Гость
Статьи
МЧ ничего не надо. …

МЧ ничего не надо. Обиделся, когда сказала,

 что не хочу отмечать с ним НГ. Всем доброго дня и с наступающим!
Ситуация такая. живу с молодым человеком. У него тяжёлый характер. Перемкнуть его может в минуту. Причем задеть может любое слово. Перед походом в магазин, чтобы стол готовить, я предложила написать список. Дело в том, что я много что не ем. Я не на диете, просто оливье, шуба и прочие новогодние радости - не про меня. Но ему то готова приготовить угощения. Психанул, когда я стала перечислять свой список, сказал, ничего не надо записывать. И типа берём по-минимуму. И никаких салатов, хотя днём ранее предложил сделать вообще пару салатов. Ок. Поехали в магазин. И стандартный от него вопрос "что нам надо?"...
Ррррррр, тут психанула я. В итоге с горем пополам купили продуктов. Причем на все мои предложения был один ответ "мне пофиг" (только матом). И так постоянно! чтобы я не говорила, его ответ одинаковый. ему на все забить. Приехали домой и легли спать. Проснувшись, занялись сексом. Вроде всё ок. Но спустя время он говорит "вообще нет новогоднего настроения, даже отмечать не хочу. а ты хочешь?" Я сказала честно, что не хочу отмечать с ним, тк ему всегда пофиг на все и не хочет сам себе устроить праздник. Его ответ "ну и иди к своему хахалю. думаешь, я тебя не отпущу? тебя никто не держит. вали".
и так почти каждый день он меня отправляет к тому, кого не существует. мы всегда на связи. в свои выходные я дома и он это знает, но думает что я ему изменяю. поводов на самом деле не было.
Как справиться с его характером? Брать все ситуации под свой контроль и за все отвечать самой? но ведь хочется вместе готовиться ко всем праздникам ... или это не мой человек и так будет всю жизнь? в итоге 31 декабря, но этот день отличиться от других лишь тем, что "поужинаем после полуночи".

девушка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он обращается с вами так, как вы позволяете.

Гость
#2

Я бы с таким человеком и трёх дней бы не выдержала.Видимо, секс хороший.Ну это дело хозяйское. (((

Гость
#3

Зачем с таким вообще отношения строить? От таких бежать надо! Он всю жизнь будет своим ворчанием все праздники Вам портить! Оно Вам надо? Он вас так легко посылает, видимо совсем вами не дорожит. Уходите вы от него.почему вы себя не цените?

девушка
#4
Гость

Зачем с таким вообще отношения строить? От таких бежать надо! Он всю жизнь будет своим ворчанием все праздники Вам портить! Оно Вам надо? Он вас так легко посылает, видимо совсем вами не дорожит. Уходите вы от него.почему вы себя не цените?

вместе уже 3,5 года. он за мной уехал из родного города, оставив там всё - работу, родителей, друзей.
я даже боюсь, что однажды он скажет, что я всего лишила его(

Гость
#5

Вы сама не нормальная

девушка
#6
Гость

Вы сама не нормальная

обоснуйте, пожалуйста. я положительно отношусь к критике. интересно мнение со стороны

Гость
#7

он не ваш человек, зачем время терять

Даша
#8
девушка

что не хочу отмечать с ним НГ. Всем доброго дня и с наступающим!
Ситуация такая. живу с молодым человеком. У него тяжёлый характер. Перемкнуть его может в минуту. Причем задеть может любое слово. Перед походом в магазин, чтобы стол готовить, я предложила написать список. Дело в том, что я много что не ем. Я не на диете, просто оливье, шуба и прочие новогодние радости - не про меня. Но ему то готова приготовить угощения. Психанул, когда я стала перечислять свой список, сказал, ничего не надо записывать. И типа берём по-минимуму. И никаких салатов, хотя днём ранее предложил сделать вообще пару салатов. Ок. Поехали в магазин. И стандартный от него вопрос "что нам надо?"...
Ррррррр, тут психанула я. В итоге с горем пополам купили продуктов. Причем на все мои предложения был один ответ "мне пофиг" (только матом). И так постоянно! чтобы я не говорила, его ответ одинаковый. ему на все забить. Приехали домой и легли спать. Проснувшись, занялись сексом. Вроде всё ок. Но спустя время он говорит "вообще нет новогоднего настроения, даже отмечать не хочу. а ты хочешь?" Я сказала честно, что не хочу отмечать с ним, тк ему всегда пофиг на все и не хочет сам себе устроить праздник. Его ответ "ну и иди к своему хахалю. думаешь, я тебя не отпущу? тебя никто не держит. вали".
и так почти каждый день он меня отправляет к тому, кого не существует. мы всегда на связи. в свои выходные я дома и он это знает, но думает что я ему изменяю. поводов на самом деле не было.
Как справиться с его характером? Брать все ситуации под свой контроль и за все отвечать самой? но ведь хочется вместе готовиться ко всем праздникам ... или это не мой человек и так будет всю жизнь? в итоге 31 декабря, но этот день отличиться от других лишь тем, что "поужинаем после полуночи".

Ты ему минет не делаешь, вот он и злой.

Гость
#9

До чего *** парень! Я бы ему эти продукты в рожу и бежать от него. Вы сами вмноваты, такое терпеть отношение хуже некуда, Автор! Еще и секс даете, хорошо он устроился.

девушка
#10
Даша

что не хочу отмечать с ним НГ. Всем доброго дня и с наступающим!
Ситуация такая. живу с молодым человеком. У него тяжёлый характер. Перемкнуть его может в минуту. Причем задеть может любое слово. Перед походом в магазин, чтобы стол готовить, я предложила написать список. Дело в том, что я много что не ем. Я не на диете, просто оливье, шуба и прочие новогодние радости - не про меня. Но ему то готова приготовить угощения. Психанул, когда я стала перечислять свой список, сказал, ничего не надо записывать. И типа берём по-минимуму. И никаких салатов, хотя днём ранее предложил сделать вообще пару салатов. Ок. Поехали в магазин. И стандартный от него вопрос "что нам надо?"...
Ррррррр, тут психанула я. В итоге с горем пополам купили продуктов. Причем на все мои предложения был один ответ "мне пофиг" (только матом). И так постоянно! чтобы я не говорила, его ответ одинаковый. ему на все забить. Приехали домой и легли спать. Проснувшись, занялись сексом. Вроде всё ок. Но спустя время он говорит "вообще нет новогоднего настроения, даже отмечать не хочу. а ты хочешь?" Я сказала честно, что не хочу отмечать с ним, тк ему всегда пофиг на все и не хочет сам себе устроить праздник. Его ответ "ну и иди к своему хахалю. думаешь, я тебя не отпущу? тебя никто не держит. вали".
и так почти каждый день он меня отправляет к тому, кого не существует. мы всегда на связи. в свои выходные я дома и он это знает, но думает что я ему изменяю. поводов на самом деле не было.
Как справиться с его характером? Брать все ситуации под свой контроль и за все отвечать самой? но ведь хочется вместе готовиться ко всем праздникам ... или это не мой человек и так будет всю жизнь? в итоге 31 декабря, но этот день отличиться от других лишь тем, что "поужинаем после полуночи".

Ты ему минет не делаешь, вот он и злой.

не в этом дело, поверьте

девушка
#11
Гость

До чего *** парень! Я бы ему эти продукты в рожу и бежать от него. Вы сами вмноваты, такое терпеть отношение хуже некуда, Автор! Еще и секс даете, хорошо он устроился.

у него такие психи наплывами. быстро взбесился, быстро отошёл. а меня может долго не отпускать.
секс..секс... не люблю я эти конфликты. близость была по моей инициативе

Даша
#12
девушка

Ты ему минет не делаешь, вот он и злой. не в этом дело, поверьте

А вы пробовали?

девушка
#13
Даша


А вы пробовали?

ещё перед самым первым сексом он был. естественно, потом тоже не было проблемы сделать это. как и с его стороны тоже

Тварюшка
#14

Туп и неуравновешен ваш мч

Лора
#15

Зачем вообще быть с таким человеком? Вы мазохистка?

Гость
#16

Автор, вот вам честно: вы ***! Зачем вы его терпите???? Матом он вам выговаривает? Че за нах? Вас с ним ничего не держит ( дети, брак) бегите...вносите ноги и учитесь себя уважать!

Гость
#17

Ну свалите ж вы наконец, порадуйте человека. Ну совсем у вас гордости нет? Вас каждый день выгоняют, вы обратно лезите и готовите и ноги раздвигаете и не выгонятесь, ну совсем девки без чувства собственного достоинства. Вот как с вами обращаются, так вы этого и заслуживаете.

Алина
#18
Гость

Ну свалите ж вы наконец, порадуйте человека. Ну совсем у вас гордости нет? Вас каждый день выгоняют, вы обратно лезите и готовите и ноги раздвигаете и не выгонятесь, ну совсем девки без чувства собственного достоинства. Вот как с вами обращаются, так вы этого и заслуживаете.

А вам завидно что у нее парень есть, а вы одна. Не слушай этих кур, они сами одни и тебя в болото зовут.

менеджер
#19
девушка

что не хочу отмечать с ним НГ. Всем доброго дня и с наступающим!
Ситуация такая. живу с молодым человеком. У него тяжёлый характер. Перемкнуть его может в минуту. Причем задеть может любое слово. Перед походом в магазин, чтобы стол готовить, я предложила написать список. Дело в том, что я много что не ем. Я не на диете, просто оливье, шуба и прочие новогодние радости - не про меня. Но ему то готова приготовить угощения. Психанул, когда я стала перечислять свой список, сказал, ничего не надо записывать. И типа берём по-минимуму. И никаких салатов, хотя днём ранее предложил сделать вообще пару салатов. Ок. Поехали в магазин. И стандартный от него вопрос "что нам надо?"...
Ррррррр, тут психанула я. В итоге с горем пополам купили продуктов. Причем на все мои предложения был один ответ "мне пофиг" (только матом). И так постоянно! чтобы я не говорила, его ответ одинаковый. ему на все забить. Приехали домой и легли спать. Проснувшись, занялись сексом. Вроде всё ок. Но спустя время он говорит "вообще нет новогоднего настроения, даже отмечать не хочу. а ты хочешь?" Я сказала честно, что не хочу отмечать с ним, тк ему всегда пофиг на все и не хочет сам себе устроить праздник. Его ответ "ну и иди к своему хахалю. думаешь, я тебя не отпущу? тебя никто не держит. вали".
и так почти каждый день он меня отправляет к тому, кого не существует. мы всегда на связи. в свои выходные я дома и он это знает, но думает что я ему изменяю. поводов на самом деле не было.
Как справиться с его характером? Брать все ситуации под свой контроль и за все отвечать самой? но ведь хочется вместе готовиться ко всем праздникам ... или это не мой человек и так будет всю жизнь? в итоге 31 декабря, но этот день отличиться от других лишь тем, что "поужинаем после полуночи".

Предложи ему в задницу для разнообразия, может он воспрянет духом.

#20

Забейте на него, желательно на всегда. Чаще всего от таких отношений только неприятности. Если ему сейчас ничего не нужно и у вас разные интересы, то дальше будет только хуже.
У меня бывший был такая же истеричка, что не сделай все не так, ничего не нужно, а потом сопли жует с рожей недовольной.
Может у вас будет по другому, но у меня, когда сама решала все вопросы, в голове сидела мысли "а зачем он мне нужен и какой от него толк", кроме как декорация в квартире?

Гость
#21
Алина

А вам завидно что у нее парень есть, а вы одна. Не слушай этих кур, они сами одни и тебя в болото зовут.

То есть для вас регулярные "выгоняние" и мат- нормальные отношения, которым надо завидовать? Круто.

менеджер
#22
Natali

Забейте на него, желательно на всегда. Чаще всего от таких отношений только неприятности. Если ему сейчас ничего не нужно и у вас разные интересы, то дальше будет только хуже. У меня бывший был такая же истеричка, что не сделай все не так, ничего не нужно, а потом сопли жует с рожей недовольной. Может у вас будет по другому, но у меня, когда сама решала все вопросы, в голове сидела мысли "а зачем он мне нужен и какой от него толк", кроме как декорация в квартире?

Натали, в *** даете?

Гость
#23
девушка

вместе уже 3,5 года. он за мной уехал из родного города, оставив там всё - работу, родителей, друзей. я даже боюсь, что однажды он скажет, что я всего лишила его(

На это и расчет был у него. Знатный манипулятор. Dypачек он. Детки тоже скорее всего получатся дурные.

#24

не любитель крайних мер, но посоветовала бы собрать вещи и валить от такого. не характер у него сложный, а просто амебный человек с замашками короля. еще страдать будете.

Гость
#25

Он абьюзер и газлайтер. Делайте ноги!

Гость
#26

Почему вы все ещё с этим тираном?? Терпила. Другая бы при первом хамстве послала, а вы ещё на форум приперлись. Избавьтесь от него в ближайший момент.

Гость
#27
Гость

То есть для вас регулярные "выгоняние" и мат- нормальные отношения, которым надо завидовать? Круто.

И не говорите! Уважения к себе - 0.

Дуняша
#28
Тварюшка

Туп и неуравновешен ваш мч

эти все сказано, а Вы пишите "характер"

Гостья
#29
девушка

вместе уже 3,5 года. он за мной уехал из родного города, оставив там всё - работу, родителей, друзей. я даже боюсь, что однажды он скажет, что я всего лишила его(

Охохо, а мне бывший так и говорил. Тоже уехал за мной за тридевять земель, сам уехал, никто его за ручку не тащил. А потом началось: "Я для тебя все бросил! Я из-за тебя всех потерял! А ты такая-сякая!", ну и всё в таком духе. 2 года я прожила с ним с охренительным чувством вины. Пикнуть боялась, вдруг уйдет. А потом поняла, что мне и домой-то идти не хочется. И делать для него ничего не хочется. Насилу расстались, он ещё бегал потом, измором взять пытался, даже угрожал, что с собой что-нибудь сделает. А у меня такая гора с плеч упала! Такая легкость в жизни появилась. Теперь как вспомню, так вздрогну. Ведь чуть замуж за него не вышла. Вот была бы семейка... Тьфу-тьфу-тьфу. Не бойтесь менять свою жизнь в лучшую сторону. Вы ему ничего не должны в ущерб себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: