Гость
Статьи
Странные отношения в …

Странные отношения в компании моего МЧ. Нужен взгляд со стороны.

В компании моего мужчины приняты вульгарные шутки, вечеринки с последующим раздеванием мужчин до нижнего белья ...
Однажды он рассказал мне, что когда он, его друг и девушка друга (они вместе уже 7 лет) сидели в баре, то он и его друг начали дразнить девушку тем, что оттопыривали ей поочередно сверху топик и якобы заглядывали под него. Моему МЧ 38 лет, его друзьям по 30. Они проводят много времени втроем, по крайней мере, до нашего знакомства проводили все выходные.
В этой компании есть и другие люди, но их «странное» поведение ограничивается только шутками, могут запросто говорить при всех о своей интимной жизни. Ну, например, та самая девушка сказала при всех, что по техническим причинам не сможет заниматься сексом со своим парнем в новогоднюю ночь, и что будет удовлетворять его орально.
Меня это все напрягает, а у них в порядке вещей. Я выгляжу эдакой недотрогой. На мой взгляд, интимная жизнь на то и интимная, чтобы не обсуждать ее на дружеских вечеринках.

Мадлен
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы, имхо. Почему Вы еще с ним встречаетесь? Зачем нужна подобная компания, хм, малообразованных людей, не стремящихся себя улучшить? Или они в остальном светлые и приятные личности? =)

Гость
#2

а что бы вы хотели? чтобы все были недотрогами как вы? или самой стать такой же ну скажем раскрепощенной как друзья мч?

гость
#3

При чем тут недотрога??вы нормальная.они ***.

Пошлить много мозгов не надо. Это каждый пту шник может сделать.

Гость
#4

Компания какая-то чудная,парень ваш уже не молодой,а ведёт себя как инфантил подросток.Такие приколы нормальны лет в 16,но не в 38.Ужас.Я бы сбежала без оглядки.

гость
#5

Терпеть не могу шутки вокруг ширинки. Это так примитивно.

Гость
#6

В свое время, я тесно общалась - из-за мужа, с людьми, у которых мат был способом общения. Не алкаши, а вполне интеллигентная еврейская компания. Я сначала терпела, тоже неудобно было сказать - вроде я ханжа. А потом не вытерпела и сказала:"Ребята, я вас всех люблю и уважаю, но совершенно не выношу матюгов. Сделайте мне одолжение - пощадите мои уши." Народ внял, и хотя совсем материться не бросил, но уровень заметно спал, а ежели, кто забывался - извинялись - вроде как в шутку и придурошно, но извинялись. я отвечала тоже шутками. Объясните свою просьбу своей "излишней чувствительностью". Думаю, они не *** - а просто кто-то завел дурную привычку, а отказаться вроде стыдно, а вот новый человек в компании может изменить ситуацию.

Гость
#7

Однажды в компании я видела картину - парень спьяну стал рассказывать, какая у нее прекрасная грудь, потом потребовал показать. Она конечно отказалась, он стал задирать ее футболку, девушка в слезы и уходить, чуть ли не драка.

Мне было реально мерзко от его поведения. И не только мне.

Свяжетесь с вашим МЧ, он устроит нечто подобное, хотите? Тогда продолжайте с ним встречаться.

Горгона Б.
#8

Я вас понимаю. Я когда познакомилась со своим мужем, у него тоже была компания приличных и на первый взгляд милых людей. Они очень часто собирались, и, почему-то, во время этих встреч было принято кого-нибудь одного из этой компании " опускать", унижать просто говоря. Я была в шоке! Когда я сказала об этом моему тогда мч, он даже не понял о чем я, и почему это плохо. Надо сказать, что скоро некая жевушка выпала из их компании и это все безобразие прекратилось.

Мадлен
#9
Гость

Вы правы, имхо. Почему Вы еще с ним встречаетесь? Зачем нужна подобная компания, хм, малообразованных людей, не стремящихся себя улучшить? Или они в остальном светлые и приятные личности? =)

Они французы, я живу во Франции уже много лет, но вот такой откровенной пошлости никогда не видела. Они, и правда, малообразованные, но такими себя, конечно, не считают. В остальном они не злые, но я их мало знаю для того, чтобы судить. В России с таким никогда не сталкивалась, с матом да, а вот с пошлостью никогда.

Мадлен
#10
Гость

а что бы вы хотели? чтобы все были недотрогами как вы? или самой стать такой же ну скажем раскрепощенной как друзья мч?

Я недотрога только на людях, при близком общении совсем нет, могу не краснея обсудить нашу интимную жизнь с мужчиной. Могу поделиться какими-то секретами с лучшей подругой или анонимно на форуме что-то обсудить. Но эта раскрепощенность (назовем ее так) мне сложно понять, как если бы я пригласила зрителей в нашу спальню.

Мадлен
#11
гость

При чем тут недотрога??вы нормальная.они ***.

Пошлить много мозгов не надо. Это каждый пту шник может сделать.

Спасибо за поддержку, а то я одна с ними нахожусь, начинаю в себе сомневаться. Быть может, они такие продвинутые, а я из каменного века.

У меня знакомый из деревни сначала пошлил, а потом поменял круг общения, осмотрелся вокруг себя, увидел, что над его шутками мало кто смеется, и перестал. Сейчас даже и не пытается, хотя в его семье до сих пор так прикалываются.

Зинаида третий размер груди
#12

Возникают подозрения,что такие люди ещё и групповушкой балуются,вот именно в силу своего возраста! Знаю таких.

Гость
#13

у европейских людей нет таких тараканов по поводу секса, как у русских. может в ваших глазах все преувеличено

Мадлен
#14
Гость

Компания какая-то чудная,парень ваш уже не молодой,а ведёт себя как инфантил подросток.Такие приколы нормальны лет в 16,но не в 38.Ужас.Я бы сбежала без оглядки.

Да, Вы вычислили его по всего одному поступку. Он инфантил, много работает, но в личной жизни до сих пор не готов брать на себя ответственность, часто ведет себя как обиженный подросток. Мне сначала нравилась его беззаботность, так как сама я слишком серьезная, а теперь понимаю, что не он меня старше на 8 лет, а я его ...

Мадлен
#15
гость

Терпеть не могу шутки вокруг ширинки. Это так примитивно.

да и я тоже, тем более,что всегда почти каждый раз общение в этой компании сводится в ширинке. Мне кажется, иногда можно спошлить, особенно наедине с любимым, это заводит, но не надо этим злоупотреблять. ИМХО

Мадлен
#16

В свое время, я тесно общалась - из-за мужа, с людьми, у которых мат был способом общения. Не алкаши, а вполне интеллигентная еврейская компания. Я сначала терпела, тоже неудобно было сказать - вроде я ханжа. А потом не вытерпела и сказала:"Ребята, я вас всех люблю и уважаю, но совершенно не выношу матюгов. Сделайте мне одолжение - пощадите мои уши." Народ внял, и хотя совсем материться не бросил, но уровень заметно спал, а ежели, кто забывался - извинялись - вроде как в шутку и придурошно, но извинялись. я отвечала тоже шутками. Объясните свою просьбу своей "излишней чувствительностью". Думаю, они не *** - а просто кто-то завел дурную привычку, а отказаться вроде стыдно, а вот новый человек в компании может изменить ситуацию.

Я говорила своему МЧ несколько раз, что мне неприятно, он никак не отреагировал. Один раз изображал минет рукой и языком, водя его по внутренней стороне щеки. Когда я отвернулась, противно было смотреть, его друг сказал мне, что не надо стесняться такого. А та самая девушка вообще смотрела на меня без эмоций, как если бы я с Луны свалилась. К сожалению, изменить в их компании я вряд ли что-то смогу, так как, прежде всего, я иностранка для них. В Тулу со своим самоваром ...

Мадлен
#17
Гость

Однажды в компании я видела картину - парень спьяну стал рассказывать, какая у нее прекрасная грудь, потом потребовал показать. Она конечно отказалась, он стал задирать ее футболку, девушка в слезы и уходить, чуть ли не драка.

Мне было реально мерзко от его поведения. И не только мне.

Свяжетесь с вашим МЧ, он устроит нечто подобное, хотите? Тогда продолжайте с ним встречаться.

Да, противная история. Девушка, надеюсь, после этого рассталась с таким чудом.

Он пока только показал мои обычные фото коллеге ... захотел похвалиться.

Но уже предлагал сфотографировать наши занятия сексом ...

Мадлен
#18
Горгона Б.

Я вас понимаю. Я когда познакомилась со своим мужем, у него тоже была компания приличных и на первый взгляд милых людей. Они очень часто собирались, и, почему-то, во время этих встреч было принято кого-нибудь одного из этой компании " опускать", унижать просто говоря. Я была в шоке! Когда я сказала об этом моему тогда мч, он даже не понял о чем я, и почему это плохо. Надо сказать, что скоро некая жевушка выпала из их компании и это все безобразие прекратилось.

Горгона, Вам повезло! Но в этой компании нет какого-то одного зачинщика.

Мадлен
#19
Зинаида третий размер груди

Возникают подозрения,что такие люди ещё и групповушкой балуются,вот именно в силу своего возраста! Знаю таких.

Мой МЧ рассказывал, что во время учебы переспал со всеми одногруппницами, а однажды занимался групповушкой с двумя девушками, т.е. для него такое не в диковинку.

А тот самый друг рассказывал при своей девушке, как он, будучи студентом, спал с девушкой, а на соседней кровати (или на той же большой кровати, не помню уже) его приятель совершал тоже самое с другой девушкой. Т.е. их никак не смущало наличие других людй в спальне. Кстати, его настоящая девушка после его рассказа сказала, что ей все равно, так как это было до встречи с ней.

Мадлен
#20

Зинаида, я тоже таких знаю среди знакомых в России. У них свой закрытый клуб, обмениваются партнерами.

А как Вы узнали об этом, они как-то намекали, приглашали присоединиться?

Мой МЧ спрашивал про мои фантазмы, предлагал ан.секс после пары месяцев встреч. Еще он большой любитель порнушки, хотя я случайно увидела на компе ссылки на такие сайты. Один раз он забыл стереть такие видео с рабочего стола. Сделал вид, что не знает как они там оказались.

Мадлен
#21
Гость

у европейских людей нет таких тараканов по поводу секса, как у русских. может в ваших глазах все преувеличено

Согласна, у них сексуальная революция произошла гораздо раньше ... Но не все здесь такие раскрепощенные. И я не знаю, где заканчивается раскрепощенность и начинается что-то другое ???

Мадлен
#22

Да, и мне все-таки странно понимать то, что его друг позволил моему М прикалываться так над его девушкой, т.е. они вместе над ней приставали в шутку.

Я не могу ни одну свою подругу представить в такой же ситуации.

Зинаида третий размер груди
#23
Мадлен

Зинаида, я тоже таких знаю среди знакомых в России. У них свой закрытый клуб, обмениваются партнерами.

А как Вы узнали об этом, они как-то намекали, приглашали присоединиться?



Мой МЧ спрашивал про мои фантазмы, предлагал ан.секс после пары месяцев встреч. Еще он большой любитель порнушки, хотя я случайно увидела на компе ссылки на такие сайты. Один раз он забыл стереть такие видео с рабочего стола. Сделал вид, что не знает как они там оказались.

Да знаете,общаюсь с иностранцами в сети,и европейцы и американцы - 38-40 лет,а у них вечное party,sex party на уме! Групповушка,обмен половыми партнерами,даже отдают в пользование своих герлфренд своим друзьям и пока те т****ются,эти др*чат! Да и в России таких вживую встречала,одеваются модно,ищут молодых девушек,шастают по ночным клубам,приходилось сталкиваться,но в друзьях и даже просто в приятелях они у меня не числятся- противно.

Зинаида третий размер груди
#24
Мадлен

Зинаида, я тоже таких знаю среди знакомых в России. У них свой закрытый клуб, обмениваются партнерами.

А как Вы узнали об этом, они как-то намекали, приглашали присоединиться?



Мой МЧ спрашивал про мои фантазмы, предлагал ан.секс после пары месяцев встреч. Еще он большой любитель порнушки, хотя я случайно увидела на компе ссылки на такие сайты. Один раз он забыл стереть такие видео с рабочего стола. Сделал вид, что не знает как они там оказались.

По-моему вам попался озабоченный мужик,вот что я вам скажу! В таком возрасте уже внуки у некоторых рождаются! Уж поверьте мне,я раскусываю таких ! Мало ли что ему ещё в голову придет- снять на камеру секс и друзьям показать,или садомазо на вас испробовать! Однозначно,это ненормально.

Мадлен
#25

Зинаида, похоже что так ...

Я с ним познакомилась на СЗ. Он меня сразу познакомил с этими друзьями, две недели спустя после нашего знакомства.

Они на меня тогда произвели очень хорошее первое впечатление. Через три месяца он познакомил меня с родителями (они живут в другом городе).

В семье таких дурацких шуток не было. Его лучший друг тоже нормальный человек, такого же возраста, женат, двое детишек, и тоже живет в другом городе. А здесь только такие друзья, в компании есть еще ребята и 20-25 лет. Мне как-то странно было видеть моего М среди людей гораздо моложе себя. Но его, действительно, привлекает такой беззаботный образ жизни: ни детей, ни плетей. Он мне рассказал, что в прошлом году с восемнадцатилетней в ночном клубе целовался. Ему везде мерещится, что на него вешаются женщины: клиентки, стюардессы, официантки ... , хотя он, наверное, сам им подает надежды. Сказал мне, что никогда ни на ком не женится, быть может, потому, что по местному законодательству супруги должны хранить верность, и этот факт может реально спровоцировать развод и последующую выплату алиментов жене.

скорп
#26

У меня в компании мужа многие разговаривают матом, ну нормально это у них. И когда все пришли к нам отмечать НГ, первый раз собрались все вместе....я сразу всех предупредила, что при мне так разговаривать нельзя. Мой муж встал и сказал: Ребята, моя жена не привыкла к такому общению при ней, если кому-то что-то не нравится.... Меня тогда одно убило: все были парами, и всех девушек это устраивало. В итоге: Даже когда мы приходим в гости к друзьям, сразу звучит фраза: пацаны, следите за языком. Встречаются без меня, разговаривайте как угодно, мне все равно. Кстати, мой муж теперь рассказывает, что все стали со временем разговаривать культурней. ))))

Мадлен
#27

Скорп, Ваш муж Вас любит и считается с Вашим мнением. Это здорово! Искренне рада за Вас.

Я говорила о том, что мне неприятно когда он и его друзья так себя ведут, но он никак не отреагировал. Видимо, друзья и эти пошлые шутки ему важнее, видели бы Вы как у него глаза при этом загораются. Да и на других девушек он откровенно пялится.

Мадлен
#28

Я предложила ему расстаться. Он не стал удерживать ...

Мадлен
#29

На самом деле, были и другие поводы для расставания. Наверное, все взаимосвязано.

Гость
#30

Расстались и правильно. Я уверенна, что он в компании обсуждал подробности вашей интимной жизни...

Мадлен
#31

Наверное, ведь он рассказывал мне о других. Не хочется думать об этом, противно.

Мы ничего особеннего не делали, не успели ... но всегда можно о чем-то рассказать при желании. Здесь на форуме часто говорят, что надо обращать внимание на то, как он отзывается о бывших. И, знаете, это чистая правда!

Я была очень влюблена в него вначале, больно сейчас, но так лучше, я не чувствую себя больше униженной. Он еще любил посмеяться надо мной в компании и в своей семье. Это меня и добило. Требовал от меня постоянных уступок во всем + контроль ... Вообщем, расставание было лищь вопросом времени. Надеюсь только ,что приду в себя поскорее и позабуду всю эту грязь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема