Гость
Статьи
Новогодняя ночь и Он

Новогодняя ночь и Он

Близится любимый праздник. Раньше всегда встречала новый год только с семьёй, а в этом захотелось - с любимым человеком! НО! Мой МЧ на протяжении всех 36 лет встречал его с родителями ( никогда не был женат ). Специально приезжал к ним и после мероприятия возвращался на такси домой. Для него нарушение любой традиции - стресс. Велика сила привычки. На мой вопрос - а как ты будешь новый год встречать...он сказал, что пока не думал об этом... конечно, я могла бы встретить его с семьёй а после приехать к нему 1 числа...но...но...но...вы бы стали добиваться своего ? Или позволили бы молодому человеку соблюсти традиции и встретить праздник с мамой и папой ?

Варвара
13 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Я бы не стала навязывается, если он захочет и вас пригласит к родителям, или время вам уделит после родителей.

Владимир
#2

Добрый день Варвара, у Вас должна быть одна большая семья. И новый год нужно отмечать всем вместе, и с Вашими родителями и родителями мужа.

Это семейный праздник, это не 14 февраля.

Гость
#3

А в чем проблема встретить Новый год (полночь) каждому со своими родителями, а потом в час-два ночи встретиться и продолжить отмечать вдвоем в третьем месте (отеле, ресторане и тд.)?

жопа обезьяны
#4

в смысле "позволили бы"?он что ребенок и должен спрашивать разрешения?

Гость
#5

Кажется, что когда моему сыну будет 36 (да даже когда будет 18), мне сложно представить ситуацию, что он будет встречать НГ с нами в угоду нам, родителям), при наличии девушки.
Да я сам выпну его под ср.а.ку и скажу, чтобы не тупил.

36 лет, есть женщина, а он к родителям.
Этож какой-то звиздец.
Скажи ему, что у тебя традиция - ты никогда не встречала новый год в одиночестве, а в этом году встречать не с кем, а он оставляет тебя одну. Придется искать, с кем ты будешь встречать НГ, чтобы не нарушать традиции 😄

Гость
#6

Ну хз. Традиции - это же хорошо!
А почему бы Вам не встретить в кругу обеих семей? И его, и Вашей?

#7
Гость

Ну хз. Традиции - это же хорошо!
А почему бы Вам не встретить в кругу обеих семей? И его, и Вашей?

У его мущщины родители еще не решили, что их 36летний сын должен поступать так )))

Гость
#8

А вы друг другу кто?
Не муж и жена, как я понимаю.
Я бы сама уехала к родителям на НГ.

Гость
#9

Автор, пусть с родителями встречает. А то вообще судя по текст вы старая дева, и он ваш последний шанс

Гость
#10

Конечно ты должна приехать к мужику и сек-обслужить его... в новый год-то! Иначе весь год будет у тебя без секса.

Сорри - пишу без переводчика
#11
Гость

Кажется, что когда моему сыну будет 36 (да даже когда будет 18), мне сложно представить ситуацию, что он будет встречать НГ с нами в угоду нам, родителям), при наличии девушки.
Да я сам выпну его под ср.а.ку и скажу, чтобы не тупил.

36 лет, есть женщина, а он к родителям.
Этож какой-то звиздец.
Скажи ему, что у тебя традиция - ты никогда не встречала новый год в одиночестве, а в этом году встречать не с кем, а он оставляет тебя одну. Придется искать, с кем ты будешь встречать НГ, чтобы не нарушать традиции 😄

Да, я тоже подумала, что там типичный маминькин сынок.

И видно не совсем социальный, раз с 18 по 36 лет не имел ни близких друзей, с которыми хочеться праздновать, ни любимой девушки.

Или имел девушку, но 31-го говорил ей "ну все пока, я к родителям"😂

Автор, я б на вашем месте как минимум дала четко ему понять, что считаю такую ситуацию нездоровой.

И если у него позиция "ничего не знаю, ты конечно мне дорога, но там же МАМА, так что до встречи в новом году" то лично я б бежала роняя тапки.

Авара
#12

Я бы тоже выбрал родителей, сидеть тупить вдвоем под телевизор что-ли?

Гость
#13

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и перехода в новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: