Гость
Статьи
мой мч кое-что сказал …

мой мч кое-что сказал про брата

В общем есть у меня такой бзик, недавно мой мч кое-что сказал про брата моего, ну не совсем плохое, но мне показалось это издевательством, хотя я уже ему тогда ответила после чего он сразу стал говорить «да нет, я бы никогда в жизни» ответила с довольно грубым лицом, и сейчас посещает мысль, не могу просто избавиться от этой мысли, что нужно ещё раз своему мч сказать про этот случай иначе я предам брата, хотя с того случая прошла уже почти неделя, ну думала написать «а помнишь ты сказал про что ты имел ввиду и т.д» стоит ли писать ему? Или не стоит и я потеряю парня, и он обидится, но если не скажу я как-будто предаю брата и смотреть не смогу на него

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда никому не позволяйте оскорблять и унижать вашу семью, вас унижают вместе с ней, даже если не упоминают при разговоре. Если действительно было что-то оскорбляющее, то не велика потеря, грош цена вашему парню.

Гость
#2
Гость

Никогда никому не позволяйте оскорблять и унижать вашу семью, вас унижают вместе с ней, даже если не упоминают при разговоре. Если действительно было что-то оскорбляющее, то не велика потеря, грош цена вашему парню.

В том то и дело, что он и не оскроблял и не унижал, просто брат сломал сустав, ну и мч сказал «наверно свой бокс сидит смотрит с гипсом» с ехидной улыбкой, но не смеялся прям, и мне показалось это издевательством, хотя непонятно

Гость
#3

Что за бездарность пишет?
То про сестру, то про брата.

Гость
#4
Гость

В том то и дело, что он и не оскроблял и не унижал, просто брат сломал сустав, ну и мч сказал «наверно свой бокс сидит смотрит с гипсом» с ехидной улыбкой, но не смеялся прям, и мне показалось это издевательством, хотя непонятно

Вот это заморочка так заморочка у тебя, автор. Снимаю шляпу прям

#5
Гость

В том то и дело, что он и не оскроблял и не унижал, просто брат сломал сустав, ну и мч сказал «наверно свой бокс сидит смотрит с гипсом» с ехидной улыбкой, но не смеялся прям, и мне показалось это издевательством, хотя непонятно

Это просто шутка. На самом я бы на такое даже и внимание не обратила. Вы себя накручиваете. А попытки, что либо «договорить» будут выглядеть глупо и даже слегка истерично

#9

Мы как то с моей шли, и что то там речь о родственниках зашла, я никого не обижал, даже в шутку, а она как скажет " я за своих горло перегрызу", да так прям с угрозой с огнем в глазах, ну и я стал её частью семьи чтобы она мне горло не перегрызла, мол я то уже все, "в домике"))))

Красотка
#11

Если вас сделает счастливие запил, то пишите Шура, пилите.
А если без смеха, то одного раза достаточно, если МЧ не дурак, то понял, а если дурак, то вы сами такого выбрали.

Гость
#15
Красотка

Жесть. Девушка нельзя так. Вы девушка?

..Была ..лет 40 назад))

Гость
#17

Еще будет на меня какая-то кикимора копыта свои забрасывать.😑
Бить не надо было брата.
Все были бы счастливы, и ты не была б сейчас нищая

Гость
#19
Гость

Еще будет на меня какая-то кикимора копыта свои забрасывать.😑
Бить не надо было брата.
Все были бы счастливы, и ты не была б сейчас нищая

Нищенка никчемная видимо ты, раз пишешь гадости совершенно незнакомым людям, тем болеее про Чужих Матерей, тебя твои идиоты родители видимо не учили, что нельзя чужим людям, которых не знаешь писать всякие гадости, но за эти слова про мою Маму ты ответишь дрянь!!! Не позвоню, чтобы какие то идиотки оскорбляли мою Маму

Гость
#20

Молодой человек автора, беги. Не дожидаясь, пока снимут гипс.

Гость
#22
Гость

Больная семейка, че тут скажешь.

Больная нищенская семейка у тебя, твои придурко родители, которые тебя родили даже не воспитали тебя дуру безмоглую

#28

А вот и не подеретесь

Гость
#29
Сумеречный

А вот и не подеретесь

Я с нездороввми людьми не дерусь.
Но если будет продолжать вероломно вмешиваться в мою жизнь, то...придется прибегнуть к помощи специалистов.

Здоровья вам душевного, автор.

Гость
#30

Представляете, договорился чтобы в день моего отъезда выключили свет по нашей ветке именно.
От скачка напряжения сгорела духовка.

Это уже не то, что не смешно.
Скажите своей глубокоуважаемой маме, чтобы присматривала за вами тщательнее.

Гость
#31
Гость

Представляете, договорился чтобы в день моего отъезда выключили свет по нашей ветке именно.
От скачка напряжения сгорела духовка.

Это уже не то, что не смешно.
Скажите своей глубокоуважаемой маме, чтобы присматривала за вами тщательнее.

🤣🤣🤣ты своей мамке идиотке скажи, чтобы тебя воспитывала нормально и не учила говорить чудим людям гадости про их Матерей, а вообще этот сыр бор не я начала, ещё что-то про мою Маму скажешь убью и ты пожалеешь, что родилась на этот свет, свою Маму в обиду не дам, и убить за неё готова

Гость
#32
Гость

🤣🤣🤣ты своей мамке идиотке скажи, чтобы тебя воспитывала нормально и не учила говорить чудим людям гадости про их Матерей, а вообще этот сыр бор не я начала, ещё что-то про мою Маму скажешь убью и ты пожалеешь, что родилась на этот свет, свою Маму в обиду не дам, и убить за неё готова

Так и убейся за нее.
Все равно живешь как ***

Гость
#33

Психопата наконец прорвало.
Спи спокойно

#34
Гость

В том то и дело, что он и не оскроблял и не унижал, просто брат сломал сустав, ну и мч сказал «наверно свой бокс сидит смотрит с гипсом» с ехидной улыбкой, но не смеялся прям, и мне показалось это издевательством, хотя непонятно

В прошлой теме это была ваша подруга. Теперь уже брат.)))
Скудная фантазия у разводчицы.))))

Гость
#38
Гость

🤣🤣🤣ты своей мамке идиотке скажи, чтобы тебя воспитывала нормально и не учила говорить чудим людям гадости про их Матерей, а вообще этот сыр бор не я начала, ещё что-то про мою Маму скажешь убью и ты пожалеешь, что родилась на этот свет, свою Маму в обиду не дам, и убить за неё готова

Забавно, что только один человек что-то на писал про вашу маму, а вы сами оскорбляете родителей других пользователей. Как-то однобоко,не думаете? Есди уж так рьяно защищаете свою маму, так и не обзывайте чужим матерей.

Гость
#39
Гость

В том то и дело, что он и не оскроблял и не унижал, просто брат сломал сустав, ну и мч сказал «наверно свой бокс сидит смотрит с гипсом» с ехидной улыбкой, но не смеялся прям, и мне показалось это издевательством, хотя непонятно

Один я не понял, в каком месте здесь издевательство хоть прям, хоть крив или даже по диагональ? Как на мой вкус, так просто обычная фраза. Хотя... судя по комментам авторши, есть у меня одно подозрение...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: