Гость
Статьи
Жизнь с любовником

Жизнь с любовником

Я прожила 7 лет браке,на 7 году появился у меня любовник-женатый 3 года(10 лет в отношениях с ней). После первого секса сорвало голову обоим и буквально сразу(после первой измены) я и он сказали супругам о проишедшем. Потом пол года сумбура. Мы то общались,то мирилися с "мужьяженами". В конеце концов я живу у него. Не долго. И очень боюсь его потерять. Появился страх что вернется к жене. Я не ревнивая. Но сейчас впервые ощущаю это пакостливое чувство.

Маля
14 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Куколды, дружите семьями!

Андрей Витальевич
#2

Автор, "сорвало голову" - это невротическое состояние. Оно во-первых временное, а во-вторых не имеет ничего общего с семьёй и счастливым совместным проживанием.

Гость
#3

Предавшему раз, ничего не стоит предать снова.

Гость
#4
Гость

Предавшему раз, ничего не стоит предать снова.

Не согласна. Что было однажды может не случится дважды.

Кошатница
#5

А мне интересно , присутствуют ли в этой истории дети ? Автор была в отношениях 7 лет , мужчина 10 лет . И если есть , они вместе с вами "прыгали" из семьи в семью ?

Гость
#6
Кошатница

А мне интересно , присутствуют ли в этой истории дети ? Автор была в отношениях 7 лет , мужчина 10 лет . И если есть , они вместе с вами "прыгали" из семьи в семью ?

А по вашему дети играют главную роль?
Присутствуют дети с обоих сторон. И да как выразились перепрыгнули в новую семью.
Так же считаю что в несчастливом браке счастливыми дети быть не могут.

Гость
#7
Гость

А мне интересно , присутствуют ли в этой истории дети ? Автор была в отношениях 7 лет , мужчина 10 лет . И если есть , они вместе с вами "прыгали" из семьи в семью ?

А по вашему дети играют главную роль?
Присутствуют дети с обоих сторон. И да как выразились перепрыгнули в новую семью.
Так же считаю что в несчастливом браке счастливыми дети быть не могут.
Счастья вообще не может быть в прелюбодеянии ни для кого.

Гость
#8
Андрей Витальевич

Автор, "сорвало голову" - это невротическое состояние. Оно во-первых временное, а во-вторых не имеет ничего общего с семьёй и счастливым совместным проживанием.

Невротические состояния это длительные растройства. А сорвало голову это страсть и множество разных положительных эмоций.

Николай
#9
Гость

Не согласна. Что было однажды может не случится дважды.

Один раз не пид@р@z!

Кошатница
#10
Гость

А по вашему дети играют главную роль?
Присутствуют дети с обоих сторон. И да как выразились перепрыгнули в новую семью.
Так же считаю что в несчастливом браке счастливыми дети быть не могут.

Если просто перепрыгнули , то ничего страшного , все бывает . Но вы сами писали , что пол года туда- сюда , расходились/сходились и женами/мужьями . Меня это и смутило , если детей тоже за собой таскали .

Гость
#11

Это только тем кто в страсти находится, кажется,что ребенок не страдает. Страдает и еще как потому что все видит и понимает. Конечно если в семье разлад это тоже не пример но тогда закончите отношения ив се, а не прыгайте туда сюда! У моих родителей тоже была эта страсть причем у каждого своя! И это им всегда казалось что дети маленькие и ничего не понимают! Нашли дурацкое оправдание! (

Маля
#12
Кошатница

Если просто перепрыгнули , то ничего страшного , все бывает . Но вы сами писали , что пол года туда- сюда , расходились/сходились и женами/мужьями . Меня это и смутило , если детей тоже за собой таскали .

Мы то мирились то ругались с мужем по той причине что я с ним быть не хотела. А он отпускать не хочет. При этом сумбуре я сразу после измены ушла и жила с ребенком одна. Иногда приходил муж. Но ребенок большой и сам понимает что с папой нет жизни. А теперь когда жена у любовника ушла мы стали жить вместе. Проблема в том что я ревную его. Хотя за 30 лет жизни никого не ревновала. Вообще.

Кошатница
#13
Маля

Мы то мирились то ругались с мужем по той причине что я с ним быть не хотела. А он отпускать не хочет. При этом сумбуре я сразу после измены ушла и жила с ребенком одна. Иногда приходил муж. Но ребенок большой и сам понимает что с папой нет жизни. А теперь когда жена у любовника ушла мы стали жить вместе. Проблема в том что я ревную его. Хотя за 30 лет жизни никого не ревновала. Вообще.

Ждите когда она устроит свою личную жизнь и все наладится . Я своего мужчину не ревную к БЖ ,хоть они и тесно общаются из-за ребенка , именно потому , что у нее тоже есть другой .

Гость
#14

Опять разводка) Ревнуй и трясись над ним, что же тебе ид.ио.тке ещё остаётся делать, 30 лет, а ума как не было, так и нет)))

Форум: Отношения
Всего: 381 066 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 224 508 тем
Следующая тема