Гость
Статьи
В Новогоднюю ночь …

В Новогоднюю ночь сказала МЧ "Прощай"

У нас были красивые отношения целый год, последние 2 месяца он стал совсем иным, мог не брать трубку и перезвонить только через сутки, говоря о том, что так сильно занят на работе.Было мало вообще какой-либо инициативы с его стороны, а потом я узнала, что его окрутила бывшая девушка. Я знала про это, но сам он мне ничего не рассказывал, продолжал кое-как общаться со мной, перед НГ подарил подарок и сказал, что НГ будет отмечать в мужской компании. Пробили куранты и я набрала его номер, чтобы поздравить - он не ответил, не ответил и на последующие звонки в течении ночи. Позже меня поздравть позвонил его друг, который должен был быть в той мужской коампании,как выяснилось, моего МЧ так не было. Более того. с моим МЧ он разговаривал 15 минут назад.
В итоге на рассвете я написала "Прощай", и я действительно ничего не хочу больше, мне неприятна ложь, где он? что с ним? кто с ним?бывшая? Миллион вопросов в моей голове.
Я понимаю, что вот так себя не ведет мужчина, для которого важна девушка.
Прошу поддержки форумчане, так больно внутри..

Мира
53 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Молодец! В новый год с свободной и открытой для новых отношений. Ты все правильно седлала. Ты смелая, сильная и достойна идеального мужчину и отношений!

Мира
#2

Спасибо,Оля!

Надо только удержаться и не натворить ненужных действий.Я решила не отвечать на сообщения и звонки, если таковые будут.

#3

молодец,так держать))

Гость
#4

Не будет он звонить.

Мира
#5
Гость

Не будет он звонить.

Зная его, могу сказать, что есть вариант того, что будет.

Виктория
#6

сволочь он, мой тоже отмечал не со мной, я в шоке и в обиде

Гость
#7

Ну все правильно ты сделала, он что последний мужик на планете что ли.

Забудь и растери. И не верь совам, если захочет тебе снова нервы помотать. Не твое.

Мира
#8
Виктория

сволочь он, мой тоже отмечал не со мной, я в шоке и в обиде

Виктория, а он Вас поздравил хоть с наступлением НГ?

Мира
#9

Ну все правильно ты сделала, он что последний мужик на планете что ли. Забудь и растери. И не верь совам, если захочет тебе снова нервы помотать. Не твое.

Да конечно не последний.

10 мг ленивого баттерфляя
#10

Обрыдался весь нах! Афта!! Не пеши боьлше!!!

Гость
#11

я бы не стала писать смс, так как и так всё понятно. теперь самое главное не начать всё сначала, когда его бывшая опять бортанёт и он прибежит к вам

#12

Умница!!! В НГ свободной и готовой к новым начинаниям!

фея
#13

вот урод...наверно с девушкой был раз не ответил..

Та
#14

Очень похоже на то, что со словом "прощай" в смс вы немного опоздали, он его вам сказал первым, действиями своими.

Мира
#15
Гость

я бы не стала писать смс, так как и так всё понятно. теперь самое главное не начать всё сначала, когда его бывшая опять бортанёт и он прибежит к вам

ну, что сделано, то сделано, уменя так обида к горлу подкатила, что написала.

Мира
#16
Та

Очень похоже на то, что со словом "прощай" в смс вы немного опоздали, он его вам сказал первым, действиями своими.

Та, Вы знаете, я согласна отчасти Вами, он просто не рвал все окончательно, вот и все, я знаю, что он был с ней, но и от меня не уходил.

Все-таки верно сделала, что так написала, потому что не вижу себя с мужчиной, у которого помимо меня есть кто-то еще.

Мира
#17
фея

вот урод...наверно с девушкой был раз не ответил..

Да, конечно! В любом другом случае, можно и ответить.

Мира
#18
Мечта

Умница!!! В НГ свободной и готовой к новым начинаниям!

Спасибо, Мечта, за добрые слова)

Гость
#19

0 - да забил он давно на автора, а над смской поржал небось. Что за слабость к дешевым драмам? Чувствовать надо грань, за которой становишься смешным и жалким.

Гость
#20

19 Вобщем да, нужно было написать, что он гaвно на лопате, а "прощай" - это смешно немного.

Соня
#21

написавшим последние два поста - автор себя уважает, потому и просто "прощай". и вообще было это самое "прощай" - как черта под ложью и обманом. и все.

Виктория
#22
Мира

Виктория

сволочь он, мой тоже отмечал не со мной, я в шоке и в обиде

Виктория, а он Вас поздравил хоть с наступлением НГ?

нет(((

Гость
#23
Соня

написавшим последние два поста - автор себя уважает, потому и просто "прощай". и вообще было это самое "прощай" - как черта под ложью и обманом. и все.

Читайте 19 пост. Молчания было бы достаточно.

Мира
#24
Виктория

Мира

Виктория сволочь он, мой тоже отмечал не со мной, я в шоке и в обиде Виктория, а он Вас поздравил хоть с наступлением НГ?

нет(((

да уж!

Мира
#25

Посты, которые говорят про смешное и жалкое и тд..

Я не считаю слово "прощай" во всем смыслах жалким и не считаю, что это дешевые драмы.Я его сказала не для того, чтобы поиграть, вернуть, развести и прочее, я констатировала факт о том, что все кончено.

Соня, спасибо, что вы меня правильно поняли)

Марина
#26

Дорогая автор! Очень хочется Вас поддержать, т.к. я оказывалась в подобной ситуации.

На фоне всеобщего веселья все может казаться еще хуже и трагичнее. Но это не так! Теперь главное не поддаваться слабостям. Простите его... ну и бог с ним! Время все по своим местам расставит, и накажет плохих людй.

Искренне желаю Вам встретить настоящую любовь в этом году, и пусть остальные 365 дней этого года пройдут для Вас позитивно и незабываемо!

Удачи Вам!

Мира
#27

Спасибо, Марина!

Вы знаете, не держу зла, ведь каждый в общем выбирает то, что хочет и тем самым строит свою жизнь. Я выбрала уход и назад уже вряд ли есть пусть.

Я тоже Вас поддерживаю,все пройдет и это тоже!

Желаю Вам добра, понимания и искренней любви в наступивщем году!))

Мира
#28

пусть=путь

Катя
#29

Это он тебя послал в новогоднюю ночь, а не ты его! Прощай она написала))) Это он сказал прощай, когда встречать НГ решил с другой!)))

Гость
#30

29 а чего так грубо? если бы она знала, что он будет НГ встречать с другой, то ушла бы еще раньше. МЧ поступил некрасиво. Автор, главное сохраните настрой и не поддайтесь искушению его простить (у некоторых бывает и такое).

Мира
#31

Гость, спасибо Вам!

Час назад он мне звонить начал, звонит практически не переставая, ну, собственно, я не отвечаю и спокойно внутри)))

Катя, как все у Вас просто, слов нет)

гость
#32

ну катя знает, наверно большой опыт

#33
Мира

МечтаУмница!!! В НГ свободной и готовой к новым начинаниям!

Спасибо, Мечта, за добрые слова)

На здоровье! Просто всегда обидно за девушек в таких ситуациях, когда они терпят такое отношение. Как можно причинять боль любимым, тем более в праздник... Фу, козлы. А названивает - байку уже придумал. Знаем, плавали.

Мира
#34
Мечта

Мира

МечтаУмница!!! В НГ свободной и готовой к новым начинаниям! Спасибо, Мечта, за добрые слова)

На здоровье! Просто всегда обидно за девушек в таких ситуациях, когда они терпят такое отношение. Как можно причинять боль любимым, тем более в праздник... Фу, козлы. А названивает - байку уже придумал. Знаем, плавали.

В том то и дело, что для любимых обычно сами все делают и не расстраивают их лишний раз.

Да пусть названивает, я не хочу больше, чтобы этот человек был в моей жизни.

Реликтовый моралист-интеллигент
#35

Печальная история. Хнык-хнык.

Хы
#36

Автор,держитесь,у меня похожая ситуация! Только мч пропал за неделю до НГ,видно за это время либо нашел кого-то либо сошелся опять с бывшей. Ни звонка,ни поздравления не было,хотя планировали НГ вместе встречать и все такое.Обидно очень сильно и больно,но я дала себе слово что если он до НГ не появится и не обьяснит что происходит и НГ я встречу без него,то я рву с ним навсегда. Так даже лучше,его прошлые поступки говорили уже сами за себя,все праздники раздельно,ни подарков ничего,пропадания бесконечные. Причем я молодая красивая девушка...Верю что этот год принесет мне счастье и я забуду что такое одиночество)И вам того же желаю от всей души. Не зацикливайтесь. Я удалила бывшего из скайпа,заблокировала его номер и надеюсь что в моей жизни я его больше не увижу и не услышу.

#37

34. Сил Вам от всей души!

Мира
#38
Хы

Автор,держитесь,у меня похожая ситуация! Только мч пропал за неделю до НГ,видно за это время либо нашел кого-то либо сошелся опять с бывшей. Ни звонка,ни поздравления не было,хотя планировали НГ вместе встречать и все такое.Обидно очень сильно и больно,но я дала себе слово что если он до НГ не появится и не обьяснит что происходит и НГ я встречу без него,то я рву с ним навсегда. Так даже лучше,его прошлые поступки говорили уже сами за себя,все праздники раздельно,ни подарков ничего,пропадания бесконечные. Причем я молодая красивая девушка...Верю что этот год принесет мне счастье и я забуду что такое одиночество)И вам того же желаю от всей души. Не зацикливайтесь. Я удалила бывшего из скайпа,заблокировала его номер и надеюсь что в моей жизни я его больше не увижу и не услышу.

Хы, спасибо Вам огромное за слова поддержки!

Вы тоже держитесь! Это первое время тяжело, неприятно, а потом протсо забудем обо все этом.

Желаю Вам в Новом году любви, любви и еще раз любви, но только такой, котора приносит счастье и радость!

Оля
#39
Катя

Это он тебя послал в новогоднюю ночь, а не ты его! Прощай она написала))) Это он сказал прощай, когда встречать НГ решил с другой!)))

вот хамка недо..ная

marakuya
#40

Автор, пройдет несколько дней и вы будете чувствовать себя намного лучше. Как тольк овам захочется ему позвонить, позвоните подруге или напишите сюда и скажите все, что вы хотели бы сказать ему, а мы уж тут послушаем и расскажем вам) ок?

Мира
#41
marakuya

Автор, пройдет несколько дней и вы будете чувствовать себя намного лучше. Как тольк овам захочется ему позвонить, позвоните подруге или напишите сюда и скажите все, что вы хотели бы сказать ему, а мы уж тут послушаем и расскажем вам) ок?

Потребности в общем звонить ему как-то нет, да и его звонки мне не нужны. Тут надо разум включать, а не чувства.

Я не хочу быть с таким мужчиной, которые вот так может поступать.

Есть\нет другой женщины..это одно, я не в курсе, могу только догадываться, а вот то, что обманул по поводу НГ - это уже звоночек. Поэтому не нужен мне такой мужчина.

Спасибо за поддержку всем, кто откликнулся!)

#42
Гость

Не будет он звонить.

Мира

Зная его, могу сказать, что есть вариант того, что будет.

Девушкеи, скажу Вам на личном опыте, что вариант, что он болше не будет вонить - самый лучший вариант, который может быть. Поначчалу очень тяжело, потому что очень хочется чтобы он позвонил - просто хочется услышать его голос, а он не звонит, и так больно. Но это и лучше, потому что если рагу не трогать, то она быстрее заживает.

А если это парень бы зхвонил периодически, даже просто так, или маячил перед глазами, то забыть его было бы намного сложнее.

Как говорят "с глаз долой из сердца вон".

Мира
#43

Олеся, он оборвал уже все провода,устала, я его в черный список занесла, пусть теперь обрывает кому-нибудь другому.

Заживет все, уже заживает, надо по-человечески себя было вести,а тут, неуважение ко мне, я такого не потерплю.

Чувства-чувствами, а вот разум выключать никогда не надо.

#44
Мира

Олеся, он оборвал уже все провода,устала, я его в черный список занесла, пусть теперь обрывает кому-нибудь другому.

Заживет все, уже заживает, надо по-человечески себя было вести,а тут, неуважение ко мне, я такого не потерплю.

Чувства-чувствами, а вот разум выключать никогда не надо.

Эхх, даааа. Как я вас понимаю: больно как раз неувадение к нам. Но это значит, что он Вас недостоин, и надо двигаться дальше Без НЕГО. Ой ,помню мне говорили эту фразу 1,5 года назад, когда я не могла свыкнуться, что все кончено, что раз он пропал, то все... головой-то я понимала, что у наших отношений не было бы будущего, но чувства аедь остались...

Но ничего время потихонечку залатало ранки и теперь все ок :)

Раны обязательно заживут :)

п.с. а то, что парень все звонит Вам, он не зочет вас терять, но не потому что Вы ему дорога (если бы он ас ценил. то не спал бы с бывшей), а потому что не ззояет терять вас как запасной вариант. Я очень извиняюсь, если очень прямо говорю. Но много таки парней, которые не могут до конца отпустить. не зотят просто. В таком случае. думаю, вам нужно просто взять и сказать ему, что все кончено, чтобы вам больше не надоедал. И обязательно сказать, что ваше решение окончаетльно, и торгу не подлежит. Коненсо, с его стороны еще могут попытки, но в конце концов, когда он поймет, что он в игноре, он сам отсанет :)

Удачи и желаю вам найти достойного парня, который будет Вас ценить, любить и уважать :)

#45

Извиняюсь за ошибкт :)

неувадение=неуважение

аедь=ведь

ас=вас

не ззояет=не хочет

кончено=кончено

Мира
#46

Олеся, спасибо Вам за слова поддержки!)

Вы знаете, я в свое время пережила тоже очень болезненное расставание, тогда наверно я испытала все, что можно.

Сейчас стала расставаться легче, меньше вовлекаюсь во все перепетии и берегу свои нервы! Отвлекаюсь на что-то другое и не обязательно на мужчин, а просто нахожу себе увлечения, занятия))

За правду не извиняйтесь, она очевидна, другое дело, что позволять больше не буду так с собой поступать)

Ему напишу письмо на мэйл, надеюсь поймет!

Спасибо за пожелание, я Вам желаю любить и быть любимой)

#47
Мира

Олеся, спасибо Вам за слова поддержки!)

Вы знаете, я в свое время пережила тоже очень болезненное расставание, тогда наверно я испытала все, что можно.

Сейчас стала расставаться легче, меньше вовлекаюсь во все перепетии и берегу свои нервы!

Вот вот, я тоже теперь чувствую, что больнее чем тогда 1,5 года назад уже точно никогда не будет :))) Не знаю, почему такая уверенность. Просто тоже стала проще ко всему относиться, если чувстивую, что парня не устраивает что-то, то машу ему ручкой, потому что знаю, что и без него спокойно проживу. Не считаю нужной из-за него слишком напрягаться в отношениях. Знаю, это немного жестоко выглядит, но жизнь закаляет и мы становимся такими. Ничего не поделаешь.

п.с. плохой опыт тоже опыт :)

Просто зашла
#48

Мирочка, девочка...берегите нервы, они в вашей долгой жизни еще пригодятся...все вы сделали правильно...всегда уместно одно слово, чем десяток, а молчание, хоть и золото, часто истолковывается, как шанс комбека..

на звонки не отвечайте, занимайтесь своими делами...

самое смешное, что он еще будет пробовать вернуть вас...только оно вам надо?...сделавший раз-сделает еще,..помните - рыбы в море много...

Мира
#49
Олеся

Мира

Олеся, спасибо Вам за слова поддержки!) Вы знаете, я в свое время пережила тоже очень болезненное расставание, тогда наверно я испытала все, что можно. Сейчас стала расставаться легче, меньше вовлекаюсь во все перепетии и берегу свои нервы!

Вот вот, я тоже теперь чувствую, что больнее чем тогда 1,5 года назад уже точно никогда не будет :))) Не знаю, почему такая уверенность. Просто тоже стала проще ко всему относиться, если чувстивую, что парня не устраивает что-то, то машу ему ручкой, потому что знаю, что и без него спокойно проживу. Не считаю нужной из-за него слишком напрягаться в отношениях. Знаю, это немного жестоко выглядит, но жизнь закаляет и мы становимся такими. Ничего не поделаешь. п.с. плохой опыт тоже опыт :)

Правильно все, Олеся!

не хочется тратить свои годы на таких людей. Может для кого-то они и хорошие и будут замечательными, но , если нам некомфортно, лучше уйти))

Мира
#50
Просто зашла

Мирочка, девочка...берегите нервы, они в вашей долгой жизни еще пригодятся...все вы сделали правильно...всегда уместно одно слово, чем десяток, а молчание, хоть и золото, часто истолковывается, как шанс комбека.. на звонки не отвечайте, занимайтесь своими делами... самое смешное, что он еще будет пробовать вернуть вас...только оно вам надо?...сделавший раз-сделает еще,..помните - рыбы в море много...

Да конечно не надо, не верю я, что люди могут изменится и стать шелковыми.

Шелковые обычно все в начале отношений, а вот то, что проявляется потом - это и есть сущность.

Он протсо не для меня и не мое.