Гость
Статьи
Девушки, зачем вы …

Девушки, зачем вы делайте нам мозг?

Почему нельзя быть прямолинейными и говорить то, что вы хотите/не хотите?Зачем вы постоянно делайте мозг мужикам? Вам просто скучно?Почему если все отлично (муж зарабатывает достаточно, есть машина, квартира, отдых пару раз в год) - вы все равно треплите мозг и своего мужика всякой ерундой? Вам скучно?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Потому что в жизни каждой женщины должна присутствовать драма, если её нет то женщина обязательно её себе придумает. 🤣

#2

Зарабатывает достаточно... Достаточно для кого?

Капитан Очевидность
#3
Жанна

Зарабатывает достаточно... Достаточно для кого?

Для себя конечно, если бабу чтото не устраивает и она не делает ничего чтобы это изменить, то зачем она такая нужна? 🤣

Гость
#4

Дорогая Жанна, очевидно, что Капитан Очевидность к вам неровно дышит. Не пропускает ни одного вашего коммента. Отличный выбор, кэп.

#5
Гость

Дорогая Жанна, очевидно, что Капитан Очевидность к вам неровно дышит. Не пропускает ни одного вашего коммента. Отличный выбор, кэп.

Он же туппой, как пробка.

Гость
#6

О чьем муже речь?

Капитан Очевидность
#7
Жанна

Он же туппой, как пробка.

А может быть ты? Страшко старое 🤣

Капитан Очевидность
#8
Гость

Дорогая Жанна, очевидно, что Капитан Очевидность к вам неровно дышит. Не пропускает ни одного вашего коммента. Отличный выбор, кэп.

Да нее, она просто спровоцировала меня на грубость.

Zombie Cat
#9

А почему любая (!!!) женская претензия это "вынос мозга"?? Вынос мозга, как по мне, это когда без причины, а у женщин причина есть всегда, следовательно это не "делать мозги" это "предъявлять претензии"

Гость
#10
Капитан Очевидность

Да нее, она просто спровоцировала меня на грубость.

Да ладно вам, кэп, отмазки как у сопливого второклассника. В любой теме вы к ней цепляетесь. Это уже всем очевидно. Не надо стесняться)))

Гость
#11
Жанна

Он же туппой, как пробка.

Он очевидный, как валенок)))

Капитан Очевидность
#12
Гость

Он очевидный, как валенок)))

Не тебе оценивать, страшко деревенское )

Гость
#13
Капитан Очевидность

А может быть ты? Страшко старое 🤣

О боже, кэп, а теперь дерните ее за косичку и стукните букварем.

Капитан Очевидность
#14
Гость

Да ладно вам, кэп, отмазки как у сопливого второклассника. В любой теме вы к ней цепляетесь. Это уже всем очевидно. Не надо стесняться)))

Ну ппц, спалила контору 🤣

Гость
#15

Это у нас генетическое гендерное. Как вторичный половой признак.🧚‍♀️🤣

Гость
#16
Капитан Очевидность

Не тебе оценивать, страшко деревенское )

Он еще и какол) Ну, Жанна, вы убили бобра))))

Гость
#17
Капитан Очевидность

Ну ппц, спалила контору 🤣

Канешна. Теперь меняйте тактику и предложите Жанне донести ее портфель после уроков)

Капитан Очевидность
#18
Гость

Канешна. Теперь меняйте тактику и предложите Жанне донести ее портфель после уроков)

Пожалуй откажусь от такого щедрого предложения. 🤣

Капитан Очевидность
#19
Гость

Он еще и какол) Ну, Жанна, вы убили бобра))))

Нее, не какол)

Гость
#20
Капитан Очевидность

Нее, не какол)

Неее, страшко это чисто каклячье. Скачите, кэп, скачите.

Капитан Очевидность
#21
Гость

Неее, страшко это чисто каклячье. Скачите, кэп, скачите.

🤦‍♂️ То есть другим нациям это слово использовать нельзя, ну ок, буду писать уэбище.

Гость
#22
Капитан Очевидность

Пожалуй откажусь от такого щедрого предложения. 🤣

Никак нет, кэптен, сэр!!! Так точно, кэптэн, сэр!!! Осмелюсь должить, что в настоящий момент Жанна находится двумя темами выше, кэптен, сэр!!! Бегите туда быстрее, еще быстрее, кэптен, сэр!!!

Капитан Очевидность
#23
Гость

Никак нет, кэптен, сэр!!! Так точно, кэптэн, сэр!!! Осмелюсь должить, что в настоящий момент Жанна находится двумя темами выше, кэптен, сэр!!! Бегите туда быстрее, еще быстрее, кэптен, сэр!!!

Пока она меня не провоцирует на грубость, грубости не будет)

Гость
#24
Капитан Очевидность

Пока она меня не провоцирует на грубость, грубости не будет)

Мдэ. За очевидный виктимблейминг и нудные повторяющиеся аргументы в срачах приказом по форуму кэптен обвиэс разжалован до звания лефтенант тривиэл! Вольно, лейтенант, кругом, арш!

Капитан Очевидность
#25
Гость

Мдэ. За очевидный виктимблейминг и нудные повторяющиеся аргументы в срачах приказом по форуму кэптен обвиэс разжалован до звания лефтенант тривиэл! Вольно, лейтенант, кругом, арш!

Так не тебе решать что мне делать ))

Гость
#26
Капитан Очевидность

Так не тебе решать что мне делать ))

Тааак, за разговорчики в строю два шага вперёд и три наряда без очереди! Понижен в звании до сарджент трэнспэрент! Жанна, ходатайствуйте за своего фолловера, такими темпами ему ломится военно-полевой трибунал.

Гость
#27
Zombie Cat

А почему любая (!!!) женская претензия это "вынос мозга"?? Вынос мозга, как по мне, это когда без причины, а у женщин причина есть всегда, следовательно это не "делать мозги" это "предъявлять претензии"

У женщин в большинстве случаев нет причины.
У женщин с утра может быть одно мнение, а вечером другое.
В отличии от мужчин вы эмоциями думайте, а логику вообще не включайте.

Гость
#28
Гость

Канешна. Теперь меняйте тактику и предложите Жанне донести ее портфель после уроков)

Вы вообще что тут устроили? Что за разборки Капитана очевидности с Жанной. Я лишь хотел получить ответы на свои вопросы!!!! 😐😐😐

Zombie Cat
#29
Гость

У женщин в большинстве случаев нет причины.
У женщин с утра может быть одно мнение, а вечером другое.
В отличии от мужчин вы эмоциями думайте, а логику вообще не включайте.

Я общаюсь исключительно с мужчинами: коллектив в основном мужской, друзья тоже а основном мужчины. Все абсолютно разные и никак между собой не связаны, так вот какой-то особенной (!!) мужской логикой (!!!!) там и не пахнет. Мужчины просто думают что они умнее, а женщины просто не тратят свое время, чтоб кому-то что-то доказывать.

Гость
#30
Гость

Вы вообще что тут устроили? Что за разборки Капитана очевидности с Жанной. Я лишь хотел получить ответы на свои вопросы!!!! 😐😐😐

Ваша тема мертворожденная. Никакие попытки оживить это занудное нытье, увы, не помогут. Чао, нытик.

Гость
#31
Zombie Cat

Я общаюсь исключительно с мужчинами: коллектив в основном мужской, друзья тоже а основном мужчины. Все абсолютно разные и никак между собой не связаны, так вот какой-то особенной (!!) мужской логикой (!!!!) там и не пахнет. Мужчины просто думают что они умнее, а женщины просто не тратят свое время, чтоб кому-то что-то доказывать.

Так это вы не видите логики. А она есть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: