Гость
Статьи
Странные отношения в …

Странные отношения в компании моего МЧ. Нужен взгляд со стороны.

В компании моего мужчины приняты вульгарные шутки, вечеринки с последующим раздеванием мужчин до нижнего белья ...
Однажды он рассказал мне, что когда он, его друг и девушка друга (они вместе уже 7 лет) сидели в баре, то он и его друг начали дразнить девушку тем, что оттопыривали ей поочередно сверху топик и якобы заглядывали под него. Моему МЧ 38 лет, его друзьям по 30. Они проводят много времени втроем, по крайней мере, до нашего знакомства проводили все выходные.
В этой компании есть и другие люди, но их «странное» поведение ограничивается только шутками, могут запросто говорить при всех о своей интимной жизни. Ну, например, та самая девушка сказала при всех, что по техническим причинам не сможет заниматься сексом со своим парнем в новогоднюю ночь, и что будет удовлетворять его орально.
Меня это все напрягает, а у них в порядке вещей. Я выгляжу эдакой недотрогой. На мой взгляд, интимная жизнь на то и интимная, чтобы не обсуждать ее на дружеских вечеринках.

Мадлен
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всеобщение разложение, деградация и распущенность достигли своего предела.Стоит ли говорить, что не всякие животные ведут себя так, как иногда люди.

Лилу
#2
Гость

Всеобщение разложение, деградация и распущенность достигли своего предела.Стоит ли говорить, что не всякие животные ведут себя так, как иногда люди.

Это да. Не могу только понять, мужику 38, и он все еще МЧ?

Гость
#3

Офигеть!!! И ему 38 лет, говорите??? Я в ауте. Так обычно ведут себя парни лет 15-19. Но 30 и 38... А у них точно не практикуются секс-оргии? На вашем месте мне бы стало немного страшновато, автор. Делайте выводы.

Мадлен
#4

Огромное спасибо за Ваше внимание!

Прошу прощения, только что увидела, что случайно создала две одинаковые темы.

Вот основная, там больше ответов: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4275996/

Мадлен
#5

Офигеть!!! И ему 38 лет, говорите??? Я в ауте. Так обычно ведут себя парни лет 15-19. Но 30 и 38... А у них точно не практикуются секс-оргии? На вашем месте мне бы стало немного страшновато, автор. Делайте выводы.

Я уже ни в чем не уверена ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: