Гость
Статьи
Женщины, что вы забыли …

Женщины, что вы забыли на сайтах знакомств?

Замужние женщины, дорогие, что вы делаете на сайтах знакомств и в мессенджерах знакомств ( типо дайвинчика )? Для чего вам это, какие цели преследуете? Вам не стыдно, будучи замужней женщиной общаться с другими мужчинами, даже просто флиртовать? Считаю это подозрительным, когда женщина, связанная узами брака с мужчиной, идёт на сайты знакомств и что то там пытается найти. Вчера вот создал анкету, подобрал хорошие фото ( в целом я симпатичный, интересный, возраст 31 ), в итоге из 8 женщин с которыми случился (матч, взаимная симпатия), трое оказались замужними и даже не скрывали это, еще одна призналась, что замужем только спустя сутки общения. Всем женщинам от 35-40 в среднем. Что с вами? Половина женщин замужних. #отношения #любовь #женщина #мужчина

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя 8 матчей, я вот зарегилась и мне в один день 50 мужчин написали. Сиди и выбирай.

А по поводу замужних женщин. Бывает в семейной жизни так, что мужчина не удовлетворяет, импотент, скорострел или полное бревно. Не разводиться же с ним, можно развлечься на стороне. Ещё бывает, что мужчина унижает женщину и она просто вынуждена поднять свое чсв с другим мужчиной. Любая обида со стороны мужчины выйдет ему боком.

#2

Ну. можѣтъ поёбокъ имъ въ жизни нѣ хватаетъ. Нѣ тайна что грѣх табакокурѣния и грѣх пития спиртного бьётъ по половымъ органамъ мужика.

Автор
#3
Гость

У тебя 8 матчей, я вот зарегилась и мне в один день 50 мужчин написали. Сиди и выбирай.

А по поводу замужних женщин. Бывает в семейной жизни так, что мужчина не удовлетворяет, импотент, скорострел или полное бревно. Не разводиться же с ним, можно развлечься на стороне. Ещё бывает, что мужчина унижает женщину и она просто вынуждена поднять свое чсв с другим мужчиной. Любая обида со стороны мужчины выйдет ему боком.

Ну вибратор таким дамам в помощь, зачем по другим мужикам скакать?

Гость
#4
Автор

Ну вибратор таким дамам в помощь, зачем по другим мужикам скакать?

Вибратор не сделает куни, не пригласит в ресторан итд.

Гость
#5

Бл=ля=ди потому что.

Гость
#6

Вообще-то женатые мужики там тоже сидят. И ищут себе любовницу. Ваши вопросики можно аналогично переформулировать к мужскому вопросу. *** как было с обоих сторон, так и будет всегда.

Гость
#7
Гость

Вообще-то женатые мужики там тоже сидят. И ищут себе любовницу. Ваши вопросики можно аналогично переформулировать к мужскому вопросу. *** как было с обоих сторон, так и будет всегда.

Под *** blyadstvо

Гость
#8

А ты что забыл на женском форуме?

Гость
#9

Да, есть такое. Подготавливают таким образом себе почву для ухода и последующего развода с мужем.
В основном - ищут новых эмоций и внимания от других мужчин, чего не хватает в браке. И чтобы повысить собственную самооценку.

Гость
#10
Гость

У тебя 8 матчей, я вот зарегилась и мне в один день 50 мужчин написали. Сиди и выбирай.

А по поводу замужних женщин. Бывает в семейной жизни так, что мужчина не удовлетворяет, импотент, скорострел или полное бревно. Не разводиться же с ним, можно развлечься на стороне. Ещё бывает, что мужчина унижает женщину и она просто вынуждена поднять свое чсв с другим мужчиной. Любая обида со стороны мужчины выйдет ему боком.

Ну выберешь ты кого-то из тех 50, а он взаимно выберет другую из сотен с кем общается, и выбирать тебе придется другого. У тебя лишь иллюзия выбора из 50, а не реальный выбор)

Гость
#11
Гость

Ну выберешь ты кого-то из тех 50, а он взаимно выберет другую из сотен с кем общается, и выбирать тебе придется другого. У тебя лишь иллюзия выбора из 50, а не реальный выбор)

Так встретилась с 4. С одним сходили на выставку, а другими в ресторан.
А мне старый не нужен, сексом заниматься с мужиком после 35(((

Гость
#12
Гость

Так встретилась с 4. С одним сходили на выставку, а другими в ресторан.
А мне старый не нужен, сексом заниматься с мужиком после 35(((

Ты сходила с 4, а каждый из них мог сходить с 20ю, так что ничего не значит. У меня так и происходит ,когда в активном поиске - напишу всем, чтобы сделать выборку как можно больше, а потом хожу на встречи с теми, кому понравился. Некоторые из них потом повторно пишут, приглашают увидеться снова. Приходится игнорировать, т.к. в выборке есть еще получше

Гость
#13
Гость

Ты сходила с 4, а каждый из них мог сходить с 20ю, так что ничего не значит. У меня так и происходит ,когда в активном поиске - напишу всем, чтобы сделать выборку как можно больше, а потом хожу на встречи с теми, кому понравился. Некоторые из них потом повторно пишут, приглашают увидеться снова. Приходится игнорировать, т.к. в выборке есть еще получше

Да мне пофиг с кем они ходят. Главное, что очень стараются. На серьезные отношения не претендуют, буду выбирать достойного. Мужчин полно.

Гость
#14

Внимания не хватает, комплиментов. Никто не хочет прожить жизнь табуретки, котрую никто не замечает

Гость
#15
Гость

Да мне пофиг с кем они ходят. Главное, что очень стараются. На серьезные отношения не претендуют, буду выбирать достойного. Мужчин полно.

Вот это ты и не понимаешь. Достойного все хотят, а таких как ты там море, которые выбирают достойного). И потом так и получается, что достойного сразу куча женщин выбрало, с кем он общался, и потом удивляются, куда он пропал))

Гость
#16
Гость

Вот это ты и не понимаешь. Достойного все хотят, а таких как ты там море, которые выбирают достойного). И потом так и получается, что достойного сразу куча женщин выбрало, с кем он общался, и потом удивляются, куда он пропал))

Так пишу же, мне пока не нужны серьезные отношения, пока ещё никто не пропадал. Мужчин море.

Гость
#17
Гость

Так пишу же, мне пока не нужны серьезные отношения, пока ещё никто не пропадал. Мужчин море.

Да, как и женщин, поэтому это лишь иллюзия выбора с обоих сторон. Реальный выбор это когда ты единственная женщина, а все остальные мужчины, а так вас же миллионы.

Гость
#18

Видимо мужья их не устраивают , скучные или жадные, или вообще негодяи

#19

Автор, а Вы знаете, что на СЗ женатых мужчин, больше чем замужних женщин? На вопрос что они делают на сайте, все как под копирку отвечают "ищу разнообразия" и сидят там пряча фото, очкуя что их кто то спалит там.

Гость
#20

Время убивают и большинство из них никогда на встречу не пойдет.

Гость
#21
Гость

Так пишу же, мне пока не нужны серьезные отношения, пока ещё никто не пропадал. Мужчин море.

А вам сколько лет? И на каком вы сз?

Кот Леопольд
#22

Многим тупо скучно. Хотят что бы кто то их развлёк. Реально секс нужен 10% женщин на С.З. Большинство из них в сексе так себе.

Гость
#23
Кот Леопольд

Многим тупо скучно. Хотят что бы кто то их развлёк. Реально секс нужен 10% женщин на С.З. Большинство из них в сексе так себе.

А зачем им нужно в сексе быть не так себе?

Кот Леопольд
#24
Гость

А зачем им нужно в сексе быть не так себе?

Смысл тогда им заниматься?

Гость
#25

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: