Гость
Статьи
Поздравлять или нет?

Поздравлять или нет?

Сегодня мы поругались с парнем, он обозвал меня, у него завтра день рождение, я уже приготовила подарок. Как быть если до ночи он не извиниться? Поздравлять или нет? Сама вообще не знаю.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, пусть извинится.

Гость
#2

какой-то недальновидный у вас парень.
но вообще, мы же не знаем что за ссора, может было за что.
если он объективно неправ и на пустом месте вас обозвал, я бы не поздравляла.

заплоднитель мух
#3

Подари подарок папе. У него на ДР будет его тайная любовь, он просто искал
повод с тобой расстаться.

#4

Поздравить. Только не бросить в хлебницу с воплем "подавись, сволч", а спокойно и в вежливой форме. Вы проявите себя с хорошей стороны, как мудрая женщина, этот поступок, если ваш парень на это способен, вынудит его почувствовать вину, далее примерение. Но я не знаю что у Вас значит "парень", сколько вам лет, как долго вместе, как серъезны ваши отношения. Если отношения серъезны и вы друг другу очень близки, а вы его не поздравите, то он Вам этого не забудет, могу гарантировать.

Гость
#5
June

Поздравить. Только не бросить в хлебницу с воплем "подавись, сволч", а спокойно и в вежливой форме. Вы проявите себя с хорошей стороны, как мудрая женщина, этот поступок, если ваш парень на это способен, вынудит его почувствовать вину, далее примерение. Но я не знаю что у Вас значит "парень", сколько вам лет, как долго вместе, как серъезны ваши отношения. Если отношения серъезны и вы друг другу очень близки, а вы его не поздравите, то он Вам этого не забудет, могу гарантировать.

Видимо, если парень "обозвал", то явно ему мудрость точно не свойственна - с какой стати ее проявлять автору и в чем проблема, если он этого не забудет? Как раз пусть помнит, что если он ведет себя непотребно по отношению к своей девушке, то никаких плюшек от нее он не получит. Для чего подкреплять плохое поведение?

#6

Поздравь! Подарок можно молча положить туда, где он его точно увидит, а если сложно сказать, то можно приложить открытку с обычным Поздравляю - чтобы не было воспринято им как извинения за ссору с твоей стороны, а чтобы просто понял что ты его любишь и готовилась к ДР, и если бы ни его язык могла бы Сказать на много больше .

#7

Автор, чем дело кончилось?

#8
June

Автор, чем дело кончилось?

Поздравила))) мы просто ругались и он мне говорит «ты ***?» из за этого не хотела.. но поздравила прощения просил и все такое)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: