Гость
Статьи
Игнорил теперь идет на …

Игнорил теперь идет на контакт. Почему?

Нормально общались. Он мне нравился я ему намекала и хотела уаидеться. Потом оказалось, что общался с другой и потом появилась девушка и общение прекратили.Чисто привет-пока. И с праздниками поздравляла. Все. И по лелам и то игнорил.Забила на него, раз так. Они ссорились и он начинал со мной пытаться поговорить. А щас расстались и он щас по пустякам подходит ко мне. Типа как зачет. Раньше бы не подошел. Что за человек???? Я что игрушка? Почему так ведет себя?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он вам после того игнора не интересен, то и реагируйте холодно, в чем вопрос? Если все же зачем-то нужен, сами не сближайтесь, но отвечайте приветливо. Вся инициатива должна от него идти. А вообще это больше на дружбу похоже с его стороны - девушке не нравилось, что у него есть приятельницы, а теперь все, можно

Аня
#2

Фу 🤢
Нах** его пошли.

#3

Жилетка ему нужна. Это ты.

Гость
#4
Жанна

Жилетка ему нужна. Это ты.

Типа послушать его???

Гость
#5
Каменный Гость

Если он вам после того игнора не интересен, то и реагируйте холодно, в чем вопрос? Если все же зачем-то нужен, сами не сближайтесь, но отвечайте приветливо. Вся инициатива должна от него идти. А вообще это больше на дружбу похоже с его стороны - девушке не нравилось, что у него есть приятельницы, а теперь все, можно

Друг...ага. только он меня подругой не считал...типа:Никто.

Аня
#6

Поступайте с ним так же.
Тотальный игнор в глаза, трубки не берите, не отвечайте и вообще забейте на этого урода.

Гость
#7
Каменный Гость

Если он вам после того игнора не интересен, то и реагируйте холодно, в чем вопрос? Если все же зачем-то нужен, сами не сближайтесь, но отвечайте приветливо. Вся инициатива должна от него идти. А вообще это больше на дружбу похоже с его стороны - девушке не нравилось, что у него есть приятельницы, а теперь все, можно

Зачем ему я??? В качестве подруги???

#8
Гость

Зачем ему я??? В качестве подруги???

В качестве приятельницы. Подруга - это нечто большее, мне кажется. Из того, что вы описали, получается, так

Гость
#9
Каменный Гость

В качестве приятельницы. Подруга - это нечто большее, мне кажется. Из того, что вы описали, получается, так

Приятельница? Это кто?

Гость
#10

Он просто ищет в Вас временную замену, чтобы развеяться, пока с девушкой в ссоре. Потом помирятся, и он снова забудет о Вас. Лучше с такими парнями не связываться, только время потеряете и нервы себе испортите.

Гость
#11
Гость

Он просто ищет в Вас временную замену, чтобы развеяться, пока с девушкой в ссоре. Потом помирятся, и он снова забудет о Вас. Лучше с такими парнями не связываться, только время потеряете и нервы себе испортите.

А зачем так делать? Я что игрушка??? Я человек и при чем очень достойный

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: