Гость
Статьи
Хочу хитро проверить …

Хочу хитро проверить друга, но боюсь, стоит рискнуть?

Девочки, вообщем дело так. У меня есть друг. Ну как сказать, друг. Почти мой молодой человек, парень. Он мне нравится и я вроде кау тоже ему нравлюсь, ое признавался мне в любви, а я ему нет, хотя хочу. Но вот отношения как то слишком быстро развиваются, общаемся месяц... Да и он что во мне нашел? Он иностранец, богатый, очень красивый, учится в Европе. А я что? Обычная баба у которой богатый отчим, но у нас нет столько денег как у него. Мне кажется иногда, что когда мы переписываемся, он там тихо угарает со своими друзьями надо мной... Не знаю... Может накручиваю себя...
И вот я вспомнила, что у меня есть фейк аккаунт очень красивой девушки. Я так много раз троллила парней, которые делали мне больно или неприятно, или поступали по свински со мной. И вообщем, хочу проверить своего друга, написать ему с этой страницы. Проверить, насколько быстро будут развиватся их отношения, и как он потом отнесется ко мне с ее появлением. Если он забудет обо мне, то я сильно не растроюсь, не нужны мне такие "самцы", найду получше, ятого заслуживаю. Потому что я сама по себе человек очень верный и преданный (ахах себя не похвалишь никто не похвалит), но это правда. Все же, я смогу его послать потом с фейк страницы. Но все же, боюсь. Боюсь потерять. Если он не окажется верным мне. Хотя, не знаю я что со мной. Посоветуйте что нибудь, мне то интересно узнать его со стороны. Но вот что то останавливает. Только без хамства, вопрос вполне серъезный.

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все эти проверки - полный бред. Кто угодно бы повёлся на красивую бабу, которая сама ещё и пишет, а у вас даже отношений ещё нет. Он как бы и не должен хранить вам верность, при том что вы тупите.

Гость
#2
Гость

Все эти проверки - полный бред. Кто угодно бы повёлся на красивую бабу, которая сама ещё и пишет, а у вас даже отношений ещё нет. Он как бы и не должен хранить вам верность, при том что вы тупите.

Если его слова о любви ко мне правдивы, то он не должен запасть на другую бабу.

Гость
#3

Так этот богатый иностранец - тоже фейк, на самом деле может зек из тюрьмы пишет

Гость
#4
Гость

Так этот богатый иностранец - тоже фейк, на самом деле может зек из тюрьмы пишет

Я виделась с ним лично, если что.

#5

Если вы живёте в разных странах и у вас непонято, что за отношения, то это тупость конечно. Он имеет полное право флиртовать хоть с десятком других баб. Что вы хотите кому доказать?

Гость
#6
spring01945

Если вы живёте в разных странах и у вас непонято, что за отношения, то это тупость конечно. Он имеет полное право флиртовать хоть с десятком других баб. Что вы хотите кому доказать?

Окей, а наххрена тогда мне в любви признался?

#7
Гость

Окей, а наххрена тогда мне в любви признался?

Ясно зачем, расположить вас к себе, какая любовь на расстоянии без опыта совместной жизни до этого, вы по сути чужие люди друг другу, говорить - не мешки ворочать

Гость
#8
Гость

Я виделась с ним лично, если что.

И каким это ветром такого боХатого иностранца в вашу деревню занесло?

Rita
#9

А что Вы теряете ,автор?
Проверьте.Только учтите,он Вам не муж и ничего не обязан

Гость
#10

Да с чего вы взяли, что он вас не раскусит на раз два? Не все ведутся на красивые картинки в интернете, не считайте себя умнее других.

Гость
#11

Почитай "ОСКОЛКИ БЛОГ". Иначе все закончится у тебя ху****, ОТВЕЧАЮ. Не надо признаваться в любви

#12

Представьте обратную ситуацию - вы признались парню в любви, он ничего не ответил, то есть взаимности пока нет. Тут вам пишет другой симпатичный, разве вы не ответите ему, хотя бы только поболтать задушевно или не очень? Не нужно никем прикидываться, если есть сомнения в его любви, никаких признаний не делайте.

Носорог
#13

Я как только про очередного богатого иностранца услышал то интерес пропал к истории этой.

Гость
#14

Дерзайте !!!

#15

Автор, не врите. Мы других по себе судим всегда вначале. Раз проверять хотите, значит ни разу Вы не верная. На том его и потеряете.

#16
Гость

Окей, а наххрена тогда мне в любви признался?

Чтоб Вы ноги раздвинули, как вариант.
По теме - проверки - это туппость, если Вас спалят на проверке, то нормальный чел сольёт Вас сразу.

кошатница
#17

*** он уже признался в любви,а ты нос воротишь. не нравится- так и скажи го друзьями,а вы какая то странная- нравится и любите но не говорите,ну не говори,другую найдет

Кокостья
#18
Гость

Окей, а наххрена тогда мне в любви признался?

иногда по приколу можно так делать.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем
Предыдущая тема