Гость
Статьи
Когда тебя бросил …

Когда тебя бросил парень после 1 месяца

Привет всем. Со мной случилась очень не приятная ситуация. Познакомилась с парнем. Сразу сказала что у меня не было особого желания отношений после прошлого опыта. Первое время не могла к нему привыкнунь но спустя какое-то время поняла что у меня еще не было таких особенных чувств ни к кому. На протяжении этого месяца он ухаживал, проводили время вместе и даже были планы на будущее при чем по его инициативе. Через месяц случился первый секс, еще через неделю второй. И после второго он оттдалился и далее во время встречи сказал, что после того раза он думал о том, чтоб сходить на лево и вообщем бросил меня. Сказал, что в сексульном плане что-то пошло не так, но не бывает сразу все идеально. Да,я немного стеснялась так как мне нужно привынуть и это нормально и видать в этом была моя ошибка Я из тех людей,которые не подпускают к себе близко, такое у меня впервые. И я просто облажаась и повелась на красивые слова. Я бы оклемалась, забила бы как обычно это делаю,но очень часто вижу его так как мы работаем рядом. Это просто невыносимо. Жестоко. Не знаю как подавить все эти чувства и не могу жить как раньше. В голове постоянно каша, в тот момент когда нужно думать о себе я думаю о нем. У кого были подобные случаи, как быть?

Аноним
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Время все лечит. Это пройдет. Точно. У меня так было. И сейчас так. Я просто терплю.

светка
#2

зудели органы...

натали
#3

Просто забей.А лучше пошли его!
Надо было ему сказать , я может тоже после тебя хотела бы сходить налево ,но пожалела его эго.Не будь ты тряпкой,хотел идти так сходил бы, в чем проблема.
Если ты сам не смог располоить к себе., никто не виноват ,потому что женщина раскрывается с мужчиной если ты не смог этого сделать значит ты просто 0!
А если ты ноль без палочки,то получай что получилось.

#4

Еще один пример в копилочку, почему секс добрачный это плохо, а традиции и религия, предписывающие жениться девственниками - правильные и мудрые, выверенные тысячелетиями

Гость
#5
vlad0

Еще один пример в копилочку, почему секс добрачный это плохо, а традиции и религия, предписывающие жениться девственниками - правильные и мудрые, выверенные тысячелетиями

Поженятся, потрахаются и разведутся. Чем такой сценарий лучше?1

#6
Гость

Поженятся, потрахаются и разведутся. Чем такой сценарий лучше?1

Тем что у самцов нет такой легкрй аозможности свинтить))))

Гость
#7

такого не было. но вам не стоит париться на его счет уж точно. значит не ваш человек 100%. первый секс редко бывает фонтан и умный,опытный мужчина это понимает.у меня с теперь уже бывшим парнем первый раз,да и второй тоже было не супер тк было стеснение.а потом такой страстью накрыло и совпадение в сексе было у нас идеальное,роман мутили много лет и каждый раз было как первый раз,но расстались мы уже по другим причинам от секса не зависящим.после расстования часто писал и предлагал секс тк нам было клево в этом. а ваш парень просто идиот ,по ходу он вас добился и просто нашел повод слить вас

Анонимный анонимус
#8
vlad0

Еще один пример в копилочку, почему секс добрачный это плохо, а традиции и религия, предписывающие жениться девственниками - правильные и мудрые, выверенные тысячелетиями

У меня подруга замуж вышла за баптиста - любовь, вера, до брака ни-ни... так вот, оказалось, что он скорострел и в постели ноль полный. Развод? Грех! По быстрому детей наклепали, так и живут. Говорит, иногда тошнит от мужа, и в окно охота, но поздно... В чем мораль? А нет морали. Прост вспомнилось

#9
Анонимный анонимус

У меня подруга замуж вышла за баптиста - любовь, вера, до брака ни-ни... так вот, оказалось, что он скорострел и в постели ноль полный. Развод? Грех! По быстрому детей наклепали, так и живут. Говорит, иногда тошнит от мужа, и в окно охота, но поздно... В чем мораль? А нет морали. Прост вспомнилось

Но жто лучше ведь, чем десятки ху.ев перепробовать прежде чем замуж выйти, а потом понять что вот 15й *** ьыл получше этого)))) и тоже страдать, развестись и дальше искать х.уи а найти 40 кошек))))))

Гость
#10

Автор, хорошо что он ушёл. Это не ваш человек. Мне кажется он просто хотел секса, добился и свалил. Так делают только моральные уроды. Все что он говорил просто искал причины уйти. Забудьте этого козла навсегда. Я надеюсь жизнь вам подарит хорошего человека! Удачи.

#12
vlad0

Но жто лучше ведь, чем десятки ху.ев перепробовать прежде чем замуж выйти, а потом понять что вот 15й *** ьыл получше этого)))) и тоже страдать, развестись и дальше искать х.уи а найти 40 кошек))))))

Кошки ведь милые, почему вечно ими пугают-то? Они уж точно лучше, чем какой-то мужик, от которого тошнит в постели, и с кем нельзя развестись (а то зря чтоль берегла кусок эпителия между ног ради него?7!11)

#13

Автор, да неприятно, но что уж теперь? Выше нос, и при нем делайте вид, что вам плевать совершенно. Найдите чем себя отвлечь - хобби, спорт, новые знакомства - не важно, главное оставить этого мудака в прошлом и идти дальше

Гость
#15
Аноним

Привет всем. Со мной случилась очень не приятная ситуация. Познакомилась с парнем. Сразу сказала что у меня не было особого желания отношений после прошлого опыта. Первое время не могла к нему привыкнунь но спустя какое-то время поняла что у меня еще не было таких особенных чувств ни к кому. На протяжении этого месяца он ухаживал, проводили время вместе и даже были планы на будущее при чем по его инициативе. Через месяц случился первый секс, еще через неделю второй. И после второго он оттдалился и далее во время встречи сказал, что после того раза он думал о том, чтоб сходить на лево и вообщем бросил меня. Сказал, что в сексульном плане что-то пошло не так, но не бывает сразу все идеально. Да,я немного стеснялась так как мне нужно привынуть и это нормально и видать в этом была моя ошибка Я из тех людей,которые не подпускают к себе близко, такое у меня впервые. И я просто облажаась и повелась на красивые слова. Я бы оклемалась, забила бы как обычно это делаю,но очень часто вижу его так как мы работаем рядом. Это просто невыносимо. Жестоко. Не знаю как подавить все эти чувства и не могу жить как раньше. В голове постоянно каша, в тот момент когда нужно думать о себе я думаю о нем. У кого были подобные случаи, как быть?

Ну тут самое лучшее-завести новые отношения прямо у него под носом,прихлопнуть ему самооценку.

Гость
#16
Аноним

Привет всем. Со мной случилась очень не приятная ситуация. Познакомилась с парнем. Сразу сказала что у меня не было особого желания отношений после прошлого опыта. Первое время не могла к нему привыкнунь но спустя какое-то время поняла что у меня еще не было таких особенных чувств ни к кому. На протяжении этого месяца он ухаживал, проводили время вместе и даже были планы на будущее при чем по его инициативе. Через месяц случился первый секс, еще через неделю второй. И после второго он оттдалился и далее во время встречи сказал, что после того раза он думал о том, чтоб сходить на лево и вообщем бросил меня. Сказал, что в сексульном плане что-то пошло не так, но не бывает сразу все идеально. Да,я немного стеснялась так как мне нужно привынуть и это нормально и видать в этом была моя ошибка Я из тех людей,которые не подпускают к себе близко, такое у меня впервые. И я просто облажаась и повелась на красивые слова. Я бы оклемалась, забила бы как обычно это делаю,но очень часто вижу его так как мы работаем рядом. Это просто невыносимо. Жестоко. Не знаю как подавить все эти чувства и не могу жить как раньше. В голове постоянно каша, в тот момент когда нужно думать о себе я думаю о нем. У кого были подобные случаи, как быть?

Толстенный вброс, расходимся

Габриэль
#17
vlad0

Еще один пример в копилочку, почему секс добрачный это плохо, а традиции и религия, предписывающие жениться девственниками - правильные и мудрые, выверенные тысячелетиями

Бред,полный бред.
Сейчас уже другие ценности и другие нравы.
Ты же не будешь покупать машину не проверив ее на ходу.
Так и секс..

#18
Зажигающая маяки

Кошки ведь милые, почему вечно ими пугают-то? Они уж точно лучше, чем какой-то мужик, от которого тошнит в постели, и с кем нельзя развестись (а то зря чтоль берегла кусок эпителия между ног ради него?7!11)

Кошки милые, но только когда их одна две а не сорок))))) и соседям плохо

#19
Габриэль

Бред,полный бред.
Сейчас уже другие ценности и другие нравы.
Ты же не будешь покупать машину не проверив ее на ходу.
Так и секс..

Нашла чо сравнить))) авто и человека , ну если ты и человека выбираешь не на всю жизнь а так на пяток лет как авто то да. Кстати я авто не тестил, купил сходу ну модет кружок по площадке автосалона дал и все.

Секс куклу я сеье тоде купил без тестирования предварительного))))

Гость
#20
Гость

Ну тут самое лучшее-завести новые отношения прямо у него под носом,прихлопнуть ему самооценку.

А есть ли в этом смысл ? Я думаю если человек так решил , то ему глубоко плевать , но самое печальное в том , что теперь мне будет сложно доверять кому-то.

Гость
#21

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: