Гость
Статьи
Новая работа и личная …

Новая работа и личная жизнь

Здравствуйте дорогие форумчане! Вот уже сколько лет никаких изменении в личной жизни. Дом-работа-дом-работа. Все так в жизни стало монотонным. Да и в работе никаких передвижении. А мне скоро 30. Хотелось бы встретить хорошего мужчину и выйти замуж. И вот подумала может поменять работу. Как думаете, возможно ли так встретить будущего мужа?))

Ассоль
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Вам нужно почаще отдыхать по всему видимому, займитесь собой любимой, своей внешностью, знакомьтесь на улицах , на СЗ, да где угодно ) так найдете того самого,мне кажется. Вы слишком в работе, живете как зомби, посмотрите вокруг. Удачи)

Гость
#2

На работе работают, а не ж..пу свою пристраивают

Гость
#3
Гость

На работе работают, а не ж..пу свою пристраивают

ну да, с чего Вы, Автор, решили, что новая работа будет лучше, коллектив дружелюбней, а начальник не женат и на Вас, именно, западет? Детство кончилось, сказки в прошлом...

Гость
#4

работу надо менять, но не для замужа, а для смены окружения, деятельности

Гость
#5

Возможно. Я именно на работе нашла мужа.

ktopvv
#6

вечером у своего кота спрошу, отпишусь когда ответит

Гость
#7
Гость

Возможно. Я именно на работе нашла мужа.

но у Автора вероятность-то 50/50...

Гость
#8

Может, и можно - почему нет?

гость
#9

чудные советы.на сз искать.шлак искать?

Гость
#10

Меняйте работу, растите карьерно, зарабатывайте больше.
Конечно это влияет на вашу привлекательность.

Гость
#11

Я как начала работать удаленно в интернете,так и повстречалась с будущим мужем,совершенно случайная встреча,до этого сменила несколько работ,или коллектив был женский или не было подходящих мужчин.

Герда
#12
гость

чудные советы.на сз искать.шлак искать?

Почему шлак то сразу? Что мало пар, которые нашли мужа или жену на СЗ? Да полно таких

Герда
#13

Если не в полностью женский коллектив устроитесь то 100% найдёте

Гость
#14

вот именно, собираюсь в правоохранительные органы

Гость
#15
Гость

вот именно, собираюсь в правоохранительные органы

У меня девочка на работе пошла получать второе высшее образование в Академию правосудия (или что то в этом духе, но смысл тот же, учебка для правоохранителей), как раз с целью поиска мужа. Успешно. Полгода как из декрета вышла. Работает бухгалтером и нафиг ей то образование не нужно, главное мужа нашла и семья теперь у нее есть.

Гость
#16
Гость

У меня девочка на работе пошла получать второе высшее образование в Академию правосудия (или что то в этом духе, но смысл тот же, учебка для правоохранителей), как раз с целью поиска мужа. Успешно. Полгода как из декрета вышла. Работает бухгалтером и нафиг ей то образование не нужно, главное мужа нашла и семья теперь у нее есть.

ого круто! может мне тоже повезет))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: