Гость
Статьи
Поссорились с девушкой

Поссорились с девушкой

Всем привет. Вчера началось лето, у меня и моей девушки выходные, все как бы круто, мои друзья предложили отдохнуть, в чем я не отказался. Я сразу же написал своей девушке, что так и так, шашлыки, пляж, поедем отдохнём, при этом написал что я еду туда, что бы увидеть друга, которого пол жизни не видел, думал посидим немного и поедем куда-то, не захотела, из-за того что там будут люди ( не все ), которые ей не нравятся. Я её уговаривал, уговаривал, в итоге она написала иди куда хочешь и т.п., что я и сделал. Я поехал к друзьям отдыхать, думал же конечно о ней, друзья спрашивали где моя девушка, сарказмом так скажем отвечал я друзьям. Уже вечер был, я решил написать что там да как, она отвечала сухо и было видно что обила есть, я тоже не стал спрашивать обиделась она или нет. Поздним вечером, захожу я в ***, смотрю что её аккаунта нет, начал звонить ей, она выключила телефон, пишу её подруге, подруга говорит что не отвечает также, я уже приехал к себе домой, ещё набрал её пару раз, не брала, я уже короче говоря уснул. Просыпаюсь с утра она уже включила телефон и пишет мне в инстаграме, «что хотел?»
Начал ей писать, что зачем выключила телефон и т.п., она написала что я далба*б, что ей очень обидно, что могла бы поехать в эти выходные домой, думала что проведу их с тобой, а ты к друзьям поехал... что так мужики не поступают и т.д
Как мне быть, что ей сказать?
Я не считаю что я сделал совсем плохой поступок.

Денис
11 ответов
Последний — Перейти
#1

сколько вам лет?

Денис
#2
1yuliaoks

сколько вам лет?

20

Денис
#3

20

Ваш Консультант
#4

Поймите , если Вы всерьёз заинтересованы получить знания , толковую личную консультацию по вопросу Семьи , понять смысл Вашего союза , узнать заповеди для его строительства, необходим минимум личных данных , хотя бы возраст и знак по Гороскопу Ваш и Вашей партнёрши.
Сочтёте нужным - напишите мне на почту yourconsultation@mail.ru
Помогу , Пока бесплатно ) , Летняя Практика )
С Уважением , Ваш Дипломированный Консультант
-Личность-Семья-Дети-Депрессия-Карьера-

Денис
#5
Ваш Консультант

Поймите , если Вы всерьёз заинтересованы получить знания , толковую личную консультацию по вопросу Семьи , понять смысл Вашего союза , узнать заповеди для его строительства, необходим минимум личных данных , хотя бы возраст и знак по Гороскопу Ваш и Вашей партнёрши.
Сочтёте нужным - напишите мне на почту yourconsultation@mail.ru
Помогу , Пока бесплатно ) , Летняя Практика )
С Уважением , Ваш Дипломированный Консультант
-Личность-Семья-Дети-Депрессия-Карьера-

Спасибо, но меня интересует мнение людей.

Полина
#6

Девушка не права на сто процентов .ты звал её с собой, а не просто тупо уехал отдыхать оставив её.
Но в то же время мне кажется странным ,что ты спокойно лёг спать не зная Куда она пропала )

Гость
#7

Поржала вдоволь над вашей девахой😂не получилось долго *** пришлось убирать из блока и самой писать 😂😂😂😂оруууу

Денис
#8
Полина

Девушка не права на сто процентов .ты звал её с собой, а не просто тупо уехал отдыхать оставив её.
Но в то же время мне кажется странным ,что ты спокойно лёг спать не зная Куда она пропала )

Я не дописал по той теме куда она пропала, я писал её подруге, она с ней живет, попросил её когда будет дома что отписала мне, что все ли хорошо, но она ничего мне так и не написала. Я так понял что все хорошо, девушка появилась а сети ночью.

Сашуля
#9

Неоднозначная ситуация, если изначально у вас с девушкой были другие планы на выходные, из-за которых она отменила поездку домой.

Денис
#10
Сашуля

Неоднозначная ситуация, если изначально у вас с девушкой были другие планы на выходные, из-за которых она отменила поездку домой.

Она не поехала домой потому что хотела быть со мной, я также хотел быть с ней, но вот такая ситуация сложилась, что она не захотела идти со мной, а я очень хотел.

Сашуля
#11
Денис

Она не поехала домой потому что хотела быть со мной, я также хотел быть с ней, но вот такая ситуация сложилась, что она не захотела идти со мной, а я очень хотел.

Это понятно. Друг приехал. Но все-таки это уже было не то, ради чего девушка отменила поездку домой. Вы, наверняка, не извинились даже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: