Гость
Статьи
Не могу уйти от своего …

Не могу уйти от своего парня

Встречаюсь с мч почти 2 года, почти год живём вместе. И хорошего достаточно было и плохого. Много раз хотела уйти, потому что не люблю его, в интимном плане тоже перестал давно привлекать. Люблю другого, но может громко сказано...тянет к нему. Это мой бывший, с которым расстались 3 года назад, но переодически общаемся, видимся, даже спали как-то... Хочу уехать домой (учусь в другом городе) и провести хотя бы пару месяцев с ним, даже если придётся вернуться и оставить его... Но так боюсь уходить от нынешнего... Боюсь, что не найду лучше, что будет только хуже, ведь он такой родной. Нет стиснений между нами, ненакрашенной щеголяю хотя не было такого доселе, и он называет меня красивой итак... Заботится обо мне, помогает всячески... Но не люблю я его, отношусь хорошо, привязана, да, но не люблю. Если расставаться, то это такая нервотрёпка: перевозить вещи, искать квартиру и поехать на неё как лошадь, да ещё и учиться хорошо, чтоб без троек... Боюсь не выдержу, совсем себя измотаю. И его расстраивать не хочу, не хочу обижать, оставлять одного. Что хуже? Когда любимый человек тебя не любит, но с тобой? Или когда любимый человек бросает тебя, хотя ты делал всё для него? А если не расстанемся, то это мозго****во каждый день будет, когда уеду, ведь он совсем не любит моих тамошних друзей. А если даже и со мной поедет (было уже такое, проходили), то совсем ни с кем не увидеться, только с ним, а это по-сути никуда...

Рика
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько вам лет, автор? Вы говорите про учёбу, так что можете ещё жить с родителями или в общежитии или комнату снимать у бабки задёшево. Признайтесь себе, что в этом парне вам интересна только халявная квартира, вам сразу станет легче принять решение.

Рика
#2
Каменный Гость

Сколько вам лет, автор? Вы говорите про учёбу, так что можете ещё жить с родителями или в общежитии или комнату снимать у бабки задёшево. Признайтесь себе, что в этом парне вам интересна только халявная квартира, вам сразу станет легче принять решение.

21, мы живём в общежитии, но в комнате на 2х, моя семья в другом городе

Гость
#3

Пистострадания плятины,которая боится теплое местечко потерять.Кукарекает про родного нынешного,но периодически скачет на куе бывшего.

#4

Вы точно так же можете и с подружкой жить. А про " не найду лучше" - это притянуто за уши, отговорка от страха перед переменами. Любимый лучше нелюбимого, даже если он вам встретится не сразу

иван
#5

пример высокопримативной самки. в будущем желаю тебе стать гнилой ***

Гость
#6

Шлюпка

Хозяин зоомагазина
#7

Вы наш будущий клиент) Кстати, когда станете ***, у нас для вас дополнительная скидка! Промокод - янеблядь.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем