Гость
Статьи
С кем живешь - вопрос …

С кем живешь - вопрос на СЗ

Всем доброго дня.
Зарегистрировалась я недавно на сайте знакомств и один из постоянных вопросов от мужчин, причем возникающих на самых ранних стадиях, еще до встречи, "С кем ты живешь?".
Это у всех так или только мне такие попадаются? Они ищут бесплатное место для секса или вписаться к москвичке и решить свои проблемы? В общем в задумчивости я, ибо вообще считаю сей вопрос нетактичным на столь ранних этапах. И вообще стоит ли считать это однозначным маркером, по которому в отсев их отправлять.
В общем жду мнений как девушек, так и мужчин.
Посоветоваться особо не с кем в живую.

ХХХ
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

отвечайте что одна живёте, в чём проблема-то? это же не значит что вы их сразу в гости к себе поведете. наоборот, посмотрите их реакцию.

татем
#3

Есть ещё вариант,что живете с родителями.А это много говорит о человеке,особенно когда уже возраст 28+

Гость
#4

спрашивайте - а ты? какую квартиру заработал? узнаете много интересного

Гость
#5

а у меня часто спрашивают и в переписке, на на встрече "была ли замужем?" это к чему, как думаете?

Гость
#6

Выясняют ваши жизненные координаты расположения в этом мире. В смысле - что вы за человек в социальном плане, какие ступени социальные занимаете, какой у вас статус во всех смыслах бытовых и общечеловеческих, в какой среде вращаетесь.
Вы же не думаете, что ваше красивое лицо и перечень ваших хобби из глубокого внутреннего мира и богатой духовной жизни что-то говорят о вас и что этого достаточно для мужского счастья?

Гость
#7

Нормальный вопрос. Отвечайте на него и тут же задавайте его сама. Если Вы живете с родителями, малолетними детьми или с сожителем, дюжиной котов и так далее, то не всякий мужчина захочет такую женщину в подруги. Если мужчина живет с родителями, детьми, бывшей женой, подругой, с волкодавом или ручным питоном и прочими - Вы тоже сделаете соответствующие выводы.

Гость
#8

Да я и сама ВСЕГДА интересовалась этим вопросом (когда была в активном поиске) Мужчины живущие с родителями, с детьми меня НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИ. Это НОРМАЛЬНО, автор, на что обижаться-то тут??

Гость
#9

брееед. это однозначно ищут место для по ***** б у ш ок. мне один раз только задали такой вопрос, после чего парень был отправлен в черный список. поверь, если ты понравишься мужчине, ему будет по барабану с кем ты живешь, где работаешь, сколько зарабатываешь и умеешь ли ты готовить. а жить на сьемной квартире я всегда считала позорнее чем жить с родителями.особенно после 30 ти. мыкатся по чужим углам и пропердженым диванам если ты не студент это позорно.

Гость
#10

Нормальный вопрос. Согласитесь что есть большая разница живете вы одна или с родителями, а может у вас вообще муж есть и вы с ним живете..

Гость
#11
Гость

Нормальный вопрос. Согласитесь что есть большая разница живете вы одна или с родителями, а может у вас вообще муж есть и вы с ним живете..

мне один раз парень при встрече спросил- с кем ты живешь, я ему- с родителями. он- фуууух, слава богу что ты не приезжая))) так что у каждого свои заморочки.

Гость
#12

Из моего опыта такой вопрос задавали сразу те, кто искал место для бесплатного и быстрого секса. Остальные кто серьезно был настроен задавали этот вопрос не сразу или вообще не задавали. Женщине я считаю нормально жить с родителями . И даже если она живет одна лучше не говорить об этом для безопасности, мало ли вдруг там маньяк какой то. А те кто задал сразу такой вопрос и получив ответ что с родителями то тут же и сливались если им только одно надо было.

Гость
#13

а некоторые ищут специально чтоб с родителями жила. это гарантия что у девушки есть какая никакая квартира, можно к ней потом переехать, а если снимает, значит понаехавшая, своего угла нет и неизвестно когда появится. у каждого свои тараканы.

Гость
#14

Не с мужем и ладно,остальное не его дело.

Гость
#15
Гость

а некоторые ищут специально чтоб с родителями жила. это гарантия что у девушки есть какая никакая квартира, можно к ней потом переехать, а если снимает, значит понаехавшая, своего угла нет и неизвестно когда появится. у каждого свои тараканы.

Шикарный мужик!!

Гость
#16

такой вопрос задают только лоххи-нищебброды

Гость
#17

скажешь что одна живешь-будут в гости напрашиваться, так что говори, что временно живешь с семьей брата, пока у него ремонт в квартире, а лучше ничего не говорить, просто улыбаться и отвечать, а почему тебя это интересует, самых дурных я вообще троллила, когда те настойчиво пытались выяснить ну а потом таких сразу в ЧС заносила понятно что не совсем ненормальные а вообще на сз 90 % имеют проблемы с жильем, либо живут с мамами, либо с бывшими женами, либо снимают с приятелями и всячески пытаются решить эту проблему найти тетку с жильем))

Гость
#18

у меня как-то финиш был, один чувак приехавший с деревни, и купивший тут за мкадом однуху, узнав, что у меня свое жилье, сразу стал ныть чтобы я его в гости пригласила, а на второй встрече вообще расписал будущее, огласив свои желания, типа одну квартиру будем сдавать, вво второй жить, я прифигела, это была последняя встреча после которой я его везде заблокировала))

Гость
#19
Гость

у меня как-то финиш был, один чувак приехавший с деревни, и купивший тут за мкадом однуху, узнав, что у меня свое жилье, сразу стал ныть чтобы я его в гости пригласила, а на второй встрече вообще расписал будущее, огласив свои желания, типа одну квартиру будем сдавать, вво второй жить, я прифигела, это была последняя встреча после которой я его везде заблокировала))

А по мне так провинциал- босяк, для вас самое то, судя по вашему лексикону.....

Гость
#20
Гость

А по мне так провинциал- босяк, для вас самое то, судя по вашему лексикону.....

а что там с лексиконом?ты видать безквартирное создание))

Гость
#21

А по моему нормальный вопрос. Ничего страшного в нем нет. Вы бы сами хотели бы тратить время на мужчину у которого потом бы оказалось нет жилья совсем или живет с властной мамой до сих пор его контролирующей?
Не вдавайтесь в подробности или ставьте точки над и. Типа мол ты сейчас интересуешься с какой целью: узнать свободна ли я или еще старые не устраивающие отношения не закончила. Или материальное состояние прощупываешь?

Гость
#22

Моя практика показала что такие вопросы обычно задают парни-дармоеды, которые ищут девушек, которым можно сесть на шею. Я раньше думала, что такое бывает только с богатыми бабушками, так вот ничего подобного

Асоль
#23
Гость

Из моего опыта такой вопрос задавали сразу те, кто искал место для бесплатного и быстрого секса. Остальные кто серьезно был настроен задавали этот вопрос не сразу или вообще не задавали. Женщине я считаю нормально жить с родителями . И даже если она живет одна лучше не говорить об этом для безопасности, мало ли вдруг там маньяк какой то. А те кто задал сразу такой вопрос и получив ответ что с родителями то тут же и сливались если им только одно надо было.

+100500
Из моего опыта то же самое. На СЗ подавляющее большинство мужиков ищут секса и желательно халявного. Как только отвечаешь что живешь не одна (родители/брат/сестра/взрослые дети) мужик тут же сливается. Были такие кадры, кто напрямую говорил, что денег у него предостаточно (и это было правда судя по внешнему виду и автомобилю), но снимать хаты/бани он не намерен и ищет одиноко проживающую даму и еще и желательно без материальных проблем.

Гость
#24

Я сама постоянно такой вопрос задавала, чтобы потом сюрпризов не было.

Бася
#25

Кстати народ. Что зща бред? В Москве 80 процентов до 30 не могут купить квартиру. А то и больше. Москвичи живут с родителями. Смысл снимать. Ну большая часть. Лимита живет по съемкам)

Бася
#26

И я кстати отвечала что по настроению. Хоть что с дедом ибрагимом и 20 братьями. А вопрос этот интересовал именно приезжих. Вот реально.так что автор если вы живете в Москве или любом другом городе нашей родины ищите лучше местного. Это сразу решает многие проблемы.

Гость
#27

Неужели не понятно, что интересуются есть ли прицепы?

Гость
#28
Гость

а у меня часто спрашивают и в переписке, на на встрече "была ли замужем?" это к чему, как думаете?

я в анкете на первом плане указала, что на подобные вопросы не отвечаю, ибо бессмысленно и незачем заниматься пустыми переписками когда кто то спрашивает - предлагаю сначала почитать профиль

ХХХ
#29

мда, хоть мнения и разделились общая концепция ясна. Мне вот кажется всё же, что если мужчина ищет хоть более менее серьезных отношений то не захочет спугнуть такими вопросами а как раз москвичку ими и можно тут же отпугнуть. В любом случае раскрывать инкогнито и рассказывать что я живуодна в трешке считаю крайне рискованно.
Мне кстати очень понравились советы насчет тут же у них спрашивать, хотя я считаю это можно выяснили окольными путями да и по мужику видно это.

ХХХ
#30

резюме – не терять на них время даже на чашку кофе, ибо халявщики не моя категория))
всем спасибо за советы и примеры!

ХХХ
#31

я им ещё кстати тестирование на общий интеллект устраивала опять же чтобы не тащиться с левыми людьми на кофе. а и ещё один меня сразил вопросом какое у меня зрение и это ещё в переписке ))) интересно это то ему зачем?

Гость
#32
ХХХ

резюме – не терять на них время даже на чашку кофе, ибо халявщики не моя категория))
всем спасибо за советы и примеры!

На чашку кофе разумеется за его счет? Или ты из тех халявщиц которые хотят чтобы за них платили до сэкса?

ХХХ
#33
Гость

На чашку кофе разумеется за его счет? Или ты из тех халявщиц которые хотят чтобы за них платили до сэкса?

Ну во первых я вполне в состоянии оплатить себе чашку кофе.
Во вторых, вызывает вопросы если мужчина этого не может (значит он еще либо не заработал на отношения с женщиной либо не хочет платить эти несчастные 150р, такие тоже мне не нужны).
А в третьих, мне куда более жалко будет потраченного на такого мужчину вечера, я за это время лучше уж книжку почитаю или еще что полезное сделаю.
И к слову мой час как консультанта уж куда дороже этих копеек, а тут надо собраться куда то доехать, пообщаться и вернуться домой (извините если я уж на квартиру своими мозгами и трудом заработала, то речь о подобной "халяве" просто смешна). Да тупо даже младшие юристы несколько тысяч в час берут!
Поэтому то у меня вопрос - как на самых ранних стадиях отсекать неликвидных субъектов, то есть минимальными усилиями максимально качественный результат.

ХХХ
#34

И да - я за то чтобы мужчина вкладывался и очень хорошо до секса, и финансово и заботой, а также усилиями меня порадовать и кстати еще не факт что секс будет, если мне на каком то из предварительных этапов что то не понравится (правда тогда я честно не держу мужчину, а максимально мягко прерываю общение).

#35
ХХХ

Ну во первых я вполне в состоянии оплатить себе чашку кофе.Во вторых, вызывает вопросы если мужчина этого не может (значит он еще либо не заработал на отношения с женщиной либо не хочет платить эти несчастные 150р, такие тоже мне не нужны). А в третьих, мне куда более жалко будет потраченного на такого мужчину вечера, я за это время лучше уж книжку почитаю или еще что полезное сделаю.И к слову мой час как консультанта уж куда дороже этих копеек, а тут надо собраться куда то доехать, пообщаться и вернуться домой (извините если я уж на квартиру своими мозгами и трудом заработала, то речь о подобной "халяве" просто смешна). Да тупо даже младшие юристы несколько тысяч в час берут! Поэтому то у меня вопрос - как на самых ранних стадиях отсекать неликвидных субъектов, то есть минимальными усилиями максимально качественный результат.

Я тольео не пойму, чем вы будете привлекать того, кого получите после отсева. Ведь обеспеченному устоявшемуся мужику особо не интересна будет барышня, которая мереет мужчин рублями/час. Его вполне устроит легкая девушка без материальных заморочек. Вообще, считаю, если возникает напряг насчет того, кто платит за кофе в первый раз - то лучше вообще не встречаться. Я вот не вижу смысла платить за девушку, котрую вижу в первый раз, при этом с удовольствием плачу, если девушка знакомая, уже есть общие интересы и .т.п. На месте девушки мне было бы просто неловко, если незнакомый мужик платит за тебя в кафе - в принципе, большинство девушек это как раз понимают.

Гость
#36

Один из постоянных вопросов от женщин: "С кем живешь?" Они ищут бесплатное место для секса или вписаться к москвичу и решить свои проблемы? В общем в задумчивости я, ибо вообще считаю сей вопрос нетактичным на столь ранних этапах. И вообще стоит ли считать это однозначным маркером, по которому в отсев их отправлять. Такие вопросы задают только девушки-дармоедки, которым мужчина нужен чтобы сесть ему на шею

Гость
#37

мне женщина один раз только задала такой вопрос, после чего была отправлена в черный список. Если ты нравишься женщине, ей будет по барабану с кем он живет, где работает, сколько зарабатывает

ХХХ
#38
Jerome

Я тольео не пойму, чем вы будете привлекать того, кого получите после отсева. Ведь обеспеченному устоявшемуся мужику особо не интересна будет барышня, которая мереет мужчин рублями/час. Его вполне устроит легкая девушка без материальных заморочек. Вообще, считаю, если возникает напряг насчет того, кто платит за кофе в первый раз - то лучше вообще не встречаться. Я вот не вижу смысла платить за девушку, котрую вижу в первый раз, при этом с удовольствием плачу, если девушка знакомая, уже есть общие интересы и .т.п. На месте девушки мне было бы просто неловко, если незнакомый мужик платит за тебя в кафе - в принципе, большинство девушек это как раз понимают.

Ну вот прям все смешали в кучу :) Где я написала о том что я МУЖЧИН меряю рублями в час? Мысль была о том, что мне самой крайне дорого мое время и оно востребовано, поэтому чем на более ранних этапах я пойму, что человек мне не подходит, тем лучше.
По поводу обеспеченных мужчин, которые ищут легких девушек без мат. заморочек (я так понимаю это расшифровывается что она сама за себя платит?) - не моя ЦА, пусть также максимально рано отсеевается. И что за формулировка "легкая"? Удобная ему? Эт врядли :)
Про чашку кофе я поясняла несли мужчина не готов вкладываться в таком даже минимуме, нам также не по пути. А если не хватает - значит стоит сначала несколько подзаработать :) Но это не исключает с моей стороны, что иногда я могу и за друга заплатить в ресторане, но то друзья опять же и у всех могут быть разные времена и как раз когда за меня платят знакомые мужчины, я разрешаю сделать это только очень близким людям.

ХХХ
#39
Гость

мне женщина один раз только задала такой вопрос, после чего была отправлена в черный список. Если ты нравишься женщине, ей будет по барабану с кем он живет, где работает, сколько зарабатывает

Во первых я думаю тут стоит подождать, когда сам мужчина расскажет если захочет, а во вторых это достаточно просто вычисляется "не в лоб", а косвенно по манере поведения, взгляду и различным оговоркам при встрече :)

ХХХ
#40

Например, начинается сканирование тебя на предмет на чем приехала, взглядом щупают цену туфель ну и всякие вопросы мол кто родители сразу выдают товарища, нацеленного таким образом решить свои проблемы.
угу угу так я и рассказала что живу в своей уютной трешечке в Москве и еще одну кв сдаю :))) прям спешу роняя тапки :))))

Гость
#40
татем

Есть ещё вариант,что живете с родителями.А это много говорит о человеке,особенно когда уже возраст 28+

И что это говорит о человеке ? Что не взял ипотеку на 25 лет когда ещё студентом был или что с подругой хату не снимает ? Это о человеке говорит ? Или что человек не строил карьеру чтоб получать на 40 там больше чтоб снимать кв будучи москвичек чтоб жить только одному ?

Гость
#41
Jerome

Я тольео не пойму, чем вы будете привлекать того, кого получите после отсева. Ведь обеспеченному устоявшемуся мужику особо не интересна будет барышня, которая мереет мужчин рублями/час. Его вполне устроит легкая девушка без материальных заморочек. Вообще, считаю, если возникает напряг насчет того, кто платит за кофе в первый раз - то лучше вообще не встречаться. Я вот не вижу смысла платить за девушку, котрую вижу в первый раз, при этом с удовольствием плачу, если девушка знакомая, уже есть общие интересы и .т.п. На месте девушки мне было бы просто неловко, если незнакомый мужик платит за тебя в кафе - в принципе, большинство девушек это как раз понимают.

Сильный мира сего с должным терпением и снисхождением отнесется к более слабому, и уж точно не станет экономить на них то немногое, чем с ними он вполне в состоянии поделиться. Ну т.е. вы нищеброд, если делите счет с женщиной, не сильный. И все эти ваши теории "про хорошо знаю и общие интересы" бред

Гость
#43
Гость

Моя практика показала что такие вопросы обычно задают парни-дармоеды, которые ищут девушек, которым можно сесть на шею. Я раньше думала, что такое бывает только с богатыми бабушками, так вот ничего подобного

Это точно, нормальный мужик думает о том, как семью прокормить а не как сесть на чью-то шею. Мне сегодня задал вопрос иностранец, ответила "Не твое дело с кем я живу". В ответ он прислал смайл рука с большим пальцем вниз на что я сразу сказала, что я тебе ничего не должна. Нормальных мужчин интересует сама женщина а не её доход. Потом зашла на сайт и убедилась что я права, развелось альфонсов.

Гость
#44

Это точно, в бан таких кидайте и не думайте. Он спрашивает : " С кем живешь? ". Сразу неприятно, зашла в гугл в поиске шаблонного ответа и нашла варианты : " Мне бы не хотелось об этом говорить."
"Извините, но это личное."
"Неважно. Ой, да ну какая разница."
"Долго рассказывать."
Сложный вопрос. Я не могу на него так с ходу ответить.
"Да что мы всё обо мне! Давайте лучше поговорим о вас."
"Извините, этого я вам сказать не могу. Надеюсь, вы понимаете." Особо настырным кидаю : "Потому что этот вопрос мы обсуждаем только в кругу семьи и больше ни с кем." А мы из разных городов и от встречи отказался, заявил : "Так к тебе же некуда". Я такая : " А с чего ты взял, я же не ответила на твой вопрос ". В общем сказала ему, что незнакомых людей не пущу в дом, и тут он мне пишет: " У меня дом на море ". А смотрю что нет в том городе, который указан на странице моря. В дальнейшем он показал свое истинное лицо, написав что : " Летом живем у меня на море а зимой у тебя. " В данный промежуток времени он живет у семьи а его дом пустой у моря. И когда лето кончается ищет у кого пожить.. ( Скорее всего он получает мало или вообще не работает. А в сезон сдает комнаты в доме и на эти деньги живет.

Гость
#45

Гугл статья :" Как вежливо ответить человеку, если он лезет не в своё дело" я оттуда набрала ответы. Ксюша Лукачер

Гость
#46
татем

Есть ещё вариант,что живете с родителями.А это много говорит о человеке,особенно когда уже возраст 28+

Это ничего не говорит о человеке! Он может просто ухаживать за родителям если они уже в возрасте.

Гость
#47
Гость

Один из постоянных вопросов от женщин: "С кем живешь?" Они ищут бесплатное место для секса или вписаться к москвичу и решить свои проблемы? В общем в задумчивости я, ибо вообще считаю сей вопрос нетактичным на столь ранних этапах. И вообще стоит ли считать это однозначным маркером, по которому в отсев их отправлять. Такие вопросы задают только девушки-дармоедки, которым мужчина нужен чтобы сесть ему на шею

А вот копировать не надо

Гость
#48
Гость

мне женщина один раз только задала такой вопрос, после чего была отправлена в черный список. Если ты нравишься женщине, ей будет по барабану с кем он живет, где работает, сколько зарабатывает

Свой ответ написать мозгов не хватает?

Гость
#49
Гость

Выясняют ваши жизненные координаты расположения в этом мире. В смысле - что вы за человек в социальном плане, какие ступени социальные занимаете, какой у вас статус во всех смыслах бытовых и общечеловеческих, в какой среде вращаетесь.
Вы же не думаете, что ваше красивое лицо и перечень ваших хобби из глубокого внутреннего мира и богатой духовной жизни что-то говорят о вас и что этого достаточно для мужского счастья?

Вообще-то для нормального мужика не имеет значение мат.положение женщины..их интересует именно какая она внутри,как женщина, как человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: