Гость
Статьи
Школьные изгои. …

Школьные изгои. Буллинг в школе/универе

Те кого в школе обижали, как сложилась Ваша жизнь? Все хорошо? Сталкивались ли Вы с буллингом потом ещё? Как интересно сложилась жизнь у тех кто Вас обижал. Просто интересно. Расскажите свою историю.

P.s. У меня все хорошо. Бывшие одноклассники ничего не добились.)))
Сейчас завидуют мне))

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня конкретно буллили в классе. До окончания школы. Одни буллили другие игнорили, но не поддерживал никто. Причина? Крайняя моя бедность, нищета можно сказать, одежда с заплатками, зашитые колготки, уродливый кофты. Училась я в приблатненной школе. Просто по месту жительства так попалось. По странному стечению обстоятельств никого из класса не видела уже 30лет . *** они конечно знатные были

Астерикс
#2

Не знаю, как у моих бывших одн сложилась жизнь, так как после школы не следила. Но в целом, я диковатая, не особо социолизированная, доверия к миру нет, людей сторонюсь. Есть своя семья, свой маленький круг общения, остальные мимо. У других людей даже шанса нет стать моими друзьями или приятелями, так как я скрытная и холодная.

Гость
#3

Знала нескольких таких. Одна в психушке лежит уже несколько лет, одного убили, остальные просто неудачники, работающие за копейки, без семьи и будущего

Парень 25 лет.
#4

Вполне не плохо.
Стал под влияниеи булинга заниматся спортом. ))))
Буллинг - 👍

Гость
#5

Вот меня в школе если кто и пытался задеть, я умела пострять за себя. А вот во взрослой жизни стала предметом травли на работе. Была удивлена как начальство в глаза может врать с целью оклеветать и выжить.

Гость
#6
Парень 25 лет.

Вполне не плохо.
Стал под влияниеи булинга заниматся спортом. ))))
Буллинг - 👍

О да. Согласен. 🤝🤝🤝 Тренажерка/каратэ.

Гость
#7
Гость

Знала нескольких таких. Одна в психушке лежит уже несколько лет, одного убили, остальные просто неудачники, работающие за копейки, без семьи и будущего

Это Вы про кого? Про тех КТО травил, или КОГО травили ?

Гость
#9

Меня тоже обижали в школе. Все плюс-минус одинаково у всех сложилось, насколько я знаю. Я не слежу за моими бывшими одноклассниками, только с одной девочкой, с кем дружили в школе, продолжаю общаться.

Гость
#10

Меня травили в школе. Первый брак был за бизнесмена. Сейчас в разводе, второй мужчина очень крутой в администрации края. Сама я менеджер по ключевым клиентам в фарм компании.

Гость
#11

Про тех кто травил мало, что знаю. Но наверное ничего хорошего, они были наркоманками с 13 лет спали с мужчинами, курили, пили. У меня денег вымогали, даже побили меня один раз. Вот даже боюсь представить чем они сейчас занимаются.

Dark Night Rider
#12

Меня особо не побуллишь. Это скорее я одноклассников чморил. Помню классе в 8 вместо имен номера всем дал. Если не откликались на номер или че-то возражали - пи3дил. Сменил 9 школ. И что? Я юрист с доходом около ляма в месяц - на работу сломя голову не бегу, все ок. А из всех одноклассников только две девочки чего-то добились. Одна из них вполне нормальная, глав.ред одного гламурного журнала. Другая (вот она да, пыталась что-то там вякать) известная медийная персона (вынужден признать, блин). Пацаны вообще по нулям - все в кредитах, ипотеках, мелких, копеечных проблемах...обычные такие хреново выглядящие бытовые мужички.

Dark Night Rider
#13
Гость

Про тех кто травил мало, что знаю. Но наверное ничего хорошего, они были наркоманками с 13 лет спали с мужчинами, курили, пили. У меня денег вымогали, даже побили меня один раз. Вот даже боюсь представить чем они сейчас занимаются.

такая тоже была) она уже в 19 лет была раскабаневшей с нехилыми проблемами с мужем)

Гость
#14
Гость

Это Вы про кого? Про тех КТО травил, или КОГО травили ?

Кого. Те кто травил выросли уважаемыми людьми, создали бизнес и пошли в политику

Гость
#15

Я когда переехала с Астаны в Усть Каменогорск заканчивала 2 класса 8 и 9. Издевались из-за национальности, внешности и из за того что ни с кем не общалась. Два одноклассника очень сильно издевались один из них сейчас работает грузчиком за копейки а про второго не знаю. У меня все хорошо, вышла замуж за миллионера

Гость
#16
Гость

Я когда переехала с Астаны в Усть Каменогорск заканчивала 2 класса 8 и 9. Издевались из-за национальности, внешности и из за того что ни с кем не общалась. Два одноклассника очень сильно издевались один из них сейчас работает грузчиком за копейки а про второго не знаю. У меня все хорошо, вышла замуж за миллионера

Я его кстати как-то видела прошлой зимой ахаххаа, он соки разгружал я на него смотрю а он лицо вниз опустил сделал вид что не узнал

Гость
#17

Унижали все , даже девки. Из-за внешности и из-за того что бедно одевалась, ни с кем из них не разговаривала. Сейчас у меня все отлично, половина моих дноклассников стали бомжами и наркоманами

Гость
#18

Было такое. И это за рубежами России. В России не помню такого. У меня все хорошо, а они сейчас без воды, без света.
Переехала в Норвегию. Тоже пытались на работе притеснять. Просто издевались. Стала обо всех их ошибках писать в налоговую и ревизорам. Обанкротились. Чему я безумно рада.
Не знали, с кем связались.

Гость
#19

Жизнь сложилась более или менее хорошо. Школьных дэбилов сейчас не встречаю, да и не хочется видеть этих уродов.

Dark Night Rider
#20
Гость

Я его кстати как-то видела прошлой зимой ахаххаа, он соки разгружал я на него смотрю а он лицо вниз опустил сделал вид что не узнал

А я галстук и костюм ношу только потому, что ещё мечтаю встретить одноклассницу/одноклассника за условной кассой "Пятерочки":)

Гость
#21

У меня всё хорошо, бывшие одноклассники ничего не добились и завидуют мне. Те кто не помер, а те кто в тюряге щас, разумеется.Сидят по пятой ходке и мне завидуют

Гость
#22

Меня дразнили из-за лишнего веса в школе, хотя я всегда была дружелюбной и открытой. Меня обзывали, один мальчик даже бил. Конечно, они были детьми, но я до сих пор вспоминаю некоторые ситуации.
Мне больше 30 лет, вес с тех пор вырос, отношений не было никогда. О муже и ребенке даже мечтать не смею. Мне со школьного возраста страшно выходить на улицу, будто бы ничего перед собой не вижу. Иду целенаправленно и быстро. Если рядом со мной кто-то, кому я доверяю, могу немного расслабиться.
Я не умею общаться с людьми адекватно. То есть, если мне что-то нужно или есть конкретная цель общения (на работе, например), могу поддержать разговор. В неформальной обстановке не понимаю, о чем говорить, всегда думаю, уместо ли то или иное мое высказывание. Окружающие как-то находят точки соприкосновения, а я чувствую себя лишней.
Периодически влюбляюсь в неподходящих парней, что всегда тщательно скрываю. Несколько лет назад уволилась с работы, теперь боюсь ходить на собеседования. Пока я сохраняю дистанцию с коллегами, проблем нет, но если люди пытаются меня расшевелить, у меня сносит башню, вообще никаких границ не замечаю: обсуждаю коллег и начальство со всеми подряд, оцениваю, критикую. Вместе с тем, мне надоело соответствовать роли невинной овцы, которая всем идет на уступки.

Парень 25 лет.
#23
Гость

О да. Согласен. 🤝🤝🤝 Тренажерка/каратэ.

Велосипед. Мотоцикл и физкультура дома и на работе,
армреслинг и турничек.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: