Гость
Статьи
Мне написал парень, с …

Мне написал парень, с которым у меня была любовь 17 лет назад в детском лагере... Я до сих пор в шоке...

Это было летом 1999 года в детском санатории. Мне было тогда 13, а ему 14. Как мы только заехали, у нас почти сразу же началась любовь, гуляние за ручку, медляки на доскотеках)) Короче мы оба сходили друг от друга с ума. Под конец заезда нас спалила одна воспитательница как мы целовались, закрывшись в палате. Она сразу об этом сообщила моим родителям, они приехали и быстро забрали меня, что я даже не успела попрощаться с Ваней... Я потом пострадала месяц и забыла о нем. И вот теперь спустя 17 лет он нашел меня в социальной сети! Я сначала подумала, что меня разыгрывают, то потом оказалось, что это он! Он работает преподавателем в университете, холост и никогда не был женат. Мне в это не очень верится, так как внешне он такой состоявшийся мужчина, красивая машина, да и вообще видно, что мужчина не из последних. Хотя для меня внешне он такой же как и тогда в санатории 17 лет назад...
Все эта ситуация настолько всколыхнула меня, что я уже неделю не нахожу себе места. Он меня позвал встретиться вспомнить былое. Но я замужем... Я не знаю что делать. Мужа я люблю, но из-за Ивана я опять вспомнила те чувства между нами и как тогда нам было хорошо вместе. Знаете, первая любовь никогда не забывается и благодаря Ивану я опять вспомнила те чувства... Заглушить их не получается. К мужу я никогда такого не испытывала, к сожалению... Голова как в тумане и как только вспомню те времена у меня сердце рвется наружу... Сейчас мы общаемся с ним только в вконтакте и в скайпе. Я не знаю что делать... Подскажите... А то меня разрывает на две части...
Я не представляю сколько он меня искал, так как в вк я не под своей фамилией да и фоток совсем немного. Не представляю сколько он потратил времени и скольким написал в поисках меня...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

былое?)))) а что в 13 лет может быть, былого???)))))))))))))) ну встретьтесь за руку подержитесь

Гость
#2

Автор, вы придумываете себе все. Это основная женская проблема. Для какой цели идти и что вспоминать вы собрались. Притом, что вы замужем.

Гость
#3

Автор, сходите того мальчика,в которого вы были влюблены ,вы всё равно не увидите)

#4
Гость

былое?)))) а что в 13 лет может быть, былого???)))))))))))))) ну встретьтесь за руку подержитесь

Любовь была... Таких чувств я больше никогда не испытывала. Даже с мужем, к сожалению.

Ронита-Tom Hanks's girlfriend
#5

ох уж эта первая любовь. зачем оно вам?) просто нужно для себя задать этот вопрос. зачем ломать спокойную семейную жизнь? любовником?возможно...но...
скажу по секрету-моя первая и на тот момент безответная любовь сам меня нашел. теперь дружим.

Гость
#6

ну раз любовь была... то в любом случае вы встретитесь. А там дальше вам уже никто не советчик, поступайте так как подсказывает сердце и советов ничьих не слушайте

Гость
#7

Я общаюсь с мужчиной, с которым познакомилась в пионерском лагере. Мне было 14, ему 15. Сейчас мне 38, а ему 39. Все это время мы общаемся.

Гость
#8

я весь текст не читала, но вердикт мой таков- ему никто не дает

Гость
#9

То, что человек не женат, говорит лишь о наличии дефектов у него -либо в психике, либо в физиологии.
Как правило, абсолютно никчемные отношения, осложняющие жизнь.Зачем вам это?

Гость
#10

Сайт одноклассники. Найди и тра ***** ни тех, кого не успел тра *****. Нуть в школе))))

Гость
#11

Встретьтесь с ним обязательно, а то так и будете терзаться. Думаю, при встрече Вы поймете, что от того влюбленного мальчика уже ничего не осталось, и успокоетесь.

гостья
#12
Гость

Сайт одноклассники. Найди и тра ***** ни тех, кого не успел тра *****. Нуть в школе))))

))))))))))))))))))) Господи, спасибо тебе за соцсети. Офигенная лакмусовая бумажка. Вот так легко людей можно проверить на "вшивость", как автор. А среди мужиков таких полно. Браво!!!!

Анастасия
#13

А может это судьба)кто знает))у моей знакомой была такая ситуация...была в браке,родила дочку.А потом в её жизнь пришла её первая любовь с которым она зажигала в 17,в итоге сейчас он её муж.

василий
#14

Ок, у тебя есть муж, красотка

Гость
#15

Чем всё закончилось?))

Гость
#16
liza.sekret.1985

Любовь была... Таких чувств я больше никогда не испытывала. Даже с мужем, к сожалению.

Любовь? В 13? Я все понимаю, но в таком возрасте, какая любовь…гормоны играли, мозг затуманило.)
Может, вы просто мужа встретили лет в 15 просто и с ним всю жизнь, что забыли, как от него в своё время голову потеряли?))
У меня были тоже отношения в 13 и прям так ярко все воспринималось, прям ууу…но через год надоел, я его бросила. потом ещё были мальчики, гуляли, но недолго, а потом в 17 встретила парня, с которым 3 года провстречалась, дело шло к свадьбе, а я испугалась и заднюю дала, типа «Извини, я не готова, ты супер классный, но нам не по пути».
В итоге через 3 года я вышла замуж за другого, и я люблю своего мужа, по началу тоже прям башню срывало, потом поутихло, но я все равно его люблю. Но иногда вспоминаю того, кому отказала в 20 и так хочется встретиться, поговорить, просто обнять, вспомнить те времена, аж до слез. Но мы были сознательные, это были прям отношения, со всеми вытекающими. Про того, с которым в 13 встречалась, даже не вспоминаю, детский сад.)) хотя он мне писал как-то, хотел встретиться.)) лично я подумала, как у него все стремно в личной жизни, если он спустя 15 лет вспоминает «отношения», когда мы по сути были ещё детьми.))

Гость
#17

Живи настоящим уйди от мысли блуда

Гость
#18

А вы что? Остались на уровне тех ваших 13 лет? Взрослость так и не наступила? Вы не понимаете, зачем мужики пишут дамам, которых не получилось отыметь в свое время? Я скажу зачем, чтобы отыметь, поставить галочку и продолжить дальше свою жизнь.
А вы уже себе нарисовали прям романтическую историю. Он вас искал... Да случайно наткнулся на фото, решил, почему бы нет.
Дамы, ну когда вы уже поумнеете. Ведь уже замужем, а все туда же... Пора брать ответственность за своих близких, свою жизнь, а не сливать ее в унитаз при виде Вани, с которым сидели на соседних горшках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: