Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает выкладывать совместные фото в вк

например фото из отпуска,или дня рождения ,или просто совместной прогулки.фото я выкладывала не каждый день за все наше время вместе

фенси
20 ответов
Последний — Перейти
фенси
#1

вместе 2.5 года

Гость
#2
фенси

вместе 2.5 года

Счастье любит тишину.Он мудрее вас.

Гость
#3

1. Он не нравится себе. У него комплексы.
2. Вы ему не особо нравитесь ... не хочет, чтобы кто-то из ваших друзей видел вас вместе.
Вы спрашивать пробовали? Прям так: «Почему ты не хочешь, чтобы я выставляла совместные фото?». А в своём профиле он выставляет?

Гость
#4

Правильно делает. Он умнее вас.

Гость
#5
фенси

например фото из отпуска,или дня рождения ,или просто совместной прогулки.фото я выкладывала не каждый день за все наше время вместе

честное слово,скрывает факт ваших отношений. живет двойной жизнью. страницу скорее всего смотрит другая.

Гость
#6
фенси

вместе 2.5 года

я б бросила если 2.5 года и не женился. а у вас не то что не женился а еще и скрывает факт отношений

Гость
#7

Я сейчас одна правду скажу.Просто ваш парень думает,а вдруг кто подвернётся поинтересней ,а он тут с девушкой. Вы просто в запасе,а сам он на всякий случай в контакте холостой и одинокий,может уже с кем-нибудь переписывается. Когда девушку любят,ей гордятся и выставляют фотки с ней,мол,смотрите,она моя,посмотрите на других парней,они так и делают.

Гость
#8
Гость

Счастье любит тишину.Он мудрее вас.

Это не их случай!

фенси
#9
Гость

честное слово,скрывает факт ваших отношений. живет двойной жизнью. страницу скорее всего смотрит другая.

наши страницы в вк скрыты для НЕ друзей.и меня видно в списке его друзей

я
#10
фенси

наши страницы в вк скрыты для НЕ друзей.и меня видно в списке его друзей

Ну, быть в списке друзей - это особо ничего не значит, может быть какая-то случайная знакомая по работе, учебе. Он может иметь планы знакомиться с кем-то еще - это во-первых, во-вторых у него могут быть скрытые друзья, а в-третьих, может, стоит присмотреться к своему и его списку друзей, от кого он может хотеть скрывать ваши отношения.
Вообще, при таком сроке стоит задуматься, надо ли терять дальше время. Он ведь не единственный на свете мужчина. Может быть, кто-то лучше пройдет мимо, пока вы заняты бесперспективной тягомотиной. Сама десять лет потеряла, чтобы дождаться свадьбы... на другой. Так что знаю, о чем говорю.

Гость
#11

Я тоже против того, чтобы муж выкладывал мои фотки, либо фотки ребенка. Комплексов нет, просто я человек не публичный, мне это неинтересно. В чужом одобрении/не одобрении не нуждаюсь. Близкие люди и так в курсе куда, зачем, почему мы ездили. Остальных информировать не вижу смысла.

#12

Я вот вашего мужа понимаю, я сама такая, я не люблю выкладываться фотки с мужем, подругами, или с какого то отдыха, потому я и не хочу чтобы кто то смотрел или с кем то обсуждал..у меня раньше не было вообще фоток на странице, иногда бывало выкладывала, но потом удалила всё и теперь не хочу афишировать свою семью..

фенси
#13
я

Ну, быть в списке друзей - это особо ничего не значит, может быть какая-то случайная знакомая по работе, учебе. Он может иметь планы знакомиться с кем-то еще - это во-первых, во-вторых у него могут быть скрытые друзья, а в-третьих, может, стоит присмотреться к своему и его списку друзей, от кого он может хотеть скрывать ваши отношения.
Вообще, при таком сроке стоит задуматься, надо ли терять дальше время. Он ведь не единственный на свете мужчина. Может быть, кто-то лучше пройдет мимо, пока вы заняты бесперспективной тягомотиной. Сама десять лет потеряла, чтобы дождаться свадьбы... на другой. Так что знаю, о чем говорю.

У меня на аве наше фото с новогодней фотосессии и фото из отпуска прошлого года

Гость
#14
Гость

Я сейчас одна правду скажу.Просто ваш парень думает,а вдруг кто подвернётся поинтересней ,а он тут с девушкой. Вы просто в запасе,а сам он на всякий случай в контакте холостой и одинокий,может уже с кем-нибудь переписывается. Когда девушку любят,ей гордятся и выставляют фотки с ней,мол,смотрите,она моя,посмотрите на других парней,они так и делают.

Очень интересный вариант! Хоть и грустный, но вполне иметь место быть.
Действительно, когда мужчина с серьезными намерениями, он готов всему миру показать свою девушку, будущую жену, знакомит со всеми подряд и говорит, что вот она - его. Немного отойду от соц. сетей. Автор, а он вас с друзьями знакомил? Только честно. С коллегами или ещё с кем-то. Как он вас представлял? Если мужчина при знакомстве говорит, например, это «Света», то есть говорит имя, значит, он несерьёзен и девушку для жены не рассматривает. Серьезный мужчина сразу скажет, вот это моя девушка/невеста/будущая жена, а не просто по имени представит, как будто это очередная подруга.
В книжке интересной такую заметку прочитала. :) и ведь правда же

Гость
#15
Гость

Очень интересный вариант! Хоть и грустный, но вполне иметь место быть.
Действительно, когда мужчина с серьезными намерениями, он готов всему миру показать свою девушку, будущую жену, знакомит со всеми подряд и говорит, что вот она - его. Немного отойду от соц. сетей. Автор, а он вас с друзьями знакомил? Только честно. С коллегами или ещё с кем-то. Как он вас представлял? Если мужчина при знакомстве говорит, например, это «Света», то есть говорит имя, значит, он несерьёзен и девушку для жены не рассматривает. Серьезный мужчина сразу скажет, вот это моя девушка/невеста/будущая жена, а не просто по имени представит, как будто это очередная подруга.
В книжке интересной такую заметку прочитала. :) и ведь правда же

Что за книга?

Гость
#16
Гость

Что за книга?

Стив Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина», интересная книжка, автор мужчина объясняет логику мужчин, вроде «почему он не звонит, не приглашает, как понять серьезные отношения» и т.п. Я прочитала первые главы, где он объяснял, как мужчины скорее на интуитивном уровне представляют свою девушку перед семьей или друзьями. Пишет интересно, рекомендую.

я
#17
фенси

У меня на аве наше фото с новогодней фотосессии и фото из отпуска прошлого года

Так в чем проблема, он же не против, что вы его на аву себе поместили. Если он против какой-то конкретной фотографии, так он, наверное. там себе не нравится, вот и все.

Гость
#18
Гость

Счастье любит тишину.Он мудрее вас.

Верно. Жене не разрешаю семейные фото выкладывать. А то сглазит кто, 4 детей таки.

Гость
#19

У него есть другие девушки,он скрывает вас от них

Гость
#20

Я своему говорила почему он не хочет что бы я выкладывала фотки.
Он сказал что не хочу этого. Что это значит?

Форум: Отношения
Всего: 374 808 тем
Новые темы за 3 дня: 653 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 217 тем