Гость
Статьи
Парень меня …

Парень меня расскармливает

В сентябре весила 53 при росте 168. Выглядела очень худой. Он сам спортивного телосложения,но домой покупает всякое неполезное но вкусное. Он ходит в зал,я нет.до нового года набрала немного,появилась попа и грудь стала больше.Он сказал что ему в теле девушки даже больше нравятся.Сейчас вешу 76 кг,попа и грудь стала ещё красивее,но есть живот,как на 5 месяце.Парню очень нравится такая фигура и мне тоже нормально,но недавно мама навещала с другого города и сказала что я раскабанела,и вообще страшная,довела меня до истерики,и сказала если я не похудею могу с ней вообще не общаться(она помешана на ПП). Что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросать извращенца и жр ать гов но, садиться на диету и слушать маму.

Гость
#2

Маме надо дать в рыло.

Гость
#3

это называется фидер. раскормит вас до 200 кг, потеряет интерес к вашей кормежке и бросит.

Рита
#4

Возможно, ваш парень фидер(погуглите) или ему хочется выигрышно смотреться на вашем фоне. И то и другое, как вы понимаете, не есть норма
Не советую отъедаться, для здоровья это аж никак не полезно. Возвращайтесь к прежнему режиму питания.

Гость
#5

Не разжираться до размеров свиноматки! Вот что делать. Один дурак сказал, а ты и повелась. У тебя своих мозгов совсем нету?

#6

Во первых, перестать истерить.
Во вторых, ходить в спорт зал вместе с парнем.
Вопрос решён. А вы ведёте себя как ребёнок с горой комплексов. Мать не лучше в таких ситуациях обычно проявляют чувство такта, но создаётся впечатление, что ваша мать с таким не знакома...

Гость
#7
Гость

это называется фидер. раскормит вас до 200 кг, потеряет интерес к вашей кормежке и бросит.

Если автор раньше не двинет кони

#8

76 кг при росте 168.
Да вы корова. Слушайте маму.

#9

Я тут узнал новое слово РАСКАБАНЕТЬ ;)))) смешное шопц.
А вообще с 50 до 75 это серьезно так раскабанела )))до 60 сбрось и будет ок

Рита
#10

Слушайте, автор, а что вам мешает отдельно себе готовить, ну, раз уж вам попался такой любитель всякую гадость калорийную жевать, а? Начните с малого - с раздельных полок в холодильнике, а дальше по обстоятельствам)

#11

А потом он скажет "ты не такая, как была в начале", кинет и кому такое 80-килограммовое счастье надо будет? Кроме того, от небольших скачков веса на коже образуются растяжки, не говоря о паре десятках. Сма-ко-та.

Гость
#12

Он что насильно в Вас еду запихивает??? Вы уже с дивана встать не можете???
Лучше , когда женщина сама занимается хозяйством, в том числе готовит и следит за состоянием холодильника. Мужчины как дети едят одну вредятину . Не ленитесь и берите все в свои руки! Вы хозяйка в доме!

Гость
#13
Гость

это называется фидер. раскормит вас до 200 кг, потеряет интерес к вашей кормежке и бросит.

Почитала про фидера. Даже не знала, что такое существует. Извращение какое-то, фу.

Гость
#14

У меня тоже рост 168, поправилась после рождения ребенка с 58 до 66, и то видно что надо худеть, нет прошлой "точености", а 75 это уже реально лишний вес, который вам не нужен. Вес так и будет расти, так как начинаешь терять контроль и перестаешь за ним следить. Ответственность на парня не перекладывайте, это целиком ваш выбор неправильно питаться и поправляться.

Гость
#15

Подруга, тебе с парнем жить или с мамой? Если твоему парню нравятся пышечки и тебе комфортно толстой и не переживай. Я с детства была очень толстой, сейчас замужем вашу 105 кило, мой муж обожает мою жирную попу и ляжки, мне тоже нравится жиреть, дома одеваюсь в облипочку, так чтобы все жиры трястись, дочке три года девочка весит два пудика мы с папой обожаем толстых деток. Так что жирей, выходи замуж за своего парня и никого не слушай жить тебе, а не маме.

Гость
#16
Гость

Бросать извращенца и жр ать гов но, садиться на диету и слушать маму.

А по моему у девушки нормальный парень.и девушка нормальная, не всем нравятся сухие доски, у девушки должны быть и сиси и попа и животик в складочках, а мамаша у нее слов нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: