Гость
Статьи
Девушки зачем вы так …

Девушки зачем вы так делаете??

Девушки у меня к вам вопрос. Расстался с женой, месяца 2 назад. Жила на съёмной квартире месяц, потом переселилась к новому кавалеру, старше её на 15 лет, ей 30. Стараюсь не созваниваться с ней пока, тяжолое растование, она же звонит переодически, я трубку не беру, один раз поднял плакала домой просилась. На днях приходила рассказывала как у неё все харашо, как хорошо жить с богатым, хотя и я не бедный. Женится собрались, готовит ему вкусно, планы там какие-то у них много, квартира классная и т. Д. ЗАЧЕМ ДЕВУШКИ ВЫ ТАК ПОСТУПАЕТЕ, ВЕДЬ ЗНАЕТЕ ЧТО ТЯЖЕЛО ПОСЛЕ РАСТОВАНИЯ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ 9 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. ЧЕГО ВЫ ЭТИМ ДОБИТСЯ ХОТИТЕ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Миша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мог бабе рассказать, что горько сожалеешь о расставании и думаешь о ней каждый день? Очевидно же, что требуется.

Гость
#2

Я смотрю, у вас с женой каждый год одно и то же...

Гость
#3
Миша

Девушки у меня к вам вопрос. Расстался с женой, месяца 2 назад. Жила на съёмной квартире месяц, потом переселилась к новому кавалеру, старше её на 15 лет, ей 30. Стараюсь не созваниваться с ней пока, тяжолое растование, она же звонит переодически, я трубку не беру, один раз поднял плакала домой просилась. На днях приходила рассказывала как у неё все харашо, как хорошо жить с богатым, хотя и я не бедный. Женится собрались, готовит ему вкусно, планы там какие-то у них много, квартира классная и т. Д. ЗАЧЕМ ДЕВУШКИ ВЫ ТАК ПОСТУПАЕТЕ, ВЕДЬ ЗНАЕТЕ ЧТО ТЯЖЕЛО ПОСЛЕ РАСТОВАНИЯ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ 9 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. ЧЕГО ВЫ ЭТИМ ДОБИТСЯ ХОТИТЕ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Ну как же - показать тебе, что ты долбоёб_такую классную бабу потерял. Показать тебе, что по сравнению с ее новым ухажером ты говно_ Бабы это любят. Они не могут просто так взять и уйти. Им еще обязательно сделать так, чтобы мужик себя отвратно чувствовал.

Гость
#4
Миша

На днях приходила рассказывала как у неё все харашо, как хорошо жить с богатым

Пожелай ей удачи и выбрось из своей жизни навсегда, домой не пускай и не бери трубку. Забудь.

Эльза
#5

Да ладно. Обычно девушки страдают по полтора года, а мужики через неделю новую бабу находят. А тут вдруг пострадать решилось. Главное, его бывшая ушла и хвастается, а он к нам обращается: девушки, зачем так делаете. Да кто делает то? КТО? Твоя бывшая делает, с неё и спрашивай, а не с нас! Пьяное м/у/д/л/о.

#6

Другой раз придёт, а ты сиди верёвку намыливай и вдаль смотри размытым взглядом.)

#7

Так вы же в прошлом году еще разбежались, что опять сходились что-ли, и опять разбежались? А дочь с кем?

Марина
#8
Миша

Девушки у меня к вам вопрос. Расстался с женой, месяца 2 назад. Жила на съёмной квартире месяц, потом переселилась к новому кавалеру, старше её на 15 лет, ей 30. Стараюсь не созваниваться с ней пока, тяжолое растование, она же звонит переодически, я трубку не беру, один раз поднял плакала домой просилась. На днях приходила рассказывала как у неё все харашо, как хорошо жить с богатым, хотя и я не бедный. Женится собрались, готовит ему вкусно, планы там какие-то у них много, квартира классная и т. Д. ЗАЧЕМ ДЕВУШКИ ВЫ ТАК ПОСТУПАЕТЕ, ВЕДЬ ЗНАЕТЕ ЧТО ТЯЖЕЛО ПОСЛЕ РАСТОВАНИЯ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ 9 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. ЧЕГО ВЫ ЭТИМ ДОБИТСЯ ХОТИТЕ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Больше данных, а то непонятно. Из-за чего разошлись? Может вам сойтись снова, если любите друг друга, скучаете? Делает она так, потому что не может забыть, скучает по вам. Была бы счастлива с другим - забыла бы Вас вмиг. Счастливые люди ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДУТ!

Гость
#9

Ну так же можно спросить зачем вы, мужики, связываетесь с манипуляторшами. Всем ясно зачем она плачется - цену набивает, хочет запасной вариант из Вас сделать. Плюс перепрыгнула "с ветки на ветку", а там все не так благополучно оказалось - и теперь видно терзается не продешевила ли.
Манипуляторы тетки есть и дядьки. Вон темы почитайте сколько мужиков также теткам нервы треплют, встречаются сразу с несколькими, перебирают а то и женаты оказываются. Спрашивает будто это какая-то нормальная женская черта, в которой ничего плохого нет, и сейчас его на форуме просветят.
Вот тебе совет автор: видишь такое поведение, неважно у мужчины или женщины - не надо связываться с таким человекам или, упаси боже, в какую-нибудь зависимость от него попадать. И уж тем более выслушивать что бывшая новому мужику готовит и как у них там дела. Что это за днище вообще? Про то как он пялит ее тоже слушать будете?) Все, расстались уже, какие могут быть плачи по телефону, зачем вам это все знать?

Гость
#10

В том году было тоже самое, мы разошлись начал новые отношения заводить. Непомню через сколько времени прибежала, назад просится начала. Закрыл глаза на все, с новыми отношениями покончил, о чем сейчас жалею сильно, ребёнок все-таки общий. Почти год прожили душа в душу, как говорится, мелкие соры были но это такое. В мае у моей матери день рождение было, должны были идти с ней, пришел домой она пьяная спит, до этого времени не пила, но я и сорвался. Выгнал снова, может дело и во мне, но отношение к алкоголю у меня сильно нехорошее, а ещё и в день рождение матери. Сейчас сижу и думаю стоит ли заводить снова отношения, ведь за столько времени может уже любви и нету, но привычка и привязанность точно осталась, да еще и ребёнок. Ведь не даст мне так просто жить с другой, будет звонить, приходить. А может уже там наконец то уживется со своим новым мужем. Вот я и хз. К чему снова звонки от неё и "шла мимо заскочила".

Гость
#11

Выслушивал её просто домой отвёз, пару вещей осталось у меня вернул. Но она наговорится не могла, всю дорогу рассказы как все харашо у неё сложилось. А потом выходить не хотела то покурим то кофе попьём. И в конце сказала что я во всем виноват. Вот как то так

Гость
#12

Последние два коммента - прям эталонная тряпка писала. Автор, ты прикалываешься? За тебя вообще всю жизнь другие решать должны, сам ты к принятию решений неспособен и позволяешь делать с собой что угодно?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы