Гость
Статьи
Страстная любовь в …

Страстная любовь в детском лагере

Добрый день.Ищу возможность разобраться в себе и своих мыслях.Дело в том,что я нахожусь в детском лагере.Прекрасное место,море,солнце,красота.И неожиданно,я встретила его.Едва взглянув друг другу в глаза,мы застыли и смотрели.И словно что то пробежало между нами.А потом знакомство,общение,сближение,шампанское по вечерам,прогулки при луне,завтраки вдвоем,и страстный секс на пляже.И у меня такое чувство,какое я никогда не испытывала,словно я его знаю всю жизнь.
А его ухаживания,нежность,
забота,отношение. Такое даже представить нельзя,. только почувствовать.Мы столь быстро и неожиданно нашли общий язык, сблизились,и незаметно стали просыпаться вместе. Море нежности, романтики, теплых прикосновений и сладких поцелуев. Я уже не говорю о таких простых вещах, как дать свою куртку если ночью прохладно, или привезти из поселка продукты, водичку и мороженное, когда я не могу это сделать. И все сам предлагает. Носит на руках, целует ножки, радует и постоянно дарит яркие эмоции. И я понимаю, что он значит для меня много очень много. И так приятно и так страшно. Это похоже на пламя. Оно греет, оно сжигает, и может оставить одни угли. Вот только сейчас это огромный пылающий костер, в романтическом месте.
Где мы вдвоем. Мне так страшно. И так приятно, невероятно приятно, сказочно приятно. Мне 30. Ему 31. Мы занимаемся отдыхом, программой, обучением, воспитанием, и смотрим за детьми.

Нинель
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Нинель!
Там, где вы находитесь всё располагает к таким отношениям, к романтике. На данный момент получайте от этого удовольствие.
Ваша история может продлиться как в Создание Семьи, так и в Курортный Роман.
Я так понимаю. что есть страх, что всё угаснет или страх потерять именного этого человека, который даёт вам бурю положительных эмоций?
Здесь много вопросов:
1. Женат ли он?
2. Что вам в нём нравится?
3. Проживаете ли в одном городе?
4.Говорит ли он о планах, после того когда вы выполните свои планы по работе и т.д.
Вы говорите о страхе, нужно конкретно разобрать. Что это за страх? С чем он связан? Вполне возможно, есть опыт негативных событий в прошлом в отношениях!
С уважением, психолог, Наталья Валерьевна!

Гость
#1

А потом окажется, что у него много проблем, нет квартиры и ему нужно еще 20 лет, чтобы жениться .
Если мнет яйца при разговоре, шлите лесом сразу.

Гость
#2

Вот и отправляй детей в лагерь, а там воспитатели не детьми занимаются, а любовь крутят наплевав на детей. Автор, в каком вы лагере? Какое название и адрес? Страна должна знать своих "героев"!

Гость
#3

Госпади, хорошо хоть не детьми оказались, я уж было испугалась))))

Гость
#4

Чего вам бояться в 30 лет?))) живите и любите!

Гость
#5

Держись за чувака из последних сил, другого шанса у тебя уже не будет.

Гость
#6

Чуть не стошнило пока читала. Автор, вам дамские романы писать надо, будут хорошо продаваться среди школьниц.

Гость
#7

обычный южный роман однодневка, вернее односезонка:)

Хозяин зоомагазина
#8

Бабе 30 лет а рассуждает как школьница. Ну подожди ещё 10 лет принца...потом точно всё получится)

Гость
#10
Гость

Вот и отправляй детей в лагерь, а там воспитатели не детьми занимаются, а любовь крутят наплевав на детей. Автор, в каком вы лагере? Какое название и адрес? Страна должна знать своих "героев"!

ты не права

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы