Гость
Статьи
Девушки, зачем Вы так …

Девушки, зачем Вы так делаете?

Мой МЧ довольно красивый парень с отличным Ч/Ю, и часто такое бывает что когда приходим в общие компании девушки начинают с ним флиртовать, прям при мне, иногда при своих мужьях даже, он флиртует, ему не надо это, просто любит когда ему внимания много уделяют, флиртуют, неважно кто даже, пол ,возраст не важно, он как недолюбленый ребенок постоянно ищет внимания людей, я могу это понять сама такая же, но продолжений не бывает конечно же. Меня удивляет почему девушки начинают липнуть, зная что есть я, а иногда прямо при мне, беззастенчиво вообще, сейчас он уехал на работу в другой город и к нему липнет девушка его друга, специально приходит когда он с другом гуляют, при этом она знает что есть я,он рассказал+ видит как он постоянно мне звонит.
Девушки, зачем вы так делаете?Вы же намерено причиняете боль другой женщине. Это все равно не приведет ни к чему, он не будет Вашим, только опустите себя еще ниже в своих и его глазах, моих тем более.Я могу делать тоже самое, но я держу себя в руках, так как чужой мужчина для меня табу.
Я тут именно поведение женщин рассмотреть хочу, Вы же сами можете быть на моем месте зачем же так?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потому, что баба бабе волк.

скорп
#2

мы к чужим не лезем

Гость
#3
Гость

Да потому, что баба бабе волк.

Верно. Существует только один вид дружбы - мужская. Все бабы друг дружке конкурентки. Мужик ради друга не будет претендовать на женщину, которая нравится им обоим. Баба же никогда не откажется.

Гость
#4
Гость

Верно. Существует только один вид дружбы - мужская. Все бабы друг дружке конкурентки. Мужик ради друга не будет претендовать на женщину, которая нравится им обоим. Баба же никогда не откажется.

Ой не согласна.. Знаю несколько случаев женитьбы на бывшей друга, с последующим прекращением общения с оным бывшим другом.

Гость
#5

Почему это ни к чему не приводит? Мало мужчин уходят от одной женщины к другой, даже если и женаты и дети есть? Уходят только так. Так и начинается, сначала флирт, потом дальше и дальше и вы уже бывшая.

Гость
#6

Просто твой *** педераст пассивный. Его долбят в очко.

Гость
#7

"Это все равно не приведет ни к чему, он не будет Вашим, только опустите себя еще ниже в своих и его глазах, моих тем более" - нашим?
Автор судя по всему еbнутая на всю голову. Ей кажется что даже мы, анонимные посетители темы, неровно дышим к ее хахалю и мечтаем им завладеть.

екатерина
#8

но продолжений не бывает конечно же.

аххаахх...ну ну,конечно же нет))

Гость
#9

Боль вам причиняют не те, кто флиртует с вашим кавалером, а он сам, распускающийся хвост павлин. Мужчина, который любит свою женщину и любим ею, не будет вести себя как недолюбленный мальчик, подпитываются вниманием других женщин. Значит не все так хорошо в ваших отношениях и рано или поздно за флиртом последует что-то большее.

Гость
#10
Гость

Боль вам причиняют не те, кто флиртует с вашим кавалером, а он сам, распускающийся хвост павлин. Мужчина, который любит свою женщину и любим ею, не будет вести себя как недолюбленный мальчик, подпитываются вниманием других женщин. Значит не все так хорошо в ваших отношениях и рано или поздно за флиртом последует что-то большее.

+++
Если он уехал в другой город, то автор откуда знает что девушка друга к нему липнет? Потому что сам ей это рассказал. Зачем?
Так что автору нужно спрашивать своего мужика о причинении ей боли, а не левых теток на форуме.
Но у нас ведь всегда другие женщины во всем виноваты. Сами флиртуют, сами в постель тянут, сами член в себя всовывают. А мужчины у нас существа безвольные.

#11
Автор

... он как недолюбленый ребенок постоянно ищет внимания людей, я могу это понять сама такая же ...

Вы понимайте и принимайте, что парень флиртует, потому что у него такой характер - это прекрасно) И если вы уверены, что продолжения нет, то почему тогда вас задевает это? Ваш парень начинает флиртовать с девушкой, по-вашему в ответ она должна притвориться мертвой?) Можно флиртовать, но при этом дать понять, что он с вами, и тогда ни у кого не возникнет мысли, что вы лишняя на этом празднике жизни. Когда пишите-сама такая же - то есть и вы флиртуете?

ололо
#12
скорп

мы к чужим не лезем

многие лезут.как паскуды.но я тоже не суюсь.муж разок допригался,по яйцам всадила,больше не велся.и все равно расстались.

#13
ололо

многие лезут.как паскуды.но я тоже не суюсь.муж разок допригался,по яйцам всадила,больше не велся.и все равно расстались.

А расстались почему?

ололо
#14
Mallvin

А расстались почему?

мамкин сынок.вообще трэш начался.

#15
ололо

мамкин сынок.вообще трэш начался.

у меня на них аллергия🤢

ололо
#16
Mallvin

у меня на них аллергия🤢

у меня теперь тоже😁

Гость
#17

Видимо считают, что он может стать их

Гость
#18

Мой мужчина и красавец и умница, но флиртовать на моих глазах с кем-то себе не позволяет. Да, он может сказать женщине комплимент, но дистанцию держит всегда. И женщины это прекрасно чувствуют. А ваш МЧ просто или глуп или бестактен по отношению к вам.

Лана
#19

ахахах, посади парня на цепь, тогда он будет только твоим

Vintage
#20

ему пофигу на ваши чувства, он балдеет сам от себя, при чем тут женщины другие, автор?))) ну смешно же и жалко выглядите

Гость
#21

Потому что девицы наглые, по головам пройдутся, но своего достигнут. Какое уважение и стеснение, какой стыд, о чем вы, автор. Только я не понимаю, зачем вы бабника терпите? Не хватает ему общения? Пусть общается почаще с друзьями, ходит в клуб интересов, а не флиртует. Вы такая наивная. Просто вашему мч нравится флирт, вот и все. Недолюбленный ребенок, лол.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: