Гость
Статьи
Девушки, зачем вы …

Девушки, зачем вы делаете ноготочки?

Всем привет. Ногти не делала ни разу в жизни, но все подруги хоть раз пробовали, некоторые делают на постоянной основе. Я просто стригу и пилю под ноль и покрываю укрепляющим бесцветным гелем. Длину вообще носить не могу. А как вы справляетесь с ногтями? Как долго привыкали? И самое интересное: не жалко ли вам денег на маникюр каждый месяц? #ногти

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я делаю бесцветный гель лак.
Это мега удобно, ногти выглядят ухоженно их не надо подпиливать( если гайки не ковырять), не надо ничем дополнительно покрывать. На 3 недели можно забыть обо все кроме масла для кутикулы.
Да и стоит в том месте где я делаю это совсем недорого

Гость
#3

Это не объяснить. Просто чуть длинные ногти это всегда +100000 к уверенности в себе; Это как новый аксессуар раз в месяц. Я тоже раньше с короткими ходила, потом лет так в 30 решила попробовать нарастить, привыкала неделю, в первый день вообще хотела пойти обратно и попросить их обрезать, было не удобно, а потом они как будто продолжением рук стали. А насчет "жалко": есть люди, кто на сигареты и алкоголь деньги тратят, кто-то на кофе, кто-то на сладости, а я - на ногти. У каждого свои удовольствия.

Ртуть
#4

Потому что у меня на 2х пальцах обеих рук ноготь скошен вбок. Плюс когда ногти чуть длинноваты, то пальцы не выглядят сосисками. Нет, не жалко, а вот на сижки (если бы я курила) было бы жалко. Вот где реал тупо выкинутые деньги.

Гость
#5
Гость

я делаю бесцветный гель лак.
Это мега удобно, ногти выглядят ухоженно их не надо подпиливать( если гайки не ковырять), не надо ничем дополнительно покрывать. На 3 недели можно забыть обо все кроме масла для кутикулы.
Да и стоит в том месте где я делаю это совсем недорого

супер длинные не люблю, но и под ноль неделаю

Гость
#6
Мари

Потому что тупые и страшные, думают с ногтями стать красивее
Я вот невозможно красивв хожу без лака для ногтей и всеравно красотка, Все бабы мне завидуют и копируют

Чему завидовать???

Гость
#7
Гость

Чему завидовать???

Ты судишь свою красоту по своим не ухожиным ногтям???

Золото
#8

Жалко денег - это вообще смешно. А на что не жалко?

Гость
#9

У меня короткие ногти с нейтральным гель лаком. Делаю раз в 2,5 недели. Очень довольна. Цена на маникюр для меня не существенна, остальной уход гораздо дороже.

Гость
#13

Делаю сама, т.к., училась этому. Как справляетесь - не поняла вопроса. Ношу длинные, наращивание. Привыкание постепенное, естественно.

Гость
#17

С ногтями под корень неудобно, нельзя подковырнуть со стола монету, карточку, листочек. Нельзя цепочку расстегнуть. Да и выглядят длинные ногти с маникюром красивее

Гость
#19

Чтоб по деревьям лазить было удобно.

#20

У меня не особо длинные ногти (миндаль), справляюсь нормально, что там привыкать?)

#21

На постоянной основе делаю маникюр с покрытием гель-лак. Всегда с красивыми ухоженными ногтями. Времени и желания самой постоянно делать нет. Денег не жалко, в магазине больше оставляем, тот же крем дороже стоит..

#22
Гость

Чему завидовать???

Видимой грязи из-под ногтей, сколам и разной длине и форме😹

Гость
#23

Делаю, как Вы. Ногти Женщины должны быть короткими, чистыми и аккуратными. Точка. Никаких цветных маникюров, когтищ и гель-лаков🤮🤮🤮. Ибо это такой же маркер тупой (а, зачастую, ещё и страшной и жирной) курицы, как налепленные ресницы. С деньгами проблем нет, но тратить на такую лабуду - явно не большого ума признак. Знаю тех, кто живёт едва ли не впроголодь и ходит в одной и той же завалявшейся синтетической кофтешке, но зато всегда маникУр с гель-лаком замысловатого дизайну😂😂😂

Твой Копетан
#24
Гость

Делаю, как Вы. Ногти Женщины должны быть короткими, чистыми и аккуратными. Точка. Никаких цветных маникюров, когтищ и гель-лаков🤮🤮🤮. Ибо это такой же маркер тупой (а, зачастую, ещё и страшной и жирной) курицы, как налепленные ресницы. С деньгами проблем нет, но тратить на такую лабуду - явно не большого ума признак. Знаю тех, кто живёт едва ли не впроголодь и ходит в одной и той же завалявшейся синтетической кофтешке, но зато всегда маникУр с гель-лаком замысловатого дизайну😂😂😂

Полностью поддерживаю. Длиннющие кохти делают из рук какую-то росомаху или фильм ужасов. А если добавить еще коровьи ресницы +100500D и пухлое тело - типичная тетка, которая вместо того чтобы заняться собой, "украшает" себя кохтями. Смотрится нелепо и смешно.
Кто вообще баб подсадил на это уродство?)

Золото
#25
Твой Копетан

Полностью поддерживаю. Длиннющие кохти делают из рук какую-то росомаху или фильм ужасов. А если добавить еще коровьи ресницы +100500D и пухлое тело - типичная тетка, которая вместо того чтобы заняться собой, "украшает" себя кохтями. Смотрится нелепо и смешно.
Кто вообще баб подсадил на это уродство?)

Вы просто не слышите Что этим россомахам мужчины говорят, глупые.

Ирина
#26

Ухоженные руки это красиво. Я всегда за ними слежу, но не всегда есть время на поход к мастеру маникюра. Ногти сейчас делаю сама, покупаю на вб гель-лак Charm Stick Gel, делаю маник за 10 минут. Цвет ложится ровно и не затекает в кутикулу. Снимается, как пленочка. Удобно цвета менять)

Твой Копетан
#27
Золото

Вы просто не слышите Что этим россомахам мужчины говорят, глупые.

Мужчины некоторые, чтобы залезть в трусы, все что угодно скажут.

Гость
#28

делаю короткие,красного цвета...хорошо выглядят и удобно,лично мне нравится сам цвет.На счет денег- на себя не жалко)

Гость
#29

Я сама делаю. В салоне только снятие фрезой за 200 руб. Деньги на маникюр жалко, конечно, не стоит эта фигня таких денег (2-3 тысячи, если с педикюром, то 4-6)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема