7

Няню нанять что бы отводила и забирала. Детское такси, есть такси где ребёнок может сам доехать до нужного места. Родители вызывают а ребёнок едет. Или открыть больничный ребёнку. Если не работаете просто скажите что ребёнок болеет и потом как сможете ходить взять справку

Гость
#8
Гость

> матери отца моего ребенка и тому самому на меня плевать
Видимо, есть за что. Видимо сами плевали на всех.
Обычно матери-одиночки таковыми становятся потому что сами по себе дуры психованные с вавкой в голове. И дети у таких вырастают социальными инвалидами.

вавки у вас в голове хкохлухи недобитые, что лексикон вавка...скучаю за.
Не появляйся тут а.

Гость
#9
Гость

вавки у вас в голове хкохлухи недобитые, что лексикон вавка...скучаю за.
Не появляйся тут а.

Нет бы говорить по -русски, а то и берут сюда противные словечки .

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: