Девочки, на вумане буду теперь только во вторник, поэтому уже сейчас хочу поздравить всех с Праздником, пожелать вам здоровья, красоты, красивых и здоровых деток, достатка и мира вашим семьям, любви и огромного женского счастья!!!!Всех целую!
С праздником, Матильда! :) Спасибо за поздравления. Вам тоже всего самого светлого и прекрасного :) @}-,-'---
мама Чолли:)
[3101378259]
#8
Матильда Петровна:)спасибо,и вам счастья и всего самого наилучшего!:)
Гость
[1929326165]
#9
Женщины,а может давайте каждая из нас такую тему создаст?Будем друг друга поздравлять...)))))))))))))))))))
Боня
[2510626832]
#10
С первой проталинкой, С травкой зеленою, С первым подснежником, Тюльпаном,мимозою! Солнечным зайчиком, Весенней капелью Льется пусть повсюду Звонкое веселье! Счастья заветного, Сказочных подарков, С праздником весенним! С днем 8 Марта!
С праздничком, дорогие Женщины и милые Девушки!!!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!