Гость
Статьи
Я запуталась в …

Я запуталась в отношениях

Девочки, я окончательно запуталась( От части пишу это пост что бы самой структурировать свои мысли и, за одно, может быть кто то что дельное посоветует или подскажет по теме. Я зайду с далека... Мой отец был плохим примером мужчины и я это осознала только когда вышла замуж (была молодой). Потому, что для меня была норма,что мужчины дома нету - все сама. 4 года прожили и развелись, так как чувствовала себя несчастной и не реализованной как женщина. Детей нету. После было несколько болезненных отношений,неудачных. И за эти годы, повстречавшись с множеством разных мужчин, мне казалось,что я в итоге набралась достаточно житейского опыта, что бы наконец то создать свое представление, какого мужчину я вижу с собой. И вот в 1,5 года назад я встретила мужчину, который, по большому счету, подходил мне и я влюбилась. Стали жить вместе и планировать семью. По ходу дела я стала интересоваться психологией отношений и появились вопросы разные, о которых я и не думала ранее.. И тут я стала прислушиваться к своим чувствам и желаниям и поняла что все же, я была не совсем права и теперь хотела бы от жизни другого.... Я своему мужчине это стала озвучивать в виде просто опроса,что бы прозондировать почву и, к моему разочарованию, он не поддержал такие идеи..... И вот собственно проблема в том, что теперь я испугалась, что придется расставаться с ним хотя он очень хорошо ко мне относится... и что из за того,что я поменяла свои взгляды - надо менять теперь свою жизнь и мне уже кажется что может для меня это совсем не важно?.. но эти мысли и мечты о лучшей жизни, теперь меня преследуют и я опять себя чувствую несчастной(

П.С. так как ранее я только зондировал почву, я решила все же поговорить со своим мужчиной на чистоту сегодня вечером и все же показать ему, что я хотела бы что бы наша жизнь и семья была построена по другому принципу. Я не жду, что он согласиться на 100% но хочу удивить хотя бы желание идти на компромиссы, если у него будет желание..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вода какая то. На деле, какой совет вы хотите услышать? Никакой конкретики в посте.

Гость
#2
Гость

Вода какая то. На деле, какой совет вы хотите услышать? Никакой конкретики в посте.

Я хочу в себе разобраться, может кто из опыта сможет подсказать, как быть в такой ситуации,когда жизненные принципы поменялись, а многое уже вокруг есть и что теперь все менять? и мужчину тоже?( Отношения то с ним хорошие но наши взгляды ТЕПЕРЬ на будущее и жизнь разные получаются.... что важнее?

Гуляш
#3

Ты что мужик зондировал он

Гость
#4

Автор, с нынешним своим партнером вы сошлись на почве одинаковых взглядов на, по вашему обоюдному мнению, важные вопросы брачно-семейных отношений. Так сказать заложили фундамент на будущее. Теперь Вы вдруг "понимаете" что вчерашний фундамент для Вас сегодняшней всего лишь пыль. И желаете той же легкомысленности от своего партнера. Так не бывает, базис на то он и базис.

Гость
#5
Гость

Автор, с нынешним своим партнером вы сошлись на почве одинаковых взглядов на, по вашему обоюдному мнению, важные вопросы брачно-семейных отношений. Так сказать заложили фундамент на будущее. Теперь Вы вдруг "понимаете" что вчерашний фундамент для Вас сегодняшней всего лишь пыль. И желаете той же легкомысленности от своего партнера. Так не бывает, базис на то он и базис.

Вот вы правильно уловили мысль!
Да, получается что когда мы сходились - у нас были одинаковый фундамент, а за год я поняла,что есть другой вариант жизни и я хочу к нему стремится. Но у мужчины моего нету таких изменений и из-за этого у нас получается разногласия..

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем
Следующая тема