Гость
Статьи
Странное с девушкой

Странное с девушкой

Здравствуйте. Помогите разобраться что происходит с девушкой. Дело в том что у нас с ней отношения, но она странно себя ведёт. Например, встречаемся с ней, гуляем, ужинаем, веди разговоры обо всем, то есть полностью отданы друг другу. Говорим приятные слова, в общем все взаимно. Под конец вечера, когда расходимся, она абсолютно меняется в лице, начинает молчать, не отвечает на вопросы, когда провожаю её до дома, она даже пока не говорит, я пытаюсь выяснить в чем дело, она говорит что все нормально, пытаюсь дальше уточнить, говорит, что мы расстаёмся. Но я не могу понять как это совместимо, весь вечер она светится, радуется, а потом все резко меняется в противоположную сторону. Ладно если это было бы однажды, но нет, на постоянной основе такое происходит, несколько раз в месяц так точно. Что это? Пытался с ней поговорить на эту тему - отвечает что ничего не происходит.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А фиг знает. Всякие у людей обстоятельства бывают и психические расстройства тоже. Не угадаешь.

Гость
#2

Похоже, что в доме у нее обстановка нездоровая. Как подумает об этом, сразу меняется настроение. Есть такие люди - "гвозди" будут терпеть до последнего, никогда ничего никому не говорят. Это не есть хорошо. Не рассказывает вам, потому что не знает, как вы можете отреагировать. Да и мы тут только предполагаем возможную причину подобного поведения.

Гость
#3
Гость

Похоже, что в доме у нее обстановка нездоровая. Как подумает об этом, сразу меняется настроение. Есть такие люди - "гвозди" будут терпеть до последнего, никогда ничего никому не говорят. Это не есть хорошо. Не рассказывает вам, потому что не знает, как вы можете отреагировать. Да и мы тут только предполагаем возможную причину подобного поведения.

Да нет, обычные отношения у неё в семье. С её родителями знаком тем более

Гость
#4

С приветом человек) и всё

Гость
#5

Может это из за того что вы расходитесь а не идёте спать вместе ? Может она этого ждёт ?

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем