Гость
Статьи
Сайт знакомств и …

Сайт знакомств и женщины 35+

Как-то стало неуютно. После развода зарегистрировалась на сайте и это уже не то как было в 24-32 года. Это какое-то унижение. Выставлять себя как на витрине в магазине, подбирать хорошие фото чтоб улыбка настроение. А мужчины все равно спрашивают реальное ли это фото, не старое ли, просят селфи сейчас, спрашивают умею ли готовить и не пересаливаю ли. Одному ответила, что могц и пересолить, что такого , с кем не бывает, а он сразу заблочил. Еще спрашивают про детей, что все женщины стараются родить до 30-35, а остальные просто не хотят или имеют проблемы со здоровьем или так в лоб и спрашивают " у тебя проблемы со здоровьем?" Толпами прут мужчины с детьми и не с одним, хотя указываю что с детьми мужчины мимо, только если один и взрослый лет 18. Но они гнут свое, говорят :" да ты уже может и не родишь, а у меня двое, будешь заниматься с ними когда будут приходить". Я лучше в одиночестве сгнию или стану опекуном девочке из детдома, чем буду заниматься с детьми мужчины и его бабы с которой он их стругал.
Сайт знакомств это какой-то магазин, там будто и чувств нет. Сперва люди выбирают по внешним признакам, потом изучают анкету, общаются пвраллельно с 10-20 людьми. Это же голяк, это просто конвейер, даже чувства не сформируют. В реале люди увидели др друга, симпатия возникла, притянулись пообщались и даже все равно на какие-то внешние недостатки тк понравилась подача, мимика человека и нет посторонних отвлекающих миллионов людей

Барби
466 ответов
Последний — 04 ноября, 19:01 Перейти
1.
Мужчина. 40. Москва.

А тебе самой сколько лет?
Дети есть?
А какой рост вес?
Вредные привычки?

2.
Гость

Ну, так и есть.

3.
Карлос Апельсинов

они все уроды, ты достойна олигарха
просто будь собой, смени имидж, сходи в спа и замути с армянями

4.
Весна-красна

Вы себя защитить от грудиянов не умеетете? И первая их блокируйте.

5.
Гость

Лучше *** по одеялом. Не нужны нищие голодранцы.

6.
Гость

Ищи в вк

7.
Гость

а у меня двое, будешь заниматься с ними когда будут приходить - ааа, так дети живут не с отцом. Это меняет дело. Значит заниматься с ними это опция. При таком раскладе можно развивать отношения. А там и свой ребенок появится.

8.
Весна-красна
Гость

а у меня двое, будешь заниматься с ними когда будут приходить - ааа, так дети живут не с отцом. Это меняет дело. Значит заниматься с ними это опция. При таком раскладе можно развивать отношения. А там и свой ребенок появится.

Там папаша хам и ребенок такой же. Пусть няню нанимает.

9.
Гость

Автор, люди вообще в своей массе неприятные, потому что у них другие представления о жизни, интересы и желания, нежели у себя любимого. Если готовы искать свою жемчужину, сидите на сайте знакомств. Если получаете слишком много негатива, уходите оттуда.

10.
Гость

У меня в группе полно народу, кого мамки в 40+ родили... Кто-то вторым браком.

11.
Гость

Знакомая в вк познакомилась

12.
Гость

Автор, ну поставь что тебе 29. Там мужло также делает, не переживай, возраст занижает, доход преувеличивает. Какое унижение то?

13.
Гость

Если детей нет, то да, возраст 35+ лучше скрывать. У нас народ темный, не поймут.
Будут лезть чего не родила.

14.
Барби
Мужчина. 40. Москва.

А тебе самой сколько лет?
Дети есть?
А какой рост вес?
Вредные привычки?

Мне 37, детей нет
174 см вес 62 (просто тяжёлая кость как говорят 😃😃) на вид никто не верит, что у меня такой вес тк очень стройная, спортом занимаюсь в меру
Нет вредных привычек

15.
Барби
Карлос Апельсинов

они все уроды, ты достойна олигарха
просто будь собой, смени имидж, сходи в спа и замути с армянями

😁😁😁😁😁

16.
Гость
Барби

Мне 37, детей нет
174 см вес 62 (просто тяжёлая кость как говорят 😃😃) на вид никто не верит, что у меня такой вес тк очень стройная, спортом занимаюсь в меру
Нет вредных привычек

Ну и какие проблемы?! Рост, вес хорошие, возраст ставьте 29, у многих фильтр до 30. Замороченная вы.

17.
Весна-красна
Барби

Мне 37, детей нет
Нет вредных привычек

Про вес не грех соврать, пишите 55 кг.

18.
Барби
Весна-красна

Вы себя защитить от грудиянов не умеетете? И первая их блокируйте.

Они это не грубо говорили , а как бы мнение свое высказывали. Многие интеллигентные образованные , а потом :" а зачем мне все это? У меня уже есть все, мне не надо. "
Может я просто слушать умею и воспитанна. Надо было быть порезче

19.
Барби
Гость

Ищи в вк

А там что и как?

20.
Гость

Моя крестная в 40 вышла замуж за ирландского предпринимателя, с которым познакомилась на международной конференции по климату, у них двое детей, теперь живет с ним в его красивом большом и светлом доме, где пахнет свежими цветами.

Я вообще не понимаю сайты знакомств. Мне кажется в реальной жизни знакомиться намного интереснее.

22.
мужло

Вам стыдно выставлять себя, старую бабу, на витрину? А разводиться было не стыдно? Сидите теперь, думайте над своим поведением. Или грехи замаливайте, если верите. Конечно, старуха смотрится нелепо в месте, где молодые знакомятся. Вы б еще в школу в первый класс приперлись и уселись за парту. Может вы бы там и узнали что-то новое, но ваше присутствие было бы неуместно. У каждого дела есть свое время. Найдите себе дело, которое соответствует вашему времени, и тогда не будете чувствовать себя не в своей тарелке.

23.
Гость
Na avosi

Я вообще не понимаю сайты знакомств. Мне кажется в реальной жизни знакомиться намного интереснее.

Где именно, если к примеру не работаешь, учеба закончена? А на сз можно знакомиться с мужчинами из других городов и стран.

24.
Гость
Гость

Моя крестная в 40 вышла замуж за ирландского предпринимателя, с которым познакомилась на международной конференции по климату, у них двое детей, теперь живет с ним в его красивом большом и светлом доме, где пахнет свежими цветами.

У Вашей крестной ситуация отлична от героини поста. Конференция - это встреча профессионалов, а не сайт знакомств.

25.
Гость
мужло

Вам стыдно выставлять себя, старую бабу, на витрину? А разводиться было не стыдно? Сидите теперь, думайте над своим поведением. Или грехи замаливайте, если верите. Конечно, старуха смотрится нелепо в месте, где молодые знакомятся. Вы б еще в школу в первый класс приперлись и уселись за парту. Может вы бы там и узнали что-то новое, но ваше присутствие было бы неуместно. У каждого дела есть свое время. Найдите себе дело, которое соответствует вашему времени, и тогда не будете чувствовать себя не в своей тарелке.

На сз молодежи до 25 нечего делать. Там в основном люди 30-60 лет. Хватит троллить.

26.
Гость
Гость

У Вашей крестной ситуация отлична от героини поста. Конференция - это встреча профессионалов, а не сайт знакомств.

На сз тоже есть предприниматели, банкиры, юристы. Я там только с топовыми и знакомилась.

27.
Гость

так в конвейере и суть. создается иллюзия, что народу полно и познакомиться просто, и все тебя хотят.

28.
Гость
Гость

ох ты ж ёжик, облажался

29.
Гость

А там и нет чувств. Вы все правильно поняли

30.
Гость

Какие вам чувства нужны, проснитесь, взрослая уже. От мужчины нужны деньги и хороший секс, все.

31.
Барби
Гость

Неееет, не так 😁
Дети 50% времени с отцом, 50% с мамой. Очень часто с ночевкой и старшая любит спать с папой под бочком. Фууууу
Нет! У меня был опыт с мужчиной у которого были дети. Это трэш. Все эти бывшие жены с детьми , сами дети. Только нервы себе раздалбывать и в итоге пустота

Гость

Где именно, если к примеру не работаешь, учеба закончена? А на сз можно знакомиться с мужчинами из других городов и стран.

В кафе, ресторане, в спортзале, на танцах, на футболе в vip-зоне, в бассейне, за vip-столиками на боях ММА, некоторые в дорогих супермаркетах знакомятся.
У моей коллеги родственница в лифте познакомилась, удачно застряла с управляющем отеля, поженились и живут. Дом, правда, был элитным. Подруга моя познакомилась на курсах фотографии.
Думаю, ещё много где можно познакомиться.

33.
Гость
Барби

Неееет, не так 😁
Дети 50% времени с отцом, 50% с мамой. Очень часто с ночевкой и старшая любит спать с папой под бочком. Фууууу
Нет! У меня был опыт с мужчиной у которого были дети. Это трэш. Все эти бывшие жены с детьми , сами дети. Только нервы себе раздалбывать и в итоге пустота

Такое терпят при щедром содержании.

34.
Гость
Гость

На сз тоже есть предприниматели, банкиры, юристы. Я там только с топовыми и знакомилась.

Видите ли, на конференцию не придет гипотетический петя с тремя классами. На сз запросто можно создать иллюзию другой личности. Особенно если реципиент не вращается в этих кругах, не понимает особенности поведения, манеры речи и т.п.

35.
Гость
Na avosi

В кафе, ресторане, в спортзале, на танцах, на футболе в vip-зоне, в бассейне, за vip-столиками на боях ММА, некоторые в дорогих супермаркетах знакомятся.
У моей коллеги родственница в лифте познакомилась, удачно застряла с управляющем отеля, поженились и живут. Дом, правда, был элитным. Подруга моя познакомилась на курсах фотографии.
Думаю, ещё много где можно познакомиться.

Не знаю, не заметила чтоб кто то знакомился в кафе-ресторанах, другие места вообще треш)
На сайте очень даже удобно общаешься сколько тебе надо, потом решаешь встречаться или нет.
А в ресторане я ем с набитым ртом)

36.
Барби
Весна-красна

Там папаша хам и ребенок такой же. Пусть няню нанимает.

Там у папаши все заточено на ребенка. Все путешествия, вылазки из дома и постоянно трындел :" были с дочкой вот там, ребенку понравилось". Мне эта инфа ни к чему, напиши своей экс жене их маме или своей масе их бабушке
Но он рассказал свою историю. У него умерла мама , когда ему было 12. Через год папа сошелся с женщиной у которой не было детей. Она долго искала к нему подход чтоб расположить к себе и обрести сына. У нее это получилось .
Что ж. Хорошо. Поздравляю. Но это не значит, что теперь всем женщинам 35-42 лет надо внушать, что у них детей может и не быть, а у него сразу двое
А потом еще вопрос от него :" а ты действительно хочешь детей?"
Манипулятор

37.
Гость
Гость

Видите ли, на конференцию не придет гипотетический петя с тремя классами. На сз запросто можно создать иллюзию другой личности. Особенно если реципиент не вращается в этих кругах, не понимает особенности поведения, манеры речи и т.п.

Иллюзия развеется при личной встрече все будет ясно. Так что к чему это? Я не сталкивалась. Мы жили вместе, я прекрасно наблюдала дом, домработницу, количество комнат и пр.

38.
Гость
Барби

Там у папаши все заточено на ребенка. Все путешествия, вылазки из дома и постоянно трындел :" были с дочкой вот там, ребенку понравилось". Мне эта инфа ни к чему, напиши своей экс жене их маме или своей масе их бабушке
Но он рассказал свою историю. У него умерла мама , когда ему было 12. Через год папа сошелся с женщиной у которой не было детей. Она долго искала к нему подход чтоб расположить к себе и обрести сына. У нее это получилось .
Что ж. Хорошо. Поздравляю. Но это не значит, что теперь всем женщинам 35-42 лет надо внушать, что у них детей может и не быть, а у него сразу двое
А потом еще вопрос от него :" а ты действительно хочешь детей?"
Манипулятор

Зачем так долго общаться с неподходящим? И мусолить его.

39.
Барби
Гость

Автор, люди вообще в своей массе неприятные, потому что у них другие представления о жизни, интересы и желания, нежели у себя любимого. Если готовы искать свою жемчужину, сидите на сайте знакомств. Если получаете слишком много негатива, уходите оттуда.

Как показал опыт, на сайте наверное больше неадекватов. Нет там никаких жемчужин.
У многих проблемы с психикой
Например, написал мне мужчина, я увидела сообщение на имейле, но решила ответить вечером спокойно. А он меня просто заблокировал уже вечером. То есть на начальном этапе уже многое понятно

40.
Гость

Сейчас в Индии в 70 лет некоторые рожают, в Италии в среднем рожают в 40-45.
Это всё мужчины-манипуляторы, абьюзеры, кто считает, что разродиться нужно как можно раньше. Их нужно сразу в чс кидать.

41.
Гость
Барби

Как показал опыт, на сайте наверное больше неадекватов. Нет там никаких жемчужин.
Например, написал мне мужчина, я увидела сообщение на имейле, но решила ответить вечером спокойно. А он меня просто заблокировал уже вечером. То есть на начальном этапе уже многое понятно

Смотря на чем сосредотачиваться.

42.
Гость
Гость

так в конвейере и суть. создается иллюзия, что народу полно и познакомиться просто, и все тебя хотят.

Не иллюзия, а на самом деле полно. В этом и отличие от знакомств в других местах.

43.
Барби
Гость

У меня в группе полно народу, кого мамки в 40+ родили... Кто-то вторым браком.

Да это понятно, что многие рожают в 35, 38, 40 и 40+
Но большинство людей судят и когда создаешь тему про семью, детей, а на том же вумане женщины резко :" а что это вы в 35 лет рожать собрались? Где раньше то были, чего дотянули?"
Не тянула и раньше хотела, но не от каждого кто мне говорил и писал - привет
И отношения были, но с мужчинами не везло или я не нравилась

44.
Барби
Гость

Знакомая в вк познакомилась

Как?

45.
Гость

СЗ как и всё в жизни...нужна Госпожа Удача

46.
Гость
Барби

В жизни тоже много неадекватов, просто при личном знакомстве не все достаточно смелы, чтобы показать свое нутро. Адекваты мы только сами для себя, наше Я - это мерило нашей нормы. Заблокировавший Вас человек посчитал, что он Вам неинтересен или Вы виртуал. Или просто настроение было такое паршивое и Ваше молчание добило. Вы-то сами всегда рациональны, безупречны и не косячили?

47.
Гость

Тема доказывает,что бабы терпеть не могут детей мужей от прежних жен. Поэтому,мужикам тоже нужно массово игнорить рспшек.

48.
Гость
Барби

Но большинство людей судят и когда создаешь тему про семью, детей, а на том же вумане женщины резко :" а что это вы в 35 лет рожать собрались? Где раньше то были, чего дотянули?"

ну если судить по вашему нику...да, что-то в вас...странное

49.
Гость
Барби

Ну я вот тяну и что. Не всем дети вперлись.

Гость

Не знаю, не заметила чтоб кто то знакомился в кафе-ресторанах, другие места вообще треш)
На сайте очень даже удобно общаешься сколько тебе надо, потом решаешь встречаться или нет.
А в ресторане я ем с набитым ртом)

Даже спорить не буду, у меня нет опыта сидеть на сз, тебе виднее, ты там знакомилась.