Гость
Статьи
На СЗ сразу в игнор. …

На СЗ сразу в игнор. Почему?

Интересно, по каким признакам вы сразу отправите в игнор анкету/профиль человека на сз? То есть не щахотите обшаться. Есть такие признаки? На фото или в тексте профиля?

У меня так:
1) курение - стопроцентно дизлайк, игнор
2) татуировки, не люблю, но можно потерпеть если небольшая
3) собаки, на фото или в описании. Ну не люблю я их с детства боюсь. С собачницей обшаиься не хотелось бы.
4) перекачанные губы типа "мукла", тож не нравится

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примерно так же было

Гость
#2

Я девушка.
В игнор:
1) фотографии на фоне ковра, с сигаретой в зубах, синие тату «за вдв» и тд.
2) орфографические ошибки в тексте
3) перекачанное тело с фотками в трусах
4) слишком пафосное описание себя из серии «я такой ох.уенный»

Гость
#3

Ха-ха перекаченные губы,всего-то. А как вам морда,аля встречу в темном месте прибью? Вот, как мужики так умеют сфоткаться. Я и знакомых там видела с такими фотками, ну , ёлки, в жизни не так выглядят. Я игнорю тех, кто в первой строчке говорит: давай встретимся. Несколько раз с такими встречалась куда зачем шли не понимают, видно жена на час отпустила вот и понеслись.Хотя с переписками не затягиваю. И с придурью игнорю.Молодежи легче. А под 40 на сз столько психов, буквально через одного

Гость
#4

На первом месте со свадебными фото.Без фото или на фото звезда, хоть бы креативность проявили, а то ставят тех кого все знают.

настоящий козел
#5

вижу что женщинка тупа и листаю дальше. мамкиных манипуляторш, королев, оленеводок. да на сз одно овно неликвидное сидит. ремонт почти закончил, пойду в парк, к зожницам приставать :D у турничков хорошо знакомства заводить.

Гость
#6
Гость

Ха-ха перекаченные губы,всего-то. А как вам морда,аля встречу в темном месте прибью? Вот, как мужики так умеют сфоткаться. Я и знакомых там видела с такими фотками, ну , ёлки, в жизни не так выглядят. Я игнорю тех, кто в первой строчке говорит: давай встретимся. Несколько раз с такими встречалась куда зачем шли не понимают, видно жена на час отпустила вот и понеслись.Хотя с переписками не затягиваю. И с придурью игнорю.Молодежи легче. А под 40 на сз столько психов, буквально через одного

Несомненно, вы одна из этих психов.

гостья
#7

а я б тебя на сразу послала за то что не любишь собак,мерзкий тв знач человечишко

#8
Гость

Я девушка.
В игнор:
1) фотографии на фоне ковра, с сигаретой в зубах, синие тату «за вдв» и тд.
2) орфографические ошибки в тексте
3) перекачанное тело с фотками в трусах
4) слишком пафосное описание себя из серии «я такой ох.уенный»

Ну вот 4м пунктом и девушки многие стралают, фотки со всяких мальдив и в крутых тачках понапостят )))вкупе с шикарной внешностью... начинаешь ущербом чувствовать сеья на таком фоне ... Так модет они таких вот прынцев и ищут ах.ительных

#9
настоящий козел

вижу что женщинка тупа и листаю дальше. мамкиных манипуляторш, королев, оленеводок. да на сз одно овно неликвидное сидит. ремонт почти закончил, пойду в парк, к зожницам приставать :D у турничков хорошо знакомства заводить.

А ты сам то не "овно неликвилное", да хоть в глазах тех же парковых зожниц?)))

#10
гостья

а я б тебя на сразу послала за то что не любишь собак,мерзкий тв знач человечишко

Нет, просто детская травма соьакп набросилась, и соьак своих не было никогда. Кошек люблю. Пояему жто если соьак не любишь щначит прям мерзкий? Тут нет причинно следственной связи. Человек может и любить собак и при жтом быть людоедом. Если не любит собак то может быть любым в остальном отношении. Но то что ты б меня послала это хорошо.

#11
Гость

На первом месте со свадебными фото.Без фото или на фото звезда, хоть бы креативность проявили, а то ставят тех кого все знают.

Зачем интересно на сз ставят свадебные фото?))) на ум только приходит мысль "глядите, я не безнадежен, какая-то же позарилась")))))

принц юлик кембриджский
#12

Юлика никогда не было на сз, значит нормальныx пацанчиков там нет
Фотки каюсь пару раз смотрел, уверен подстава какаято с ними, таким кискам сз не нужен, к ним 10 раз пристанут пока они до дома дойдут
про татуировки поржал ща это тренд сильный, и встретить киску или пацанчика без ниx, чтоб прям нигде скорее будет какойто асоциал, это не преимущество
орфографические ошибки тоже адский бред, ничего не показывает,словарь встроен в смартфонаx, компаx. Юлик наоборот отключает его, xотя крайне грамотный

Гость
#13

Господи да там столько ущербных что если перечислять всех ущербных можна мемуары писать. Я лично ни одного хоть относительно нормального там не видела . В игнор кроме перечисленных здесь отправляла разведенцев с детьми, с фотками баб и детей , категорию с фотками в туалетах на фоне писуара, с коврами, с бутылками пива , курящих, с психтравмами что все бабы хотят их копейки и вообще все написавшие 110 штук туда отправились.

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем
Предыдущая тема