Гость
Статьи
Почему девушка …

Почему девушка отшивает, а затем сама же идет на контакт?

Такая ситуация. Устроились с одной девушкой одновременно на работу, так и познакомились. Стали ближе общаться, чаще проводить время вдвоем. Делал ей всякие милые приятные подарки, приглашал погулять, и все. Она мне все время говорила, что она такая бедная, все зовут ее стервой, никто ей такого не делал. Первое время она соглашалась встречаться со мной, потом сама же пригласила меня к себе на ужин, но когда я стал назначать дату, сама же ломалась. До отношений с ней так и не дошло. Потом она резко оборвала все контакты со мной. Как итог, она, как мне сказал директор, уволилась, потому что не хотела меня видеть, я к ней много приставал, да и вообще, она приглядывается к другому. Но с этим другим у нее ничего не вышло, она потеряла неплохую работу, меня, деньги и вообще какое-либо общение с людьми. Теперь она жалуется нашим общим знакомым, что бедная, ее никто никуда не зовет, никто ей не звонит, осталась одна с двумя котами, денег нет, интернета нет. И вот позавчера она завалилась ко мне на работу, вся такая из себя на "вы" с кокетливыми улыбочками, и оставила мне конфетку с поцелуйчиком. И ведь... Ведь я понимаю, что она со мной поступила мерзко(грозила полицией даже), но теперь она пытается выйти со мной на контакт, ласковая со мной вся. И ведь я понимаю, что если она реально попросит прощения, я сломаюсь и приму ее. Потому что по натуре я такой отходчивый, да и... 20 лет, а я ни разу не был в отношениях, а к этой девушке за 5 месяцев сильно успел
привязаться, и ее слова больно зацепили меня тогда. Подскажите, что можно делать в такой ситуации?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Vaquero
#1

Что делать? Х.. муравью приделать)
Не продолжать отношений конечно же, разве не видите, что ведёт себя как крыса, не срослось где-то там - попользовали и бросили - опять прискакала обратно. Будь мужиком с чувством собственного достоинства, не наступай на те же грабли - это был лишь жизненный урок. Такой человек предаст в любой момент.

Гость
#2

Ждала от Вас действий каких-то мужских, а Вы сопли жевали, поэтому и отшила, надоело навязываться. Но Вы ей сильно нравились, поэтому надежда все таки есть у нее, что вдруг Вы созреете и хоть в кино ее пригласите, а не свои тупые шуточки и взгляды будете бросать в ее сторону.

Vaquero
#3
Гость

Ждала от Вас действий каких-то мужских, а Вы сопли жевали, поэтому и отшила, надоело навязываться. Но Вы ей сильно нравились, поэтому надежда все таки есть у нее, что вдруг Вы созреете и хоть в кино ее пригласите, а не свои тупые шуточки и взгляды будете бросать в ее сторону.

Ну а чего ждать сидеть, могла бы и сама пригласить, что тут такого?

Анастасия
#4

Дай ей от ворот поворот

Гость
#5
Vaquero

Ну а чего ждать сидеть, могла бы и сама пригласить, что тут такого?

Серьезно? А может ей еще х...й отрастить? А мужикам рожать научиться?
Нах нужен мужик, которого на аркане надо тащить?

#6
Vaquero

Что делать? Х.. муравью приделать)
Не продолжать отношений конечно же, разве не видите, что ведёт себя как крыса, не срослось где-то там - попользовали и бросили - опять прискакала обратно. Будь мужиком с чувством собственного достоинства, не наступай на те же грабли - это был лишь жизненный урок. Такой человек предаст в любой момент.

автор послушай данного совета.
Чего ломаться то? Если так хочется *** и сразу де там прям брось. Типа с душа вышел: "одевайся и пошла *** стерва"...
А если серьезно судя по тому что ты написал если ты с ней переспишь то ты ей все простишь и тд. А ведь дама явно ***. Она тебе жизнь пыталась сломать с полицией, теперь решила, что ты пока (и это ключевое слово) лучшая бухта...

Гость
#7

Она меня потеряла,улыбнуло.
Да так и поверили,что отчиталась она начальнику почему уходит из за вас и сокровище вас потеряла,да она таких еще много найдет кто ней подарки будет дарить.
Что же вы такре сокровище и до сих пор олин?)

Гость
#8

Такое,один

dmitriyy.m-v83
#9
Истина

автор послушай данного совета. Чего ломаться то? Если так хочется *** и сразу де там прям брось. Типа с душа вышел: "одевайся и пошла *** стерва"... А если серьезно судя по тому что ты написал если ты с ней переспишь то ты ей все простишь и тд. А ведь дама явно ***. Она тебе жизнь пыталась сломать с полицией, теперь решила, что ты пока (и это ключевое слово) лучшая бухта...

Да уж, расплылся парнишка, поцелуйчик с конфеткой оставила)))

Даканелла
#10

Не будь слабаком, а будь Великим Лордом гор и морей! Прославляй свой Род Великими делами и сражениями на поле брани!

Автор
#11

Разводка

Гость
#12

Афтар, эта фсё патаму, што ты очень крут: тибя трудна найти, лихко патирять и ни-ваз-мож-на зобыть!

Гость
#13
Гость

Она меня потеряла,улыбнуло.
Да так и поверили,что отчиталась она начальнику почему уходит из за вас и сокровище вас потеряла,да она таких еще много найдет кто ней подарки будет дарить.
Что же вы такре сокровище и до сих пор олин?)

Ну не отчиталась, вообще-то, а просто мы втроем в коллективе общаемся много, вот она ушла, он интересовался почему, он и передал мне ее слова. Такие дела

Николай
#14

Она беременна и хочет вас сделать папаней

Гость
#15
Гость

Ждала от Вас действий каких-то мужских, а Вы сопли жевали, поэтому и отшила, надоело навязываться. Но Вы ей сильно нравились, поэтому надежда все таки есть у нее, что вдруг Вы созреете и хоть в кино ее пригласите, а не свои тупые шуточки и взгляды будете бросать в ее сторону.

Нет дорогуша,все не так.Искала более подходящий для себя вариант,но ее отшили.Теперь хочет обратно.Шкурный интерес у нее.Не *** ее выгораживать.Все бабы такие,но слава богу что не все парни такие,у кого то хватает включить мозги и отшить меркантильную шкуру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: