Гость
Статьи
Женщины на сайте …

Женщины на сайте знакомств

Знаете, у меня нет слов. Ощущение, что нет плавного перехода от между от девушки к женщине.
Зарегистрировался на сайте знакомств. Выбрал возраст женщин - от 30 и офигел
Сразу появляется лицо, которое не помещается в кадр, какие то бабушкины прически, тонны косметики. Начинаются манипуляции , чтоб завлечь мужчины: не указан возраст, ой, она правда думает, что по отретушированному фото его не определить? Занижают возраст, чтоб подольше побыть "до 30". Про спорт 90 % тетенек вообще не слышали, любите меня такой, ога.
Короче, правду говорят- надо знакомиться в бассейне или зале, чтоб видеть товар лицом, так сказать.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

А зачем вы знакомитесь на сайте знакомств? Знакомьтесь в фитнес-зале, на пляже, в офисе, на семинарах, выставках, конференциях, концертах. В магазинах, в кафе, с соседками в вашем районе. Вообще не понимаю мужчин, которые зачем-то регистрируются на сайтах. Подходи да знакомься в реале - видно сразу и внешность человека и манеру разговаривать. В чем проблема-то?

Сайты знакомств - это для б\о\л\ь\н\ы\х и инвалидов, которые не могут естественным способом познакомиться.

Гость
#2

Согласна с гостем 1. На сз знакомятся дяди и тёти с разнообразными дефектами, вот и весь ответ.

Ольга
#3

Я один раз в жизни была на сайте знакомств - выдержала ровно неделю. Нормальным людям там делать нечего: сайт - это для очень проблемных и б\о\л\ь\н\ы\х людей.

Гость
#4

А что же вы свой товар на СЗ потащили?))

Андрей
#5

На с/з одни отбросы если вы не знали. Вы автор значит из подобных. Для меня познакомится с девушкой что понравилась, дело 2 минут) Пошлет так пошлёт, ну щас в время недостатка мужского внимания посылает одна из 20 по статистике! Так что знакомся в живую что бы без ретуши и комуфляжа...

Ольга
#6

Знакомиться на сайте знакомств - это то же самое, что публично заявить всему миру, что ты страдаешь психическими заболеваниями и лечишься у п\с\и\х\и\а\т\р\а. Ни один нормальный человек, у которого развиты коммуникационные способности и нет фобий и страхов в общении с другими людьми, не станет искать себе партнера на сайте.

Игнат
#7
Ольга

Знакомиться на сайте знакомств - это то же самое, что публично заявить всему миру, что ты страдаешь психическими заболеваниями и лечишься у п\с\и\х\и\а\т\р\а. Ни один нормальный человек, у которого развиты коммуникационные способности и нет фобий и страхов в общении с другими людьми, не станет искать себе партнера на сайте.

Не, обычно ищут девушуку на филлипинах или украние, чтобы потом в отпуск туда съездить.

Тетя Мотя
#9

Ну а вы тоже предоставляйте сразу свою кредитную историю, уровень зп, ваши активы и пассивы, чтобы видеть товар лицом, так сказать.

Гость
#10

На сз каждый себя развлекает как хочет. Люди не обязательно ищут пару сейчас и немедленно. Ктото регистрируется убить тоскливый вечер, поприкалываться, кто-то хотел повтречаться с программистом потому что папа программист, некоторые работают на нелюбимой работе и хотят поездить по миру, вдруг случайно влюбится иностранец, кто-то расчитывает найти спонсора, это не дефектные люди, это просто метод знакомств, кто сказал что он единственный. Люди просто расширяют свои шансы на знакомство таким образом. В резюме тоже не всегда пишется правда. Важен факт встречи. Фактически сайт знакомств и резюме для работы - один и тот же механизм. Мужчины ведут себя кстати точно также. у кого то работа лучше, у кого то возраст меньше.

Ольга
#11

Не смешите людей. Для общения по интересам есть ***. Вот там нормальные люди и общаются с коллегами и интересными людьми, планируют досуг, устраивают интересные мероприятия. А сайты знакомств - это для очень проблемных и психически б\о\л\ь\н\ы\х людей. Нормальная женщина и полноценный мужчина могут туда заглянуть раз в жизни - из интереса: и максимум через две недели удалят анкету и никогда туда больше не вернутся.

Гость
#12
Гость

если автор выбрал «от 30», то ему самому ~ 50+. кому нужно твоё старое мурло, знакомься с такими же бабушками-своими ровесницами

aнyc, мимо

Гость
#13

те кто пишет что на СЗ сидят неполноценные и нормальные там не знакомятся - сами неполноценные. Потому что стесняются. как же они такие самодостаточные и бесценные будут знакомиться в интернете? вдруг засветился и все узнают что они ищут пару. А подваливать на улицах и в кафе и трясясь от волнения спрашивать как пройти в библиотеку- это типа Да, достойно! бред

Гость
#14
Ольга

Не смешите людей. Для общения по интересам есть ***.

давно так не смеялся. Еще ЖЖ скажи

N
#15

Я регистрировалась на СЗ и муж тоже. Мне за 40, ему за 50. В таком возрасте знакомиться на улице как-то уже некомильфо))) Я правда себе любовника так и не нашла, хотя некоторые мужчины с кем встретилась очно были вполне сносные и без всяких псих.отклонений как тут пишут. Просто не по душе пришлись, да и секса требовали если не на первом, то уж на втором свидании, а мне хотелось спокойного естественного развития отношений.
А вот мужу повезло, быстро зацепил там одну даму.
Я кстати фотки выставляла без ретуши и недавние, а вот муж возраст скинул и фото поставил старое. так что еще неизвестно кто чаще старается надурить потенциальных партнеров)))

Ольга
#17

А зачем мне знакомиться на сайте? Мне вполне хватает контактов в реальной жизни. Я женщина коммуникабельная и веду активный образ жизни: спортом занимаюсь, в походы хожу, есть хобби, широкий круг деловых контактов и по интересам. Регистрация на сайте знакомств - это позорище: все равно, что публично всем рассказать, что ты психически б\о\л\ь\н\о\й, пьешь транквилизаторы и лечишься у психиатра. Фу.

Ольга
#19

Сайт это для тех, у кого фобии и кто не умеет общаться. Они обливаются конским потом от страха, когда надо коммуницировать с людьми в реальной жизни. Это психически б\о\л\ь\н\ы\е люди. У здорового человека нет страха общения: он совершенно спокойно подходит к другим людям, общается с ними, шутит, разговаривает, знакомится. А эти б\о\л\ь\н\ы\е от страха в штаны писаются, когда предстоит вживую общаться с кем-то незнакомым. Пациенты.

Гость
#20
Гость

оправдание неполноценного ущерба

поэтому ты годами одна?

Гость
#21
Ольга

Сайт это для тех, у кого фобии и кто не умеет общаться. Они обливаются конским потом от страха, когда надо коммуницировать с людьми в реальной жизни. Это психически б\о\л\ь\н\ы\е люди. У здорового человека нет страха общения: он совершенно спокойно подходит к другим людям, общается с ними, шутит, разговаривает, знакомится. А эти б\о\л\ь\н\ы\е от страха в штаны писаются, когда предстоит вживую общаться с кем-то незнакомым. Пациенты.

ты хоть бы извилиной пошевелила и "подумала" откуда пришли сайты, что такое быстрые знакомства и почему весь мир сидит на сайтах

Вера
#22

Мужчина, вы что делаете вообще на женском форуме? Да еще о женщинах негатив вываливаете? Вы в десять раз хуже тех женщин на сайте знакомств.

Гость
#23

товар лицом/??? вам нада девушка на вечер?? или вы Аполлон, что так прям скрупулезно фигуру будете рассматривать в бассейне? знакомьтесь в реале, но открою вам тайну-и в реале почти все женщины с лишним весом, с проблемной кожей, неухоженными волосами и плохо одеты.. жизнь у нас в стране тяжелая штука, а красота денег требует. когда пашешь целый день как раб на галерах, то о спорте и не думаешь вечером-лишь бы до кровати доползти... есть конечно красивые ухоженные девушки, но это либо из богатой семьи, либо мужья или любовники проплачивают. а вы живете в каких то иллюзиях- стремя копейками в кармане ищите Монику Белуччи.. ну-ну., удачи

Гость
#24

Так и знакомьтесь в бассейне или зале,какие претензии

Гость
#25
Вера

Мужчина, вы что делаете вообще на женском форуме? Да еще о женщинах негатив вываливаете? Вы в десять раз хуже тех женщин на сайте знакомств.

здесь смешнее чем на КВН. .Чтоб оценить хороших женщин в реальной жизни, я захожу и поражаюсь тому бреду , который здесь прокисшие вечно молодые сорокалетние одинокие прынцессы пишут о мужчинах

Ольга
#26

Весь мир не сидит на сайтах знакомств - вы глубоко ошибаетесь. В соцсетях большинство людей зарегистрированы - это да. Однако и в соцсетях круглосуточно сидят лишь проблемные люди: нормальные туда только время от времени заходят.

Гость
#27
Гость

На сз каждый себя развлекает как хочет. Люди не обязательно ищут пару сейчас и немедленно. Ктото регистрируется убить тоскливый вечер, поприкалываться, кто-то хотел повтречаться с программистом потому что папа программист, некоторые работают на нелюбимой работе и хотят поездить по миру, вдруг случайно влюбится иностранец, кто-то расчитывает найти спонсора, это не дефектные люди, это просто метод знакомств, кто сказал что он единственный. Люди просто расширяют свои шансы на знакомство таким образом. В резюме тоже не всегда пишется правда. Важен факт встречи. Фактически сайт знакомств и резюме для работы - один и тот же механизм. Мужчины ведут себя кстати точно также. у кого то работа лучше, у кого то возраст меньше.

вот.+10000 да там куча людей и все себе на уме. а люди почему то думают, что девушки там только сидят и ждут, пока хоть какой то Вася не назначит им встречу на завтра возле ЗАГСА с паспортом)))

Гость
#28
Ольга

Весь мир не сидит на сайтах знакомств - вы глубоко ошибаетесь. В соцсетях большинство людей зарегистрированы - это да. Однако и в соцсетях круглосуточно сидят лишь проблемные люди: нормальные туда только время от времени заходят.

даже доказывать не хочется..

Гость
#29
Гость

вот.+10000 да там куча людей и все себе на уме. а люди почему то думают, что девушки там только сидят и ждут, пока хоть какой то Вася не назначит им встречу на завтра возле ЗАГСА с паспортом)))

Вася уже женат давно, пока "красотки" годами не могут свой залежалый товар спихнуть

Гость
#30
Гость


вот.+10000 да там куча людей и все себе на уме. а люди почему то думают, что девушки там только сидят и ждут, пока хоть какой то Вася не назначит им встречу на завтра возле ЗАГСА с паспортом)))

Вася уже женат давно, пока "красотки" годами не могут свой залежалый товар спихнуть

Да полно там и замужних баб, кому васькин кккуй изрядно поднадоел. Вот только не понимаю всё же, неужели не проще любовника в жизни найти?

N
#31
Ольга

Сайт это для тех, у кого фобии и кто не умеет общаться. Они обливаются конским потом от страха, когда надо коммуницировать с людьми в реальной жизни. Это психически б\о\л\ь\н\ы\е люди. У здорового человека нет страха общения: он совершенно спокойно подходит к другим людям, общается с ними, шутит, разговаривает, знакомится. А эти б\о\л\ь\н\ы\е от страха в штаны писаются, когда предстоит вживую общаться с кем-то незнакомым. Пациенты.

*** полная. Я при очных встречах вполне нормально общалась с мужчинами с СЗ, а они со мной. СЗ - это возможность дать понять что ты в поиске и самой проявить инициативу, виртуально подмигнув понравившемуся мужчине или оставив камент к его фото. Если на улице я подойду и спрошу "с Вами можно познакомиться" - любой подумает что я ненормальная или просто бл...ь. В 20 лет это может еще приемлемо, но не когда тебе за 40.

Ольга
#32

А Вам не стыдно себя предлагать, как товар в интернет-магазине? Хоть какая-то женская гордость есть, чувство собственного достоинства, стыд? Знаете, что это такое? Самой-то вам не противно, так унижаться, что вас выбирают и оценивают, как вещь на витрине? Мерзость.

N
#33
Ольга

А Вам не стыдно себя предлагать, как товар в интернет-магазине? Хоть какая-то женская гордость есть, чувство собственного достоинства, стыд? Знаете, что это такое? Самой-то вам не противно, так унижаться, что вас выбирают и оценивают, как вещь на витрине? Мерзость.

А что тут такого? Я же тоже выбираю, кому-то вовсе не отвечаю, кому-то (точнее почти всем) уже после первого свидания говорила что извини, но "искра не пробежала", спасибо за прогулку, но больше встречаться не будем. Бывало что и на мои подмигивания ноль реакции - так я не доллар чтобы всем нравиться, не вижу трагедии.

Сергей
#34

На СЗ один нелеквид

Гость
#35
Сергей

На СЗ один нелеквид

Так это ж ответная тема, на вышедшую ранее :"Кавалеры с сз"

Гость
#36
Гость

Знаете, у меня нет слов. Ощущение, что нет плавного перехода от между от девушки к женщине.
Зарегистрировался на сайте знакомств. Выбрал возраст женщин - от 30 и офигел
Сразу появляется лицо, которое не помещается в кадр, какие то бабушкины прически, тонны косметики. Начинаются манипуляции , чтоб завлечь мужчины: не указан возраст, ой, она правда думает, что по отретушированному фото его не определить? Занижают возраст, чтоб подольше побыть "до 30". Про спорт 90 % тетенек вообще не слышали, любите меня такой, ога.
Короче, правду говорят- надо знакомиться в бассейне или зале, чтоб видеть товар лицом, так сказать.

Ну да. А у вас в этом были сомнения? На СЗ один неликвид сидит возрастной.

Гость
#37

Блин, убил вопрос: А зачем вы знакомитесь на сайте ЗНАКОМСТВ?!!!! Ату!! А где ещё работающему человеку знакомиться, если он/она работают среди женатых, замужних или одних мужчин, или одних женщин, не любят бассейны и спортзалы, у многих на это банально нет времени, вот же, в некоторых странах любую идею, буквально, любую хорошую, правильную, прогрессивную, какую хотите, - извратят и высмеют. "Уж сколько их упало в эту бездну!".. ну, хороших идей, из которых посмешище и пошлятину сотворили. Весь мир на сайтах знакомств знакомится, люди создают пары, семьи, рожают детей, счастливы, и только в РФ сз- это табу. Что ж там такое с головами и душами?! Всё шиворот-навыворот, не перестаёшь удивляться! где там тот Задорнов, когда выздоровеет, материалу для миниатюр в российском обществе выше крыши набралось!!! Зачем знакомиться на сайте знакомств? Если есть бассейны и спортзалы)) Зачем врачеваться у врачей? Если есть шаманы? И вообще, зачем жить в жизни? Все на тот свет и тд)))))

Гость
#38
Ольга

Весь мир не сидит на сайтах знакомств - вы глубоко ошибаетесь. В соцсетях большинство людей зарегистрированы - это да. Однако и в соцсетях круглосуточно сидят лишь проблемные люди: нормальные туда только время от времени заходят.

Да не ошибаемся, Ольга, не ошибаемся, весь цивильный мир зарегинен на сз, даже не для отношений, просто находят собратьев по разуму для общего хобби, а уж для отношений и ТЕМ БОЛЕЕ!

Ольга
#39

Весь мир не знакомится на сайтах знакомств. На зарубежных сайтах ищут себе партнеров точно такие же очень проблемные люди. А нормальные, умеющие общаться, знакомятся в реале. Иногда - в социальных сетях, в процессе диспута и общения, заинтересовавшись собеседником. Но - не на специализированных сайтах. Для приличных людей сайты знакомств - это табу. Это то же самое, что огласить в обществе, что ты п р о с т и т у т о к покупаешь или сама интим-слуги оказываешь. Стыд, позор и урон репутации.

Ольга
#40

Если что, то я живу в Германии и имею прямое отношение к тому самому цивилизованному миру. :))) Сказать, что ты на сайтах знакомств сидишь - это то же самое, что сообщить, что ты наркоман, у тебя сифилис или ты пьешь транквилизаторы и страдаешь депрессией и паническими атаками. Может тебе в лицо ничего и не скажут - люди воспитанные, но будут шарахаться и в приличное общество не пригласят.

Гость
#41
Тетя Мотя

Ну а вы тоже предоставляйте сразу свою кредитную историю, уровень зп, ваши активы и пассивы, чтобы видеть товар лицом, так сказать.

Тебе нужны от мужчины деньги ? Скажи, а зачем мужчине пpocтитутка ?

ГостьЯ
#42

[quote="Ольга"]Если что, то я живу в Германии и имею прямое отношение к тому самому цивилизованному миру. :))) Сказать, что ты на сайтах знакомств сидишь - это то же самое, что сообщить, что ты наркоман, у тебя сифилис или ты пьешь транквилизаторы и страдаешь депрессией и паническими атаками. Может тебе в лицо ничего и не скажут - люди воспитанные, но будут шарахаться и в приличное общество не пригласят.[/quote

а сказать в ФРГ что сидишь на Вумане равно чему?

Ольга
#43

Я сюда захожу для того, чтобы не забыть русский язык - отвыкла уже по русски писать.

Тетя Мотя
#44
Гость

Тебе нужны от мужчины деньги ? Скажи, а зачем мужчине пpocтитутка ?

Зачем красивой женщине нищеброд? Она хочет детей растить в достатке, а не сидеть в декрете вся в г-не, не зная, где денег взять на подгузники.

Гость
#45

У меня была похожая история, на одном популярном сз надеялась найти человека, который мне понравился, но я ничего о нем не знала. Выставила интервал по возрасту, в который он должен был попасть и офигела. Мужики от 43 до 49 это нечто! Из всего многообразия было буквально пару фотографий внешне приятных аккуратных мужиков, без ковра на стене, без живота, без откровенно колхозного вида, не гастарбайтеры. Но уверена, что те двое занизили явно возраст. Так что это проблема не только женщин.

Гость
#46
Тетя Мотя

Зачем красивой женщине нищеброд?

Тетя Мотя

Она хочет детей растить в достатке,

любовь - нет, не слышала ?

Желание законное, но почему за чужой счёт ?

Гость
#47
Ольга

Я сюда захожу для того, чтобы не забыть русский язык - отвыкла уже по русски писать.

А зачем тебе помнить русский, живя в германии? Радуйся, что не в России живёшь, совершенствуй немецкий.

#48

Знаете, у меня нет слов. Ощущение, что нет плавного перехода от между от девушки к женщине.
Зарегистрировался на сайте знакомств. Выбрал возраст женщин - от 30 и офигел
Сразу появляется лицо, которое не помещается в кадр, какие то бабушкины прически, тонны косметики. Начинаются манипуляции , чтоб завлечь мужчины: не указан возраст, ой, она правда думает, что по отретушированному фото его не определить? Занижают возраст, чтоб подольше побыть "до 30". Про спорт 90 % тетенек вообще не слышали, любите меня такой, ога.
Короче, правду говорят- надо знакомиться в бассейне или зале, чтоб видеть товар лицом, так сказать.

К сожалению, можно выбрать товар вполне товарного вида, а через год-два получить лицо, что в кадр не помещается. Все течёт, все меняется

Гость
#49
Кровавая Мэри

Знаете, у меня нет слов. Ощущение, что нет плавного перехода от между от девушки к женщине.

Такой переход есть, и называется он девственность.

Nordglanz
#50

По моему опыту: В реале и на сайтах знакомств контингент одинаковый. В реале в Киеве 9 из 10 девушек из деревни, они сразу отметаються, ну а та оставшаяся тоже проблемная как правило. И перебирать везде приходиться всегда много