Гость
Статьи
Спасет ли интимную …

Спасет ли интимную жизнь, любовник у жены?

Здравствуйте, подскажите, может у кого есть опыт, если у жены появится любовник, с моего разрешения, это может спасти брак и интимную жизнь, или наоборот сделает только хуже?
Про любовника я подразумеваю только секс и ничего более
#секс   #отношение #семья

55 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщинам секс как таковой не нужен, нечего спасать.

Гость
#2

Конечный итог МЖМ?

Гость
#3

Все индивидуально. Смотря ,что за проблема 😞

#4

Может, и ещё как. Иначе тогда не было бы сексуальных фантазий.
Главное - не путать просто секс с любовными отношениями.
Грубо говоря - если нельзя, но очень хочется - то можно))

Гость
#5

Если вы свою жену не хотите например, то это как минимум спасёт её психику. Но важно, что-бы она тоже была не против, она может грозить любовником, но при этом хотеть только вас и пытаться вас исправить. Плюс если любовник будет намного лучше вас она в него может влюбиться.

#6
Гость

Конечный итог МЖМ?

Совсем не обязательно.
От женщины зависит.
Но точно уверен, что женщине мало просто сидеть и тупо ждать когда муж пукнет.

Гость
#7

Это зависит от многих факторов, о которых только вы с женой можете знать. Насколько тупиковая ситуация сложилась там у вас? В чём именно проблема в браке вашем? Как относится жена к идее завести любовника? Есть ли там у вас на горизонте подходящий ей любовник? Сможете ли вы спокойно переносить это всё?

Все эти, и многие другие вопросы можете решить только вы с женой, потому что никто со стороны этого не знает, не знает всех ваших с женой особенностей.

Если же говорить абстрактно, то есть, без привязки к вашей конкретной ситуации, то я бы сказала, что да, зачастую появление опытного и качественного любовника на горизонте благоприятно воздействует на брак, на жену, и на мужа, - не говоря уже о любовнике.

Гость
#8
Гость

Это зависит от многих факторов, о которых только вы с женой можете знать. Насколько тупиковая ситуация сложилась там у вас? В чём именно проблема в браке вашем? Как относится жена к идее завести любовника? Есть ли там у вас на горизонте подходящий ей любовник? Сможете ли вы спокойно переносить это всё?

Все эти, и многие другие вопросы можете решить только вы с женой, потому что никто со стороны этого не знает, не знает всех ваших с женой особенностей.

Если же говорить абстрактно, то есть, без привязки к вашей конкретной ситуации, то я бы сказала, что да, зачастую появление опытного и качественного любовника на горизонте благоприятно воздействует на брак, на жену, и на мужа, - не говоря уже о любовнике.

Как муж и как любовник, должен с вами согласиться на все 💯

#9

Конечно 😐 может... Многие пары когда в сексе начинаются проблемы ищут альтернативу... многие идут в тему свинга... многие мжм занимаются.... мы 8 лет были в свинге... жена стала более раскрепощённая 😍 и чувствительная... 6 лет как по инициативе жены вышли с темы... последние 3 года иногда устраивали мжм с постоянным партнёром... всё супер 👍 но на вашем месте лучше 😊 мжм чем просто любовник на стороне и вы знаете об этом..легче терпеть и подавлять ревность

#10

М-м-м... не замужем, не знаю.
Но такой муж мне бы наверное подошел 👌

Гость
#11
Julia👿

М-м-м... не замужем, не знаю.
Но такой муж мне бы наверное подошел 👌

Я думал, ты замужем

#12
Гость

Я думал, ты замужем

Нет, я не замужем и детей нет и не хочу.
Как модно говорить - я чайлдфри 😎

Лапа
#13

Многим свойственно влюбляться в тех, с кем они спят... Твоя жена не исключение. Может это и к лучшему - наконец-то себе нормального найдёт :)

#14
Гость

Конечный итог МЖМ?

Даже незнаю

#15
Гость

Все индивидуально. Смотря ,что за проблема 😞

Отсутствие секса, на большой срок, месяц как мин, также вообще перестал быть минет, хотя раньше был

#16
Гость

Если вы свою жену не хотите например, то это как минимум спасёт её психику. Но важно, что-бы она тоже была не против, она может грозить любовником, но при этом хотеть только вас и пытаться вас исправить. Плюс если любовник будет намного лучше вас она в него может влюбиться.

Я хочу, от нее нет инициативы совсем

#17
Гость

Это зависит от многих факторов, о которых только вы с женой можете знать. Насколько тупиковая ситуация сложилась там у вас? В чём именно проблема в браке вашем? Как относится жена к идее завести любовника? Есть ли там у вас на горизонте подходящий ей любовник? Сможете ли вы спокойно переносить это всё?

Все эти, и многие другие вопросы можете решить только вы с женой, потому что никто со стороны этого не знает, не знает всех ваших с женой особенностей.

Если же говорить абстрактно, то есть, без привязки к вашей конкретной ситуации, то я бы сказала, что да, зачастую появление опытного и качественного любовника на горизонте благоприятно воздействует на брак, на жену, и на мужа, - не говоря уже о любовнике.

Я переносить смогу, если это просто секс будет
Сама она я не понимаю как относится к этой идеи, говорит что это ненормально
Проблема в отсутствии секс, минета вообще нет
Отношения холодные, частые ссоры

#18
Гость

Как муж и как любовник, должен с вами согласиться на все 💯

Как действовать?

#19
Drevnya

Конечно 😐 может... Многие пары когда в сексе начинаются проблемы ищут альтернативу... многие идут в тему свинга... многие мжм занимаются.... мы 8 лет были в свинге... жена стала более раскрепощённая 😍 и чувствительная... 6 лет как по инициативе жены вышли с темы... последние 3 года иногда устраивали мжм с постоянным партнёром... всё супер 👍 но на вашем месте лучше 😊 мжм чем просто любовник на стороне и вы знаете об этом..легче терпеть и подавлять ревность

То есть мжм, я жена и ещё приглашенный парень?

#20
Julia👿

М-м-м... не замужем, не знаю.
Но такой муж мне бы наверное подошел 👌

Поясните, какой такой?

#21
Антон

Поясните, какой такой?

Какого, какого - такого с кем взаимная симпатия и который скажет: "Если заскучаешь, разрешу завести любовника".
А если не станет требовать детей ну хотя-бы до 33-34.... все!
Даже не думала-бы - бегом бы побежала, сломя голову и роняя тапки!!!

Гость
#22
Антон

Отсутствие секса, на большой срок, месяц как мин, также вообще перестал быть минет, хотя раньше был

У меня с мужем похожая ситуация про минет, не хочу делать вообще. Хотя раньше был.

#23
Гость

У меня с мужем похожая ситуация про минет, не хочу делать вообще. Хотя раньше был.

А почему? Что то изменилось?
Секс тоже редко у вас?

#24
Julia👿

Какого, какого - такого с кем взаимная симпатия и который скажет: "Если заскучаешь, разрешу завести любовника".
А если не станет требовать детей ну хотя-бы до 33-34.... все!
Даже не думала-бы - бегом бы побежала, сломя голову и роняя тапки!!!

Главное понимать, что секс на стороне это игра и не более
Сможет ли это делать девушка , я не знаю

Monika
#25

Мне кажется что нет
Выборка из подруг, имевших любовников, почти всегда женщины привязываются эмоционально и начинают канючить любовника жениться. Исключение ток если любовник или муж состоятельный, ктото один
Тогда можно просто выпускать пар

#26
Monika

Мне кажется что нет
Выборка из подруг, имевших любовников, почти всегда женщины привязываются эмоционально и начинают канючить любовника жениться. Исключение ток если любовник или муж состоятельный, ктото один
Тогда можно просто выпускать пар

Думаете осознано толкать ее на поиски любовника не стоит?
Только как игра не более (только секс)

Гость
#27
Антон

Отсутствие секса, на большой срок, месяц как мин, также вообще перестал быть минет, хотя раньше был

Тогда любовник поможет сохранить спокойствие в семье

#28
Гость

Тогда любовник поможет сохранить спокойствие в семье

Поясните каким образом???
Какова вероятность что может вообще к нему уйти?

Гость
#29
Антон

Я хочу, от нее нет инициативы совсем

Возможно любовник уже есть. Если женщина молодая, она по неопытности может сократить общение с мужем. У меня была такая любовница 19 лет. Случайно узнал, что она перестала давать мужу, пришлось ей объяснять, что муж не должен ощущать дискомфорт от того, что у нее появился любовник

Гость
#30
Антон

Как действовать?

Если хочешь, перейди в личку, скинь адрес почты

Гость
#31
Антон

То есть мжм, я жена и ещё приглашенный парень?

Возможно

#32
Гость

Возможно

Она не соглашается

Гость
#33
Антон

Думаете осознано толкать ее на поиски любовника не стоит?
Только как игра не более (только секс)

Можно и подтолкнуть. В любом случае, есть риск ее потерять

#34
Гость

Если хочешь, перейди в личку, скинь адрес почты

Напишите мне в личку, я не знаю как тут то делать

Гость
#35
Антон

Она не соглашается

Это же тонкий намек должен быть

Гость
#36
Антон

Напишите мне в личку, я не знаю как тут то делать

На форуме нет лички. Скинь мне свой адрес электронной почты. Я напишу

#37
Гость

На форуме нет лички. Скинь мне свой адрес электронной почты. Я напишу

Напишите вы , сам вам напишу

Гость
#38
Антон

Напишите вы , сам вам напишу

k.engeneer@yandex.ru

#39
Гость

k.engeneer@yandex.ru

Пишет что такой почты нет или переполнена

Гость
#40
Антон

Пишет что такой почты нет или переполнена

Странно

Гость
#41
Антон

Пишет что такой почты нет или переполнена

Сам себе отправил, всё работает. Проверь адрес

#42
Гость

Сам себе отправил, всё работает. Проверь адрес

Написал ещё раз вот сюда k.engeneer@yandex.ru
Пишет что письмо не доставлено

Гость
#43
Антон

Написал ещё раз вот сюда k.engeneer@yandex.ru
Пишет что письмо не доставлено

Ну напиши свою почту, я отпишусь тебе

#44
Гость

Ну напиши свою почту, я отпишусь тебе

Зайди в профиль, там есть почта

Гость
#45
Антон

Зайди в профиль, там есть почта

Написал, ушло

#46
Антон

Главное понимать, что секс на стороне это игра и не более
Сможет ли это делать девушка , я не знаю

Ну конечно может!
Ну с чего ты решил, что женщины настолько примитивны, что живут только эмоциями и чувствами?
Женщины, как и мужчины В БОЛЬШИНСТВЕ своем живут не чувствами, а рациональным мышлением и обдуманными решениями.
Лишь реакция у нас на события более эмоциональная, более ярко выраженная - вот и все!

#47

Я так думаю, потому что так говорят, а сам я не знаю, я же не женщина)
То есть вы поддерживаете такие отношение, ну или не видите в этом ничего аморального, если соблюдать правила игры?

Лапа
#48

Я бы от такого придурковатого мужа сбежала :) Подстилать любимую жену под другого грязного мужика - это тупость высшего уровня, отсутствие уважения и любви :) В ж0пу такого мужа!!! :))

#49
Julia👿

Ну конечно может!
Ну с чего ты решил, что женщины настолько примитивны, что живут только эмоциями и чувствами?
Женщины, как и мужчины В БОЛЬШИНСТВЕ своем живут не чувствами, а рациональным мышлением и обдуманными решениями.
Лишь реакция у нас на события более эмоциональная, более ярко выраженная - вот и все!

Я так думаю, потому что так говорят, а сам я не знаю, я же не женщина)
То есть вы поддерживаете такие отношение, ну или не видите в этом ничего аморального, если соблюдать правила игры?

#50
Лапа

Я бы от такого придурковатого мужа сбежала :) Подстилать любимую жену под другого грязного мужика - это тупость высшего уровня, отсутствие уважения и любви :) В ж0пу такого мужа!!! :))

Очень жаль что вы ложились под грязного мужика))))